Очень сильная девочка

Последнее редактирование:
Уже что-то, но для статистики, конечно, маловато.
Могу добавить. имея ребенка инвалида часто бываю в реаб центрах, много общаюсь с другими мамами таких детей, могу сказать что из десятков знакомых семей отцы есть у процентов 20, остальные "не выдержали нагрузки"
 
Могу добавить. имея ребенка инвалида часто бываю в реаб центрах, много общаюсь с другими мамами таких детей, могу сказать что из десятков знакомых семей отцы есть у процентов 20, остальные "не выдержали нагрузки"

подруги муж свалил от нее через 4 года
но он вообще резко свалил из семьи и не общается с детьми, хотя раньше даже в больницу ложился с сыном инвалидом; через год после расставания с подругой - как отрезало любовь к детям 🤪
 
подруги муж свалил от нее через 4 года
но он вообще резко свалил из семьи и не общается с детьми, хотя раньше даже в больницу ложился с сыном инвалидом; через год после расставания с подругой - как отрезало любовь к детям 🤪


Это реалии жизни. Без фантазийных дум о ней. Увы.
 
подруги муж свалил от нее через 4 года
но он вообще резко свалил из семьи и не общается с детьми, хотя раньше даже в больницу ложился с сыном инвалидом; через год после расставания с подругой - как отрезало любовь к детям 🤪
Здесь до 10 лет красавицу-умницу воспитывал, каждый день в постель к нам бегала перед сном лет до 5-ти, он ей сказки рассказывал. Лучшее покупали и по всему миру ездили. И как отрезало, чтобы ребенку помогать. Девчонка работает с 15 лет, чтобы карманные деньги иметь((( Зато на словах лев толстой((
 
Здесь до 10 лет красавицу-умницу воспитывал, каждый день в постель к нам бегала перед сном лет до 5-ти, он ей сказки рассказывал. Лучшее покупали и по всему миру ездили. И как отрезало, чтобы ребенку помогать. Девчонка работает с 15 лет, чтобы карманные деньги иметь((( Зато на словах лев толстой((
За детей всегда обидно,да.
Но ты посмотри на это с другой стороны:дочка растёт самостоятельной,с подросткового возраста знает цену деньгам целеустремлённая. Это очень хороший задел на будущее.
 
подруги муж свалил от нее через 4 года
но он вообще резко свалил из семьи и не общается с детьми, хотя раньше даже в больницу ложился с сыном инвалидом; через год после расставания с подругой - как отрезало любовь к детям 🤪
У меня в друзьях семья,где муж не ушёл от жены,а ребёнку инвалиду у них уже 25 лет , в состоянии овоща все это время.
Они удочерили девочку и взяли в прошлом году под опеку девочку умершей подруги.
Не все мужчины одинаково полезны да
...
 
У меня в друзьях семья,где муж не ушёл от жены,а ребёнку инвалиду у них уже 25 лет , в состоянии овоща все это время.
Они удочерили девочку и взяли в прошлом году под опеку девочку умершей подруги.
Не все мужчины одинаково полезны да
...
Я знаю семью, где у двоих мальчиков гемофилия. То есть сказали бы мать виновата((.
Но папа у них построил коттедж хороший, обеспечил всех, окружил заботой и вниманием.
Говорит только о своих мальчиках. Помогает им быть социально-адаптированными.
Берет и оплачивает их друзей в поездки за границу, чтобы мальчикам было весело.
 
Я знаю семью, где у двоих мальчиков гемофилия. То есть сказали бы мать виновата((.
Но папа у них построил коттедж хороший, обеспечил всех, окружил заботой и вниманием.
Говорит только о своих мальчиках. Помогает им быть социально-адаптированными.
Берет и оплачивает их друзей в поездки за границу, чтобы мальчикам было весело.
Причём семья,про которую я пишу обычный средний класс.Мама ввиду обстоятельств не работает ( ведет бухдела снт)папа обычный работяга. Квартира трехкомнатная, маленькая дачка,простенькая иномарка.Обычные такие люди.
 
Причём семья,про которую я пишу обычный средний класс.Мама ввиду обстоятельств не работает ( ведет бухдела снт)папа обычный работяга. Квартира трехкомнатная, маленькая дачка,простенькая иномарка.Обычные такие люди.
Но эти мужчины не алкоголики
Алкоголики заняты только своим питием и тем что может создать комфорт для их пития
 
Но эти мужчины не алкоголики
Алкоголики заняты только своим питием и тем что может создать комфорт для их пития
Алкоголизм тут ни при чём. И отдельные примеры ни о чём. Речь о тенденции,что тяжело больного ребёнка инвалида женщина в большинстве случаев растит одна. Мужчина " не справляется" вдолгую
А так и я знаю семьи, где папа и мама и ребёнок инвалид.
Вот даже знаю семью дочке уже 35, а интеллект 5 летнего ребёнка и в коляске инвал.( диагноз не знаю)
На прогулке с ними встречаюсь. Гуляют все вместе.
 
Назад
Сверху Снизу