Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При этом предполагаемая защита ТДО ТС приводят к тому, что один условно травмирующий пост превращается в многие страницы понеслосей. Травмировать, так травмировать, чё!
Это лучший пост по данной теме)
 
Да болит у КВЛ все))) просто нет того кто бы надавил на ее больное чтоб она взвизгнула
ты палишься со своими проекциями и переносами. это у тебя всё болит. и физически и психологически. ты много раз жаловалась, что у тебя постоянно болит тушка из-за проблем с позвоночником. ну и перед срывом и после срыва тоже душа болит обычно, не с ровного места это всё происходит.
начни уже делать лечебную гимнастику КАЖДЫЙ день. и боль уйдёт. физическая. хотя, я твоих снимков не видела, может уже всё непоправимо запущенно. :DONT_KNOW: ну тяни дальше--боли станет больше.:PARDON:
 
и боль уйдёт. физическая. хотя, я твоих снимков не видела, может уже всё непоправимо запущенно. :DONT_KNOW: ну тяни дальше--боли станет больше.:PARDON:
Добрейшей души человек))
 
Добрейшей души человек))
предсказатель, итить!
каждый, кто знает, что нелеченые болезни имеют тенденцию доставлять проблемы и ухудшать состояние носителя - они все ванги.
а если кто скажет об этом вслух - это умелые проклинатели
 
Добрейшей души человек))
а как степень запущенности позвоночника Вики зависит от моей доброты или от моих слов?никак. Ну не хочет человек заниматься физкультурой специализированной. проще терпеть боль каждый день, чем полчаса в день хотя бы позаниматься. ну, значит не сильно болит. надо ждать пока ноги начнут отстёгиваться и до туалета на одной ножке прыгать. и не работать можно при этом--скрытая вторичная выгода налицо. :finger2:
 
предсказатель, итить!
каждый, кто знает, что нелеченые болезни имеют тенденцию доставлять проблемы и ухудшать состояние носителя - они все ванги.
а если кто скажет об этом вслух - это умелые проклинатели
Ну вообще-то Вика прошла кучу врачей. Так-то ей только серьезная операция поможет, насколько я поняла.
 
а как степень запущенности позвоночника Вики зависит от моей доброты или от моих слов?никак. Ну не хочет человек заниматься физкультурой специализированной. проще терпеть боль каждый день, чем полчаса в день хотя бы позаниматься. ну, значит не сильно болит. надо ждать пока ноги начнут отстёгиваться и до туалета на одной ножке прыгать. и не работать можно при этом--скрытая вторичная выгода налицо. :finger2:
Кош, целый сценарий получился.
Я согласна по содержанию со многим о чем ты пишешь, но форма и сюжетные концовки часто впечатляют драматичностью.
А почему ты уточнила, что боль уйдет именно физическая? (про ещё какую-то подумала?)
 
А почему ты уточнила, что боль уйдет именно физическая? (про ещё какую-то подумала?)
не от великого счастья Вика сорвалась. иди в её теме читай про её срыв. тут не надо это всё обсуждать.
 
но вежливыми :-D

щас сожрут, но по теме хочу сказать, что сам по себе процесс беременности и родов, к сожалению, не добавляет знаний о правильном воспитании.
в позиции "мой ребенок, поэтому я лучше всех знаю" вижу собственничество + не вполне понятно на чем основанное убеждение в своей полной компетентности и непогрешимости.
Неа. Добавляет. Правда, не всем. Я своих всеми фибрами, телом, всей собой чувствовала. До сих пор, если мне жрать (не есть, а вот прям жрать) охота, значит кто-то из моих, голодный. Реально.
Думаю, много кто, если реально прислушается к своим ощущениям, присмотреться к ребенку, без позиции "как надо", без страхов лишних и обязанностей (вот должен сесть в 4 месяца и все, обязан просто), то и знаний добавится резко. Ну, не знаний, конечно. Скорей, понимания как правильно, как хорошо для ребенка. Знания в книжках найти можно. Только без понимания, что конкретно нужно конкретному ребенку, они не работают.
А созы, часто, настолько замотаны, зашорены, фасадами заняты. Чувства или заморожены, или не доверяешь им. И себе не доверяешь. ...черт. опять
Не ты не доверяешь, а я, конечно.
 
Ну вообще-то Вика прошла кучу врачей
это абсолютно не значит, что что-то предпринимается. вот ну никак их прохода кучи врачей не следует, что пациент все соблюдает и активно лечится :(
 
Но и лезть в воспитание моего личного ребенка ещё более некомпетентным людям не позволю.
Хоть в реале, хоть в интернете.
Возникнет вопрос, спрошу.

Пс - правильнее мне говорить в прошлом времени. У меня сын взрослый дядька уже, скоро сам женится.
Да кто из воспитыает то. Просто мнения высказывают. А как воспитывать, это на месте видней
 
Ну вообще-то Вика прошла кучу врачей. Так-то ей только серьезная операция поможет, насколько я поняла.
А операцию мне непременно будет делать КВЛ! Щас только она чуть чуть подтянет свои навыки -и сдамся в ее золотые руки!
 
А операцию мне непременно будет делать КВЛ! Щас только она чуть чуть подтянет свои навыки -и сдамся в ее золотые руки!
Снимки показать не забудь )))
А то вдруг уже поздно.
 
Снимки показать не забудь )))
А то вдруг уже поздно.
Ну самадуравиновата, КВЛ же мне говорила, а я не слушала((( все поздно, ковыляй потихонечку Вика на одной ноге тем более срыв -конченный человек.
 
далеко не всем я бы сказала.
Применительно к твоим родителям, вот они - голые знания, недоверие своим чувствам, сторонние авторитеты. И конкретная ты, со своими особенностями и реакциями.
Пока сторонний авторитет, в виде деда, не надавил/разрешил, ...но они не виноваты. Они просто не могли иначе. Боялись именно навредить.
И тут картинка выворачивается наизнанку. Вместо равнодушных, знающих как и точка, глупых родителей, появляются тревожные, неуверенные в себе, любящие.
А ты говоришь, конкретно беременность знаний не прибавляет :-D кто-то просто не берет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу