Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, чем подмосковные юристы вообще занимаются, неужели не могли это все рассказать и перечень нужных документов дать Магни? Или привыкли в суд ходить с иском, где есть шапка и сразу требование идёт, без обоснований?
Магни некоторое время назад удивлялась - ну зачем же им документы смотреть? она же им все РАССКАЗАЛА!)
 
Это в Мировом суде взять копии этих исков? Я себе не оставляла их с отметкой о регистрации.
На сайте судебного участка должны быть номера тех судебных дел, если нет, можно справку в мировом суде взять, что такие материалы поступали в суд.
 
Магни некоторое время назад удивлялась - ну зачем же им документы смотреть? она же им все РАССКАЗАЛА!)
Мне клиенты то что рассказывают и то что на самом деле есть на 60 процентов точно не совпадает. Я только бумаги смотрю первыми
 
На сайте судебного участка должны быть номера тех судебных дел, если нет, можно справку в мировом суде взять, что такие материалы поступали в суд.
дела не рассматривались, на сайте инфы может и не быть, мировушки не настолько скрупулезно ведут онлайн
 
Мне клиенты то что рассказывают и то что на самом деле есть на 60 процентов точно не совпадает. Я только бумаги смотрю первыми
ну я про что? это ж надо еще понимать, что рассказывать
только очная консультация со всеми доками и расспрос как на духу)
 
дела не рассматривались, на сайте инфы может и не быть, мировушки не настолько скрупулезно ведут онлайн
Если иск не принят к производству, то только номер входящий материала будет, а номера дела не будет, но хоть факт обращения могут подтвердить... Надо съездить и поговорить. От уровня компьютеризации участка зависит
 
Если иск не принят к производству, то только номер входящий материала будет, а номера дела не будет, но хоть факт обращения могут подтвердить... Надо съездить и поговорить. От уровня компьютеризации участка зависит
входящий будет обязательно, и завершающий документ, я про сайт имею ввиду
 
На мой сторонний взгляд юриста - иск о выкупе доли единственный, кто достоин серьезного внимания и имеет хорошие перспективы и жизненно важные последствия для Магни.
Остальное шелуха попутная
 
Естественно! Выписка нужна для суда. Можно прямо сейчас бесплатно за 2 минуты по адресу квартиры на сайте Росреестра пробить, когда последняя запись о правах сделана. Если недавно, значит что-то меняли
Я в личном кабинете налогоплательщика заказала и уже сейчас скачала выписку из ЕГРП всех его трёх объектов: гаража и двух квартир.
 
Плачет, конечно. Потому что обидно, что на словах Лев Толстой, а на деле хер простой.
Не сразу такое укладывается в голове, когда прожил с человеком бок о бок несколько лет да еще и детей трое
 
Плачет, конечно. Потому что обидно, что на словах Лев Толстой, а на деле хер простой.
Не сразу такое укладывается в голове, когда прожил с человеком бок о бок несколько лет да еще и детей трое
А раньше типо "о таком" даже и догадок не было? :SCRATCH:
Чудище умело маскировалось под принца?
 
А что он решит? Каких чудес ждать ?
Квартира уже в долях, все, она не совместно нажитое имущество. Она разделена в долевую собственность.
Остальное имущество - мелочь и на принятие решений о том где ЖИТЬ не влияет.
Почему не в совместную? В соглашении по мат.капиталу прописывается, что до заключения брачного договора доли родителей в общей собственности. Или у Магни есть брачник?
 
Почему не в совместную? В соглашении по мат.капиталу прописывается, что до заключения брачного договора доли родителей в общей собственности. Или у Магни есть брачник?
Я так понимаю, после закрытия ипотеки, в которой был использован маткопитал всем выделяют доли в квартире.
 
А раньше типо "о таком" даже и догадок не было? :SCRATCH:
Чудище умело маскировалось под принца?
Банально, но не умеем мы учиться на чужих ошибках. Знаки постоянно ВС подсказывает, но гордыня наверное, со всеми возможно, но не со мной. А потом больно, обидно и за что?!
 
Смотрю сейчас фильм "С меня хватит". Тяжко идёт.
Прервусь. Сын хочет вместе посмотреть.
Ищу детскую комедию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу