Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда надо на темах какие-то флажки ставить - "просьба в моей теме говорить только то, что я хочу слышать"
Ну, возможно, и надо.
Я однажды попросила моего мужа не обсуждать и не трогать. Собственно, сразу и прекратилось.
Вроде, Тотошка была)
 
тогда надо на темах какие-то флажки ставить - "просьба в моей теме говорить только то, что я хочу слышать"
Зачем флажки ? У каждого свои понятия о допустимых границах.
 
Ну, возможно, и надо.
+ 1000
со своей стороны могу только попросить в моей теме говорить всех то, что они думают.
осторожные выражения я и в реале могу послушать в любом нужном мне количестве.
@КВЛ бесконечно признательна.
остальные могут вывешивать флаги
 
+ 1000
со своей стороны могу только попросить в моей теме говорить всех то, что они думают.
осторожные выражения я и в реале могу послушать в любом нужном мне количестве.
Я когда приползла на форум, то можно сказать я пребывала в депрессивном состоянии. Некоторые посты во мне вызывали злость и агрессию и это было хорошо как оказалось, потому что злость более высокий энергетический уровень по шкале эмоциональных тонов, по сравнению с депрессией. Это помогло мне начать действовать, но осознала я это не сразу, а в процессе работы над собой. НД хорошо тренирует отстаивать свои границы, что потом помогает и в реале. В реале много разных людей.
 
+ 1000
со своей стороны могу только попросить в моей теме говорить всех то, что они думают.
осторожные выражения я и в реале могу послушать в любом нужном мне количестве.
@КВЛ бесконечно признательна.
остальные могут вывешивать флаги
Аналогично. Тем форум и ценен.
 
Дети под угрозой здесь у всех.
Априори в нашем обществе под угрозой.
Это не повод пророчить им что то негативное.
Я останусь при своем мнении.
Это был газлайтинг.
ты так и не прочитала ЧТО такое газлайтинг? очень жаль, что не хочешь самообразовываться. странно даже.
Я НЕ пророчила. Я напомнила о высокой вероятности. Так же отметила, что это НЕНОРМАЛЬНО, когда ребёнок и в садик и в школу ходит со скандалами и протестами ежедневными. Ты считаешь, что это нормально. тоже странно.
 
Фанта , ты правда не понимаешь разницу вот в этом " нужна коррекция " и " твои дети со 100% станут алкашами. Они будут отбирать у тебя деньги "
чтоооо????? я такого не говорила! ты бредишь. иди перечитай мои посты, фантазёрка.
 
:facepalm:
Если б ко мне кто полез с советами по воспитанию моего ребенка, получил бы по носу)
Как однажды свекровь с вечным своим "будет дворником метлой махать".
Мой реб, мне виднее.
В любом случае слушать советы или вангования от человека, который своих детей сдал в интернат, мне неинтересно. Не вставляют они мне.

Собственно, все это от квл мне тот случай напомнило. Мои тараканы.
Но я и не одинока.
да
 
у ребенка все впереди.
Никогда не ставь клейма и не делай прогноза ни о чем.
Завтра все поменяется.
я клейма не ставила, тем более стопроцентного, как ты утверждаешь. я порекомендовала заняться коррекцией и отвести к детскому психологу. какой ужасный совет прям пронизанный проклятьями....скрытыми.
а началось всё с темы по смену школы. я отметила, что может оно и к лучшему будет школу поменять, но перед этим походить к детскому психологу, чтобы сын в новой школе не делал старых ошибок из-за которых он так не хочет ходить в школу. и надо с психологом это проработать.
 
Последнее редактирование:
...
И несмотря на путаницу в терминах , вижу по реакции , что многим понятно о чем я писала.
А те, кто возражает - это тебя не поняли?

За то время что я на НД, споры о том как нельзя писать были много много раз.

Так вот я сегодня считаю что об этом весь наш раздел - не решать за других что им можно а что нельзя. Мы ведь с этим и приходим сюда, с ангельскими крыльями за плечами, точно зная как нельзя жить нашим близким алкоголикам, ищем способ донести до них что им пить нельзя. И что? Приходится поворачиваться к себе, сворачивать такие красивые крылья спасителя, поняв что каждый может отвечать только за себя.

И даже когда пишут то, что для меня не приемлемо - я не знаю мотивов человека. И помню как сама писала спокойно и без какого то негатива, порой получала в ответ злой пост с навешиванием непойми чего. Это о том, что мы все живые люди и ни кто не может знать как у кого чей пост отзовется - и нет смысла продумывать, как бы не наступить на чей то мозоль. А можно и нужно писать именно то что написать хочешь. Все нельзя - они есть в правилах форума, а если что то не нравится лично мне и не хочу читать кого то - есть кнопка игнор.
 
проклятьями....скрытыми.
но вежливыми :-D

щас сожрут, но по теме хочу сказать, что сам по себе процесс беременности и родов, к сожалению, не добавляет знаний о правильном воспитании.
в позиции "мой ребенок, поэтому я лучше всех знаю" вижу собственничество + не вполне понятно на чем основанное убеждение в своей полной компетентности и непогрешимости.
 
Тема детей и материнства - чаще по больному поэтому и срач 😂😂
При этом предполагаемая защита ТДО ТС приводят к тому, что один условно травмирующий пост превращается в многие страницы понеслосей. Травмировать, так травмировать, чё!
 
но вежливыми :-D

щас сожрут, но по теме хочу сказать, что сам по себе процесс беременности и родов, к сожалению, не добавляет знаний о правильном воспитании.
в позиции "мой ребенок, поэтому я лучше всех знаю" вижу собственничество + не вполне понятно на чем основанное убеждение в своей полной компетентности и непогрешимости.
Но и лезть в воспитание моего личного ребенка ещё более некомпетентным людям не позволю.
Хоть в реале, хоть в интернете.
Возникнет вопрос, спрошу.

Пс - правильнее мне говорить в прошлом времени. У меня сын взрослый дядька уже, скоро сам женится.
 
моего личного ребенка
у меня тут свое болит - мои родители так думали - что реб их личный, поэтому они лучше знают, и нефиг всяким лезть.
пока я не заболела серьезно в результате их действий. тогда они изменили свое мнение.
 
При этом предполагаемая защита ТДО ТС приводят к тому, что один условно травмирующий пост превращается в многие страницы понеслосей. Травмировать, так травмировать, чё!
ТС нет и тема живет своей жизнью. Кого травмировал пост не знаю, много страниц в ожидании автора темы - обычное дело.
 
у меня тут свое болит - мои родители так думали - что реб их личный, поэтому они лучше знают, и нефиг всяким лезть.
пока я не заболела серьезно в результате их действий. тогда они изменили свое мнение.
У нас обошлось. Норм мужик вырос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу