Одновременно бросить курить

Привет)) а я давно тебя заметила 👼 да вот не стала обращать на себя внимания...кхм..сайт немного не тот 😳 ))) Ну честно говоря, тоже как-то на душе потеплело, когда увидела слово Севастополь.. 😄
ничего страшного.я давно тебя тут жду....ты из Севастополя? 😎
 
Спасибо вам,люди добрые 😄 за внимание и участие. Да,думаю что действительно все постепенно нужно делать. Не стоит рисковать с двумя зайцами..
Ох, не знаю, не знаю..мне уже кажется лучше бы я все сразу бросила..Чего то мне не курить сложнее чем не пить..
Советую все же попробовать сразу отказаться и от того и от другого..
 
Ох, не знаю, не знаю..мне уже кажется лучше бы я все сразу бросила..Чего то мне не курить сложнее чем не пить..
Советую все же попробовать сразу отказаться и от того и от другого..
Эх...страшно
 
как мне тяжело было одному представь...ни одного соотечественника-алкоголика на тысячи км!!!! оставайся.будем вместе лечиться!тут хорошие отзывчивые люди!Обязательно помогут.
 
как мне тяжело было одному представь...ни одного соотечественника-алкоголика на тысячи км!!!! оставайся.будем вместе лечиться!тут хорошие отзывчивые люди!Обязательно помогут.

😄 Не хотелось бы тут зависать конешно...ну когда-нибудь хочется забыть в конце концов об этом кошмаре и о сайте тоже.. Да, люди тут и правда хорошие.. все свои...
 
необходимо оценить степень твоего алкоголизма,чтобы давать реально полезную информацию.Расскажи о себе сколько,как часто,что именно,со скольки лет употребляешь алкоголь.... 😲
 
необходимо оценить степень твоего алкоголизма,чтобы давать реально полезную информацию.Расскажи о себе сколько,как часто,что именно,со скольки лет употребляешь алкоголь.... 😲
Пить начала лет с 16, примерно 1 раз в неделю, какой-нибудь портвейн, перед дискотекой, не помню сколько выпивала, может 0,3л, где-то, быстро становилось плохо. С 14 лет курю, последние два года днем не курю вообще, только вечером, если не пью то пару сигарет за вечер, если пью - пачку. Лет с 21 начала выпивать часто, через день, а то и каждый - вино, наливку дешевую (студенческие годы...), по 0,3-0,4л, эту наливку я пила года два подряд каждый день..Пиво иногда пила. Водку, коньяк пила в основном на дискотеках, это раз в неделю где-то. Последних два года пью пиво, так как здоровье прижимает.. пью его каждый день почти, по 1л, ну бывает добавляю сверху полбанки шейка какого-нибудь, если сильно разговор интересный 😁 В одиночку не пью никогда, неинтересно. Все вроде сказала.. Похмелья вроде тоже не бывает, или я не знаю толком что оно собой представляет. Есть психологическая тяга огромная.
Да,сейчас мне 27 лет.
 
Хорошо,а сильно напиться так ,чтобы ничего не помнить на утро такое бывало?
 
А если сильно напиться вечером -неужели с утра не тянет ...пивка к примеру бутылочку тяпнуть?
С утра меня тянет только на минералку и крепкий чай, думы о выпивке и куреве наоборот усиливают чувство тошноты. Кстати, рвоты почти никогда не бывает, может раза три была за всю историю, и то только когда выпивала до состояния нирваны.
Насчет провалов в памяти - честно говоря не особо.. да, забываю иногда подробности, из того что сама говорила или говорили мне. Но думаю провалами в памяти это не назовешь.
Че-т я сама себя смотрю успокаивать начинаю, мож у меня все норм, а я тут себе накручиваю..
<
😁
 
приходи к нам лет через 5.может и правда рановато.
то,что не тошнит это не есть хорошо...толерантность к алкоголю высокая.
следующим будет...минералка с чаем помогать перестанут по утрам. 😳
а ты из какого города?чем занимаешься в жизни? 😳
 
приходи к нам лет через 5.может и правда рановато.
то,что не тошнит это не есть хорошо...толерантность к алкоголю высокая.
следующим будет...минералка с чаем помогать перестанут по утрам. 😳
а ты из какого города?чем занимаешься в жизни? 😳
В личку давай
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу