Ваше мнение о созах?))

И чем же я там показала, что я не человек?)
Титанически взрощенная нелюбовь к себе.
У алкашек это тоже проявляется - вряд ли кто вступает в трезвость не через адище в самооценке.
 
жа блин классика. я тоже так говорю)))

мычание какое-то в ответ всегда))

потому что удобно - терпишь, пускаешь и тд.
а такая же - она же тоже с эго большим будет - попить с ним да, погулять, секс да. а жить и обстирывать готовить это вряд ли кто-то кроме соза делать будет
Ну теперь то я это понимаю, что алк алку не всегда друг))) а я ещё думаю и чего это его на совсем к себе ни одна ему подобная не забирает)))
 
Вообще, нехрен спорить, когда есть авторитетное мнение Гуру:
Пусть женщины знают что алкоголизм мужа зависит от неё самой , как будет себя она вести такой он и будет , пьющий или не пьющий зависит от жены ..
:-D
 
Титанически взрощенная нелюбовь к себе.
У алкашек это тоже проявляется - вряд ли кто вступает в трезвость не через адище в самооценке.
Ну вот те здрасьте, из за того, что я пока ещё не научилась себя любить, я теперь не человек))
 
Ну теперь то я это понимаю, что алк алку не всегда друг))) а я ещё думаю и чего это его на совсем к себе ни одна ему подобная не забирает)))

не ну бывает почему нет.
я с мужем пила тоже раньше, мне кажется он и женился на мне потому что интерес общий был))) выпили потанцевали потрахались - романтика!
все еще под соусом ресторанов и всякой мишуры.

а проблемы начались когда блин надоело мне) и началось - ты нудная ты скучная.
но у меня все равно склад характера созовский. он меня подавил сильно в других вопросах.
 
Я, кстати, тоже не стала бы жить с алкашом. Это ж ужасно 😬


более того. я раньше когда только прекратила возлияния как-то позволяла с собой спать и тд
ну он по ушам ездил типа я муж, пьяный но не беда, че ты стерва такая)))

потом я его послала сказала нде пил там с спи) с техпор я с ним пьяным не общаюсь)
и он мне как-то сказао что типа наконец-то ты себя начала нормально вести. как женщина а не тряпка.


это я к чему.
это я к тому ЛАБРУМ что более того еще и уважения к тебе за твое якобы добро нет никакого)))
даже алк короче в шоке грубо говоря)
 
вот реально лучше и не скажешь да)


а еще соз ждет медальку за терпение)
я ждала)
еще всем хвасталась типа я так терплю так терплю, другая бы такое терпеть не стала!)))


то есть для меня это было достоинством))

перевернутое сознание
 
Назад
Сверху Снизу