Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда 1-2 детей, то я обычно советую развод. я не удивлюсь если ты даже замуж выйдешь.
Разочарую тебя- у меня трое детей. И лет мне 48. И замуж не стремлюсь.
 
Жалею, очень редко, только если вдруг вылезла новая инфа, которая меняет общую картину.
Вот. В этом все это дело.


Проблемы Залетной или Магнолии в том, что они в моем решение уйти или остаться НЕ уверены.

Была б Залетная уверена, то не 4 детей, не новая женщина БМ, не маленькая зарплата не были б поводом так эмоционально вовлекаться в новую ситуацию.

Она сама пишет, что финансово конечно не легко но и не так уж и плохо. Алименты не плохии.

А на скорой и без детей трудно работать.
 
Разочарую тебя- у меня трое детей. И лет мне 48. И замуж не стремлюсь.
да, с тремя и в таком возрасте уже не выйдешь.
Замутите кто-нибудь голосовалку про количество детей в созразделе. Мне кажется 50% будет с тремя детьми.
 
да, с тремя и в таком возрасте уже не выйдешь.
А надо?

Кош, вот тебе без мужчины хорошо

Но почему то ты всегда пишешь про замуж или "никому не нужна с х детьми".

Про детей я то согласна, я б тоже не горелал желанием чужих воспитывать.

Но даже если женщина не будет замужем то это не отменяет нормальных любовных отношениях с мужчинами.
 
да, с тремя и в таком возрасте уже не выйдешь.
Да. И у меня нет никакой паники по этому поводу. Мне "повезло", БМ продолжает общаться со мной и детьми. Пока. Что будет дальше- не загадываю. Живу здесь и сейчас.
 
Давно оперировала?
 
вот поэтому я против поздних родов. сколько примеров когда это плохо кончалось для женщины. роды не омолаживают..
 
А ничего, что псих и плядун ей мозг вынес?
Сильный эмоциональный стресс приводит к подавлению иммунной системы, тем самым увеличивая восприимчивость организма к заболеваниям. Также стресс может вызывать гормональные нарушения, в результате чего в организме появляются атипичные клетки – в тот период, когда механизмы защиты ослаблены.

В сад всех и все травмирующее психику, девочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу