Очень длинный запой, что делать?

Карта

Участник
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
63
Я люблю алка как это не прискорбно:((
Он не признает полностью свою болезнь, лечиться не хочет.
Пьет около 6 лет, ловил раньше белку, попадал в наркодиспансер...
Сейчас в запое 60 дней (2 месяца квасит по литру-два в день каждый день)....
При этом всем по тел. даже не заподозришь ничего, беседует в полном адеквате, философ и поэт в одном флаконе:)), с сексом тоже все отлично...Бывает конечно смена настроения, но у кого этого не бывает...В натуре конечно выглядеть стал хуже, был один типа эпилептический приступ очень краткосрочный...Сейчас поднялась температура вдруг резко, на простуду не похоже. По ночам спит плохо и очень мало...
Что делать? Вытащить его в больницу - ни в какую, говорит, что само все пройдет...
Я в шоке.

Вопросы к уважаемому сообществу-
острого ничего не может случиться? вообще-то здоровье у него отличное всегда было...
он сам выйти из запоя сможет, если станет снижать дозу потихоньку?
температура - это от интоксикации алко?
 
острого ничего не может случиться?
да бросет он тебя....

ибо...
острого ничего не может случиться? вообще-то здоровье у него отличное всегда было...
он сам выйти из запоя сможет, если станет снижать дозу потихоньку?
температура - это от интоксикации алко?
 
Что делать? Вытащить его в больницу - ни в какую, говорит, что само все пройдет...
Ну тут можно ответить тогда, прошу прощения, как в милиции отвечают: "Вот начнут убивать - тогда и вызывайте". Начнет кони двигать - тогда и скорую вызовите. А пока надо смириться - ещё успеете начиподейлствовать,
чай ещё сколько лет кантоваться с алком.

бросит - это будет нормальный выход для меня, потому, что сама его не могу бросить...
Ни фига не нормальный. Как Вы без алка? А куда силы жизнедеятельности прикладывать, как самоутверждаться? Найдете себе другого такого же тогда. Так обычно и происходит с теми, кто не хочет себя менять.
 
бросит - это будет нормальный выход для меня, потому, что сама его не могу бросить...Прям зависима от него и пияного и тем более трезвого...
 
А если любят больных диабетом к примеру? при этой болезни тоже психика может меняться еще как...
Почему-то никто не советует сразу бросать любимого инсулинозависимого :((
 
Благо другого найти не проблема будет, нас тут много :)))))
 
А если любят больных диабетом к примеру? при этой болезни тоже психика может меняться еще как...
Почему-то никто не советует сразу бросать любимого инсулинозависимого :((

это вброс...?
 
А если любят больных диабетом к примеру? при этой болезни тоже психика может меняться еще как...
Почему-то никто не советует сразу бросать любимого инсулинозависимого :((
Ну так ты не путай необходимость чтобы жить и просто дурь :)
Можно канеш и с сигаретами сравнить, тока сравни последствия курения и алкоголя... Ни один курящий еще не деградировал и не обоссался в штаны валяясь под забором, да и не прокурил все до последней копейки, да и жену не бил после сигаретки :)

Я не хочу другого. мне мой нужен! 😜
Тада жди када дойдет до ручки, а там или опустится окончательно или начнет выкарабкиваться :)
Как вариант с тобой выкарабкиваться никада не начнет, а с другой голова на место встанет. Вариантов в обшем море.
Что касается здоровья, тока обследование может что то показать и сказать. Так как внешне может быть как бык, а внутри гнилой уже
 
Что такое вброс? я не знаю значения этого, пардон.

Ну так ты не путай необходимость чтобы жить и просто дурь :)
Можно канеш и с сигаретами сравнить, тока сравни последствия курения и алкоголя... Ни один курящий еще не деградировал и не обоссался в штаны валяясь под забором, да и не прокурил все до последней копейки, да и жену не бил после сигаретки :)
Я тут начиталась форума и утвердилась в мысли, что алко это не дурь, а болезнь :(
там у них типа метаболизм меняется. и отличается от небольных алкоголизмом людей.
 
Сейчас поднялась температура вдруг резко
...
температура - это от интоксикации алко?

У друга моего так было. После долгого запоя поднялась температура,
он опять запил, в результате умер через пару недель. Панкреонекроз.
Так шта, думайте... ☹️
 
Люди, это не провокация! Я не хотела делать никакого вброса!
Х.З. чего бояться больше - панкреонекроза или белки если заставить его самостоятельно выходить на снижении...
 
Кто думать-то должен?
Один из двух.
Либо тот, кто не хочет помереть молодым, либо тот, кому не безраличен тот,
который не хочет помереть молодым. 😐
 
Пьет около 6 лет, ловил раньше белку, попадал в наркодиспансер...
Сейчас в запое 60 дней (2 месяца квасит по литру-два в день каждый день)....
При этом всем по тел. даже не заподозришь ничего, беседует в полном адеквате, философ и поэт в одном флаконе:)), с сексом тоже все отлично...
Карта, можно одно уточнение? Литр-два в день. Речь идёт о пиве, сухом вине или всё таки водке?
 
Назад
Сверху Снизу