Очень сильная девочка

@firefly_26,
Ну а почему радоваться то? Опять кто-то внешний управляет твоей жизнью. Какая то Ш. отлепляет от тебя алка, уводит мужиков.

А где ты сама и твои проактивные действия?

Она то вот умеет жить.. и активничать))
Живя с алком 16 лет были попытки разойтись, он не уходил. Ну а я не настаивала. Боялась одна остаться ха-ха-ха. Дура ппц.
Мои мозги сейчас туда бы.
А с появлением допсозы по первому требованию собрал вещи.
Да, сама не могла (не хотела) управлять своей жизнью. Сейчас вижу все ошибки.
 
Её там априори быть не может. Каждый пытается в свою душевную дыру другим заткнуть.
Поэтому попытки приклеить сюда какую-то мораль о том, что клятву давал вечно любить, в ЗАГСЕ подписи ставили, венчание было, выглядит странно как минимум. У человека в принципе вещество на первом месте, какое на фиг венчание.
 
@ИньЯнь,
Это обычное мышление ребенка - все что делают другие - это ради меня))) Инфантильное мышление - вот он тетку завел, чтобы МЕНЯ раздавить.

Не то, что потрахаться и получить десяток оргазмов)) - а МЕНЯ раздавить)) :-D :-D

ПиСИ - инфантильное мышление такого рода - они из видов НЕЛЮБВИ))
 
@Гестия, твоя холодность, скорее всего, травма. Лёд надо топить.

Если ты думаешь, что ты взрослая в отношениях с алком, то это вряд ли. Чаще всего алк-резвящийся ребенок, а соз - гипер ответственный ребенок. Взрослеть обоим нужно.

Измена - это ответственность обоих в семье. Кому изменяют - тоже что-то не додал партнеру. Есть ещё категория граждан, которая по жизни гуляет, даже если все есть. Даже тут есть ответственность того, кому изменяют: нафиг такого выбирать было?!)

Поведение жены при измене. Без скандалов. Дать понять, что неприемлемо: "любила и ещё люблю, да, больно, но мне это не подходит, справлюсь со своими чувствами". Пожелать добра обоим. Заняться собой. Эйфория новообразованной парочки быстро проходит. Азарт тайного и преследователей исчезает. Зато бытовуха начинает вылазить. После многих лет с женой мужчина имеет привычки. И с любовницей ещё надо в этих привычках совпасть. При таком поведении жены мужчины часто прибегают на задних лапках.

Видела неправильное поведение жены (истерики, ад дома) и правильное поведение любовницы (0 истерик, поддержка изменщика, ценила, но не цеплялась за штаны). Итог: увела и 2х детей нарожали.
 
@ЛюбиМеняЛюби,

Да это обычное ОКР..

Если руки помыл спиртом - микробов не будет.

Если повенчался - это гарантия, что не убежит на сторону))) :-D К сожалению - люди вот даже религию отлично встраивают в свою компульсию)))
 
@Амариш, согласна! Вообще сейчас понимаю что все люди рядом только определенный промежуток времени, когда интересы и потребности схожи.
Проходит время и люди сменяются.
В любовь до гроба вообще не верю.
 
@ЖарПтица,

Ой. не надо - вот про это не додал партнеру)))

Есть люди, которым просто нАДО изменять. Также, как алкоглику надо пить.

Не все это понимают, к сожалению. Не надо искать причин. Просто у людей это тоже своего рода способ снимать напряжение - завести нового полового партнера.
 
@ЛюбиМеняЛюби,

Да это обычное ОКР..

Если руки помыл спиртом - микробов не будет.

Если повенчался - это гарантия, что не убежит на сторону))) :-D К сожалению - люди вот даже религию отлично встраивают в свою компульсию)))
Блин, ну почему Вы так сразу диагноз мне? Я на тот момент пришла к вере. Хотелось сделать этот обряд
Причем тут привязать, гарантировать. Ну да я на сторону не собиралась. Мне хотелось семью, детей. Клятва с моей сторонв искренняя
 
Последнее редактирование:
@Гестия,

Если клятва была искренняя, то ее нельзя использовать в качестве манипуляций против другого человека.
Точнее так - если клятва используется в качетвте упрека (манипуляция) - это неискренняя клятва. 8-)
 
Здесь все судят через призму алкоголизма. Мы 22 года назад женились алкоголизма не было тогда. Его личность полностью заменилась что ли алкоголизмом? Что 2.5 летняя ремиссия вобще ничего не дала человеку? Я короче вобще запуталась. Еще больше. Получается, что нет человека. Есть алкоголизм только.
 
Есть ещё категория граждан, которая по жизни гуляет, даже если все есть.

Ой. не надо - вот про это не додал партнеру)))
Ситуация бывают разные. Например, некоторые оч зажаты в постели и насмотревшись виртуоза в инете МЧ ищут барышень, с которыми можно эксперементировать и пробовать. Т.ч. реально партнеру может чего-то не хватать. А есть патологические граждане, которые жаждут приключений. Но, даже если чего-то не хватило, взрослый человек идёт решать вопрос с партнёром, а не устраивает игрища с любовни(ц/к)ами.
 
@ЖарПтица,

Ну тоже спорно это все.

Есть вещи , которые просто невозможно получить от постоянного партнера. Из серии - как я могу это делать с женой, она же потом этими губами целует моих детей?)))

Поэтому в мире всегда существовали бордели, которые посещали в основном женатые господа)) Всегда существовали измены. Адюльтеры и прочее и прочее..
так устроена человеческая сексуальность.

Да - опять же есть опред процент моногамных пар - но их не так уж и много...
 
@Гестия, здоровый человек с течением времени взрослеет, развивается, учится чему-то, а у алка этот процесс идёт в обратную сторону.
Поэтому ваши цели и потребности в браке идут в диаметрально противоположных направлениях
 
Назад
Сверху Снизу