очередная попытка выгнать алкоголика

натуся64

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Хочу спросить,что все алкаши настолько анекдотично смешны в своей попытке выставить себя хорошими и добрыми, а остальных жадными и злыми, как дети, честное слово. Приехал сегодня забирать телевизор, который мы купили год назад, якобы на его деньги. Весь этот год не работал, пил каждый день на мои, естественно деньги и все время орал, что это он меня содержит. Сегодня заявил, что я ему ещё 2000 должна, отдала одну тысячу, лишь бы его рожу не видеть. И так еле выгнала, замок пришлось поменять за 30 минут, пока с родителями ездил. Вещи на такси ему отвозила, но все равно плохая, да еще и маманя его накручивает, как это я посмела сыночка их выгнать из моей собственной квартиры, она ведь терпит своего мужа, а я вот такая гадина не хочу терпеть. Вы уж извините, за сумбурное письмо, очень уж он меня достал!
 
Главное,назад не впусти! 😄 Мне недавно знакомая рассказала,как она своего гражданского мужа выставила из своего дома-вещи собрала,отправила.Со спокойной душой и чистой совестью ушла на работу....Возвращается,а он...дома.Оказалось,ее 15летняя дочка(от первого брака)назад его впустила.Оправдывается-прихожу из колледжа,а он замерзший сидит на крыльце,жалко стало...Вот вам готовая "Мать Тереза"....
 
Хочу спросить,что все алкаши настолько анекдотично смешны в своей попытке выставить себя хорошими и добрыми, а остальных жадными и злыми, как дети, честное слово.
Не, вы чего-то попутали насчёт анекдотичности и, как вы говорите, смешённости. По-моему так, анекдотично и смешно выглядит тётка, которая целый год неработающего взрослого мужика кормила, да так и не прокормила... Ну, впрочем, вы его ещё и, как сами пишите, спаивали за свои деньги. Вот это уже не анекдот. Это суровая правда жизни, раскрывающая истинные мотивы вашего поведения.
 
Это суровая правда жизни, раскрывающая истинные мотивы вашего поведения.

Да,да, точно - спаивала ... ради телевизора видимо ☺

натуся64, не обращай внимания ни на кого. Выгнала - и выгнала. А что он там говорит - дык, алкоголизм - неизлечимая болезнь, которой сопутствуют инфантильность, эгоизм и деградация.
Короче: если когда-нибудь таки всерьез протрезвеет, может быть и заговорит иначе, вспоминая вашу жизнь. А может и не заговорит (вдруг он такой по жизни). Но тебе-то что от того? 😉
 
А что он там говорит - дык, алкоголизм - неизлечимая болезнь, которой сопутствуют инфантильность, эгоизм и деградация.

Подтверждаю.
Мой несколько лет жил за мой счет.
А как только я это жестко прекратила- разделив хозяйство и финансы, то конечно же, получила все эти песни, про то, как его, "инвалида", "корыстно использовала", и так далее. 😄
 
Я, согласна. видимо со стороны, конечно смешно. что кто-то год содержит взрослого мужика и я не оправдываю себя. Но, думаю, женщины меня поймут, я что с ним драться должна, если он не уходит, а деньги он отыщет, получше любой собаки.
А по поводу работы, так он за год их три поменял, работая на каждой по неделе, то тяжело, то коллектив не тот, или работа не нравится.
 
Натуся, конечно ты будешь плохая! Я тоже была плохая, когда выгнала моего. Он жил за мой счет, но много мне помогал (по хозяйству, эмоционально поддерживал, ходил со мной по инстанциям, когда дом покупала), ну и конечно, я оказалась самая виноватая и его использовала "как и моих всех бывших мужиков", и что когда-нибудь, когда мне самой будет плохо, я ЕГО ВСПОМНЮ! А будет уже поздно!

У меня осложнилось тем, что как только я его выгнала, он тут же сильно заболел, и уже 2 месяца не вылезает из больниц (а я живу в Америке, и здесь это ооооочень круто, здесь не держат в больницах как у нас подолгу). Меня здесь, наверно, закидали бы тапками, но я его поддерживаю, отношений не рву, мне кажется, это негуманно, бросать больного. Когда поправится, отправится в самостоятельный полет. Но - даже больного и не знаю еще какого - к себе домой НЕ ПУСКАЮ!! В больнице пытались его сбагрить на "мое попечение", не удалось.
"Он один живет" и точка. Друзья тоже "ну ты посмотри, он же больной, может тебе пока его к себе обратно взять, временно." А это
"временно" потом заново выгонять придется. У меня нервов не хватит... Я лучше в больнице навещу.

Натуся, ты только подумай, сколько тебе нервов стоило выгнать, какой там телевизор. Плохой будешь, прими как данность, мы все тут "стервы" и "использовали". Главное не невничай и на него не срывайся, а то потом чувство вины будет, а это чувство созам противопоказано. Лучше спокойно отдать. Иногда стоит что-то отдать, но потом со спокойной совестью начать новую жизнь.
 
Сегодня пришел, трезвый хотел вернуться, под предлогом, что уже три дня не пьет. Не поверила, потому, что работу до сих пор не нашел, да и не искал ,по-моему. Сказала, что пока не найдет работу и не бросит пить о возвращении не может быть и речи. Отправила обратно к родителям, вот им радость, обсудить какая я злая, сын пить "бросил",а я неблагодарная не оценила. Заодно прочитала все статьи о созависимости, все хорошо, только решения принимать гораздо тяжелее, все-таки прожит вместе не один год, а почти 15 лет. Просто пришла ужасная усталость от невозможности ничего изменить.
<
 
Просто пришла ужасная усталость от невозможности ничего изменить.
<
Это ты зря,плохая мысль,гони ее нафиг.У тебя есть приобретенный именно тобой бесценный опыт.Не оглядывайся в прошлое,думай о будущем.
 
Сказала, что пока не найдет работу и не бросит пить о возвращении не может быть и речи.
Чтобы он понял, что Вы всерьез, надо внутри себя много сил приложить.
Если Вы всерьез, а не очередное наказание придумали.
 
Назад
Сверху Снизу