Ваше мнение о созах?))

К созам отношусь замечательно. O:-)
соз - терпила)) но тоже человек конечно))

Но?))) Так ведь и созы разные бывают,ведь есть такие, которые реально кайф ловят от своего положения, и у них даже в мыслях нет, что они живут как то не так. Соз-тоже выбор,так же как и алк-выбор!
 


не всегда выбор. про соза я.
у меня мама - прям милион процент соз. хотя папа у меня давно уже сухой. там даже не в алкоголе дело. она считает что она всех контролирует что успехи всех - это ее заслуги, а неудачи - ее недоработки.
и она считает что это нормально.
когда я ставлю границы с ней она говорит что я начиталась ереси и азговаривает со мной пословицами.

ну например.
мама я тебя люблю но прости мне кажется это мое дело.

не выдумывай! где просто, там аншелов сто! (с)

вот шах и мат просто)
и никогда она не поймет. вот правда никогда
 
более того. я раньше когда только прекратила возлияния как-то позволяла с собой спать и тд
ну он по ушам ездил типа я муж, пьяный но не беда, че ты стерва такая)))

потом я его послала сказала нде пил там с спи) с техпор я с ним пьяным не общаюсь)
и он мне как-то сказао что типа наконец-то ты себя начала нормально вести. как женщина а не тряпка.


это я к чему.
это я к тому ЛАБРУМ что более того еще и уважения к тебе за твое якобы добро нет никакого)))
даже алк короче в шоке грубо говоря)
А я это добром никогда и не считала,а считала слабоумием и слабоволием,но мне вот что то насточертела я сама себе такая и обрыгла. Поэтому и начала с этим разбираться, а тут как понеслось, детство,созовисимость и целый букет. Распутать хочется клубочек, главное не переборщить и обратно не запутать))
 
не всегда выбор
Почти никогда.
Со временем все приходит и с опытом. А кому то и не надо. Живут себе да и все.
Головой думать, выбирать, но жаль, что бывает поздновато, полжизни проходит.
Вот купила билет и езжай себе спокойно.
 
А я это добром никогда и не считала,а считала слабоумием и слабоволием,но мне вот что то насточертела я сама себе такая и обрыгла. Поэтому и начала с этим разбираться, а тут как понеслось, детство,созовисимость и целый букет. Распутать хочется клубочек, главное не переборщить и обратно не запутать))


ты себя не ругай. и уж тем более не обзывай.
тебе выбираться надо, тут самооценка не последнюю роль играет. а обзывая себя ты вообще себе никак не помогаешь))

тут мало от алка даже уйти. тут надо понять тебе что с тобой можно а что нельзя.
вот прям недопустимо.
правила жизни такие своеобразные)

и терпеть когда хочется их нарушить. вот эту свою шизу про жизнь боль как раз терпеть надо. тут терпелка поможет)

ты всю жизнь так привыкла жить у тебя связи нейронные ооооочень широкие. прям шоссе)
у меня также - шоссе) просто немного степень другая.

как-то так. с малого начинать хотя бы. любой шаг - уже шаг. говорит нет учиться тоже надо. смотреть на поступки а не слова.
банально это все конечно) но работает если будешь работать. а сразу ни у кого не получается, а то бы не было вообще этого форума))

себя нельзя за это гнобить
 
Почти никогда.
Со временем все приходит и с опытом. А кому то и не надо. Живут себе да и все.
Головой думать, выбирать, но жаль, что бывает поздновато, полжизни проходит.
Вот купила билет и езжай себе спокойно.


мне очень тема эта помогла, меня отпустило сильно от золотистости. правда
 
мне очень тема эта помогла, меня отпустило сильно от золотистости. правда
А потом и золотистость сойдёт на нет.
А ты уже по сторону радости жизни: что воля, что неволя - всё равно.
 
А ты смелая - редкий соз долетит до середины реки в алкоразделе)


так я с миром же пришла, а не с позиции что я принцесса а любой алк козел))
я так не думаю, даже на мужа на своего у меня злости нет.

мне интересно мнениею обоих сторон. в созоразделе я была, просветленному Стецу вопросы задавала ( меня от них кстати тоже не фигово отпускает, от ответов его), вот решила рискнуть сюда)))

вроде жива пока, никто не съел :-D
 
так я с миром же пришла, а не с позиции что я принцесса а любой алк козел))
я так не думаю, даже на мужа на своего у меня злости нет.

мне интересно мнениею обоих сторон. в созоразделе я была, просветленному Стецу вопросы задавала ( меня от них кстати тоже не фигово отпускает, от ответов его), вот решила рискнуть сюда)))

вроде жива пока, никто не съел :-D


обеих блин)

двойка мне)
 

не знаю. когда не пьет - часто кажется ничего. живем как соседи, секса нет, интересов общих нет особо.
детей нет.
кошак из общего только))

ну да, заботится обо мне, я ценю.

когда пьет - досада есть и страх за себя. боюсь что вдруг ударит меня и тд.

он никогда не проявлял никакой физической агрессии, но мне страшно. какая-то моя внутренняя шиза видимо.
 
он никогда не проявлял никакой физической агрессии, но мне страшно. какая-то моя внутренняя шиза видимо.
Это останки инстинкта самосохранения.

Впрочем, можешь расценивать как шизу. Как удобнее.
 
Это останки инстинкта самосохранения.

Впрочем, можешь расценивать как шизу

ну да, видимо инстинкт звенит в колокола)))
у меня такой же страх был перед свадьбой))) я прям поняла, что блин че за капец а свадьба завтра.

но ты что! платье же куплено, заявление подано, отменять что ли?
и я забила)

ну что ты скажешь)
 
самооценка не поднятаЮ разрушена за нашу трезлетнюю совместную жизнь(
вот и лезет всякий бред в голову(
Три года всего прожили, это немного, можно смело валить без сожаления, тем более, раз гнобит (пишешь, что самооценку разрушил).
 
Назад
Сверху Снизу