Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А раньше типо "о таком" даже и догадок не было? :SCRATCH:
Чудище умело маскировалось под принца?
А раньше на многое закрывается глаза, хочется видеть не плохое, а хорошее. И да, всегда будешь оправдывать человека пока ты с ним живешь. Иначе тогда зачем ты с ним? Это все про честность и не каждый готов к этому - быть честным с собой. Это, по моему опыту, больно, а иногда противно. Но потом всегда легче, конечно, но не сразу
 
  • .
Реакции: Owl
„Любовь на кончиков пальцев» и «Прекрасная эпоха» - 2 фильма, которые мне в последнее время понравились. Добрые, простые, без крови, войн и т.д. Но с ребёнком смотреть, наверно, не стоит. Там и в первом, и во втором эротические сцены есть :)
 
У меня с этим гироскутером какой-то пробел в алковедении прям. Он что хотел на нем реально кататься на выходных? Или это из серии я купил, я и заберу? И не спрашивайте меня зачем мне это знать)))
 
Попробуй Призрак с Бондарчук. Он универсальный, семейный
На полтора часа отвлеклась.
А сейчас очухалась и чувствую, что глаза недавно плакали. Снова в реальность вернулась.
Тяжко как то.
 
На полтора часа отвлеклась.
А сейчас очухалась и чувствую, что глаза недавно плакали. Снова в реальность вернулась.
Тяжко как то.
Чего тебе тяжко? От какушки избавляешься.
Ну поменяй от скуки в той квартире тож замок пока алка не будет))
Пусть тож снимает квартиру))
 
На полтора часа отвлеклась.
А сейчас очухалась и чувствую, что глаза недавно плакали. Снова в реальность вернулась.
Тяжко как то.
Ну ведь по сути - в реальности ничего плохого не происходит! Все живы, здоровы, есть работа, дела, время свободное..
 
Ну ведь по сути - в реальности ничего плохого не происходит! Все живы, здоровы, есть работа, дела, время свободное..
Вот очень плюсую.
Плакать то не от чего.
И некогда нюни то разводить . Жемчужинка тебе вон как план действий прописала.
Надо собирать доказательную базу .
 
А ещё хочется плакать, когда неудовлетворены важные потребности, только надо понять какие именно!
Возможно в мужчине рядом, или в положительных эмоциях, или в безмятежности и лёгкости бытия, где надо жить, а не выживать... Вариантов много, надо понять свой

Я расстраивалась от того, что хочу жить как раньше, но ничего вернуть нельзя....
 
На полтора часа отвлеклась.
А сейчас очухалась и чувствую, что глаза недавно плакали. Снова в реальность вернулась.
Тяжко как то.
Понимаю тебя, ну вот совсем недавно у меня так было. Прям один в один. Вроде отвлечешься немного, а потом опять накатывает. И не верилось, что пройдёт. Прошло Магни!!!! И у тебя пройдёт, потерпи, немножко осталось. Обнимаю тебя.
Я Залетную читала, так долго ее качало и прошло. Но я не хотела, так долго. Стала читать Курпатова, отвлекаться. Заставляла себя отвлекаться и потихоньку пошло и пошло...сейчас не качает. Но знаю, что будет не раз и я так же буду себя заставлять отвлекаться, не уходить в депрессию эту.
 
Созовская тоска по чему-то экзистенциальному, неуловимому только может мучить. "Дыра" одним словом
Именно так. Я тоже убиваюсь, как будто кто-то умер. Понимаю я Магни, фаза острая, когда столько сил вложено, развод действительно - маленькая смерть. У меня в сравнении с Магни вообще цветочки. Ребенок у меня один и не от мужа. Но наверное кризис среднего возраста. 40 лет и одни и те же грабли. Мне тема эта очень близка. Благодаря форуму поняла свою созость. Мне реально алка было жальче себя и дочери. Стыдно, больно. Смотрю на дочь и так противно от своего поведения. Я могла ей жизнь искалечить.
 
Разработчики наши ПО решили поработать в воскресенье в 21 час. Ну чё, поработала с ними. Отвлеклась 2. Наконец то получилось, над чем в пятницу работали 💪

Люблю свою работу 😍
 
По подработке поработала. Денежку получила.

Мне вот постоянно нужно быть занятой.
Чуть отвлеклась, чуть свободное время - и всё, мыслежвачка затянула.

Нужно учиться быть спокойной в ничегонеделывании.
 
О чем мыслежвачка?
В данный момент о том, как к суду готовиться, какие документы. Просчитала уже несколько раз суммы и так и этак. На что соглашусь, что мне удобнее, что мне выгоднее.
И рада бы согласиться, чтобы он долю мою выкупил. Вроде как на 2 млн был согласен, но чтобы физически доли детские остались в квартире, где он будет жить.
Вроде как и норм. Но 4/5 будут стоить около 2800 тыс.
800 тыщ замораживаю там.

Или хрен с ним?

Или дадут ли ему эти 2 млн кредита?

Мне проще вернуться в ту общую квартиру. Мама давит ещё на это. Но я не хочу там уже жить.

И снова и снова, по кругу разные варианты. И всё равно "надеюсь" без суда договориться 🤦🏻‍♀️ и понимаю тщетность надежд.... И снова и снова по кругу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу