Очень длинный запой, что делать?

Даже более того и сейчас у него хорошие отношения с БЖ, и еще некоторые воздыхательницы имеются кроме меня :))
Еще один ценный кадр 😄

Как вам нравится с ним жить?

ПС Про трудоголиков пропустила, но смысл у всех зависимостей один и тот же - уход от себя - в алк-зм, в работу, в обжираловку, в других людей, куда неважно.
 
Я сидел на 1,5л водки в день, но где-то неделю или две. До этого 2 бутылки стабильно.
Но выход только с капельщиком.

Я 2 месяца сидел на литре. Знаю, что это такое. Жуткие провалы в памяти. Первый месяц ещё куда ни шло. Но чем дальше, тем хуже. Второй месяц вообще как в тумане. Пару раз приходили капельники, пару дней был трезвым. Потом по новой. Последние 2 недели не мог выйти из квартиры, чтобы дойти до магазина. Последнюю неделю с трудом передвигался по комнатам. А последние 3 дня меня оставили одного с 5 бутылками водки. В полном безумии я продолжал один пить водку мало того, что без закуски, но и без капли воды. Ползком добрался до ванной, но не мог дотянуться до водопроводного крана.
А Карта говорит: поэзия, философия, секс...
 
Люди, я как человек пьющий слабо и по событиям, возможно путаю все это в пересчете на литраж. НаписАв литр-два, я имела ввиду бутылку-две. Спецом глянула на бутыль только что - 0,5. Водка Мелофф, желтая этикетка.
Соврала значит. Простите.
Но и этого достаточно чтоб кони двинуть раньше срока (неприведиБог) :((
Еще мой любимый алк пьет только один сорт водки (хоть этот Медов сняли с произодства что ли), если это что-то значит в алко-деле :)) да и + он отягощен знаниями в области фармакологии и вообще может что-то там мутит с таблетками-настойками-микстурами...
Кста, температура по-преднему прыгает, и еще сильный прострел в спине присоединился. Я подозреваю что прострел - это звено все той же цепочки, а он слабо отбивается - говорит, что простой ишиас. Х.з. короче.
 
А Карта говорит: поэзия, философия, секс...
Не, этого конечно не было- выпил...уснул.. проснулся сползал в туалет... выпил...уснул... и дальше в таком же режиме.
 
Люди, я как человек пьющий слабо и по событиям, возможно путаю все это в пересчете на литраж. НаписАв литр-два, я имела ввиду бутылку-две. Спецом глянула на бутыль только что - 0,5. Водка Мелофф, желтая этикетка.
Карта - да чел не просыхает! Он пьян все время. Алкоголь не выводится за сутки, по сути, не меньше 3 суток надо, чтобы вывелось все из организма, а чтобы чел протрезвел как следует - месяц!!! А чтобы башка на место встала - год - не меньше!!! Да и года то мало - год по сути - критический срок...
 
....
Кста, температура по-преднему прыгает, и еще сильный прострел в спине присоединился. Я подозреваю что прострел - это звено все той же цепочки, а он слабо отбивается - говорит, что простой ишиас. Х.з. короче.
Прострел тоже был. Вернее обострение остеохондроза- такое впечатление, что в поясницу воткнули нож и вращают им. Как бросил обострения сразу прошли, осталась только тупая боль.
Но все-равно- если не хочет остаться инвалидом, то лучше сдаваться прямо сейчас. Температура при выпивоне это очень плохо.
 
Еще мой алк говорит, да и я сама стала замечать, что его "берет" все меньше и меньше. Т.е. он пить то пьет, но пьянеет намного меньше чем было месяц тому. Дозу уменьшать не хочет пробовать, ибо боится белки или еще чего-то там страшного по медицинской части...
Хотите верьте-хотите нет, я не тролль и не пытаюсь никого удивить или "развести" ни на что в этой диске. просто хочу для себя уяснить что происходит и каков прогноз.
 
Еще мой алк говорит, да и я сама стала замечать, что его "берет" все меньше и меньше. Т.е. он пить то пьет, но пьянеет намного меньше чем было месяц тому. Дозу уменьшать не хочет пробовать, ибо боится белки или еще чего-то там страшного по медицинской части...
Хотите верьте-хотите нет, я не тролль и не пытаюсь никого удивить или "развести" ни на что в этой диске. просто хочу для себя уяснить что происходит и каков прогноз.

Я хоть и соз, но месяцами жить с алком в таком состоянии находящимся - это уму непостижимо. В чем кайф? Даже мне не понять.
 
Еще мой алк говорит, да и я сама стала замечать, что его "берет" все меньше и меньше. Т.е. он пить то пьет, но пьянеет намного меньше чем было месяц тому. Дозу уменьшать не хочет пробовать, ибо боится белки или еще чего-то там страшного по медицинской части...
Хотите верьте-хотите нет, я не тролль и не пытаюсь никого удивить или "развести" ни на что в этой диске. просто хочу для себя уяснить что происходит и каков прогноз.


Ну как - толерантность у чела растет. Печень напряженно перерабатывает весь этот хлам - вторая стадия в разгаре. Когда нибудь печень не справится. Выход из таких состояний возможна либо с капельником либо с пивом длительно и умеючи. Хотя впрочем из описанного выше мне кажется - уже только капельник.
 
Еще мой алк говорит, да и я сама стала замечать, что его "берет" все меньше и меньше. ...
Становишься алко-машиной, когда плохо если не выпил и нормально, когда принял. 😄

...
просто хочу для себя уяснить что происходит и каков прогноз.
Происходит обычный запой, а произойти может все что угодно: от самого плохого до самого хорошего (захочет завязать).

Всем спокойной ночи!
 
А вы один живете?
Нет, не один. На тот момент с женой и детьми. Но я их заколебал своей пьянкой, и они уехали на 3 дня, оставив меня одного с водкой. Вовремя вернулись. Ещё бы немного и кони двинул от обезвоживания.
 
Нет, не один. На тот момент с женой и детьми. Но я их заколебал своей пьянкой, и они уехали на 3 дня, оставив меня одного с водкой. Вовремя вернулись. Ещё бы немного и кони двинул от обезвоживания.

Близкие на то и близкие, чтоб почуять беду... не ценим их.
 
Происходит обычный запой, а произойти может все что угодно: от самого плохого до самого хорошего (захочет завязать).
А можно как-то достучаться до его сознания или подсознания, что лучше выбрать хороший вариант и захотеть завязать?

Буся, в чем кайф я писАть не хочу, потому что как всегда выложу личную инфу, а потом буду мучаться что он на это случайно напорется.
Если бы мне не было с ним хорошо и я бы мучалась - я бы не парилась на счет его здоровья и вообще. Значит на это есть причины и хороших моментов больше чем негатива от пиянства.
 
Если бы мне не было с ним хорошо и я бы мучалась - я бы не парилась на счет его здоровья и вообще. Значит на это есть причины и хороших моментов больше чем негатива от пиянства.

И он пьет, потому что хороших моментов больше, чем негатива? Сомневаюсь. Он боится или не может выйти из этого состояния. Вы тоже, получается.
 
Хотите верьте-хотите нет, я не тролль и не пытаюсь никого удивить или "развести" ни на что в этой диске. просто хочу для себя уяснить что происходит и каков прогноз.
Для Вас прогноз однозначно хреновый. Вы расстанетесь при любом исходе. Не хочется долго объяснять почему, да и незачем это. А вот для него как ни странно есть 2 варианта: 1й - окончательно вскоре деградировать и закончить жизнь в дурдоме или 2й - завязать (если он неглупый чел и имеет отношение к медицине) хотя бы на какое-то длительное время и по трезвой уже убедиться, что есть до фига женщин, готовых любить его даже в самом скотском состоянии, ну и сделать (если не дурак опять же) соответствующие выводы.

Близкие на то и близкие, чтоб почуять беду... не ценим их.
Золотые слова. Но я их за это ценю и воздал уже сторицею.
 
Для Вас прогноз однозначно хреновый. Вы расстанетесь при любом исходе. Не хочется долго объяснять почему, да и незачем это. А вот для него как ни странно есть 2 варианта: 1й - окончательно вскоре деградировать и закончить жизнь в дурдоме или 2й - завязать (если он неглупый чел и имеет отношение к медицине) хотя бы на какое-то длительное время и по трезвой уже убедиться, что есть до фига женщин, готовых любить его даже в самом скотском состоянии, ну и сделать (если не дурак опять же) соответствующие выводы.
А почему мы расстанемся? Объясни плизз хоть тезисно пожалуйста!
А если он выберется - он по трезвому выберет не меня, учитывая его других воздыхательниц? По состоянию на сейчас я знаю точно, что он лю меня.
Кста, остальные особи тоже в курсе его пьяных игрищ.
 
Достучаться нельзя,это верно.. но вот силу применить,чтоб чел среагировал и сделал по-твоему.. - можно..ИМХО- исходя из личного опыта.. может не у всех так,к счастью..
Муж мой сторонник.. жёстких методов.. и до сих пор убеждён,что если бы он так не поступал,в своё время,то меня бы не спас.. Рычаги воздействия на меня тогда у него были(слава богу,счас уже нет)- и тем не менее- он до сих пор убеждён,что поступал правильно...(
То есть- я хочу сказть,что достучаться нельзя,безусловно,а вот заставить сделать что-либо - это можно..(
 
Назад
Сверху Снизу