Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни , я уже задавала вопрос тебе ты любишь своего мужа ?
Или ты с ним по стечению обстоятельств ?

Честно? Не знаю...
Что такое любовь? Бабочки в животе? Нет, их нет давно.

Забота о близком человеке - да, мы заботимся друг о друге.

Желание постоянно быть рядом - нет. Меня начинает раздражать, когда постоянно контроль: "С кем ты переписываешься? Что ты слушаешь в наушниках?"
Когда в марте у меня в жизни началась "движуха", я мельком как-то сказала о малой части моих планов на ближайшие дни. Он с обидой: "Интересно, а в твоей новой жизни есть хоть для меня место?"...

Да, он хороший. Старается. Работает. Всё в дом, всё в семью. Дома много дел делает.

К особенностям его характера я уже привыкла.
Но вот одно но... Не привыкну...
 
Магни, твои рассказы, конечно, очень интересны. Но что ты хочешь от форума? Чтобы тебе посочувствовали? Лишний раз написали, какой муж у тебя долбоеп? Или чтобы мы тебя похвалили, какая ты теперь стала прокачанная? Вот искренне не понимаю...
 
Какой ишшо маникюр на самоизоляции :finger2:

А так в этом посте я увидела привычные завуалированные обвинения мужа в его привычных манерах поведения.

Агрессор, жертва, меняющиеся местами.
Треугольник Карпмана.
 
Ну тут уж сама смотри. Людей без недостатков не бывает.
 
Магни, твои рассказы, конечно, очень интересны. Но что ты хочешь от форума? Чтобы тебе посочувствовали? Лишний раз написали, какой муж у тебя долбоеп? Или чтобы мы тебя похвалили, какая ты теперь стала такая прокачанная? Вот искренне не понимаю...
А понимать то и не надо, так то))))
Не в этом суть
 
:old:это должно стать девизом каждого человека. если вы заболеете то вы станете никому не нужны и ваша жизнь превратится в тревожный ад пропитанный болью. и никакие ваши предыдущие заслуги вам не помогут.:finger2: Здоровье=счастье. по сути.
В теме Сокола как раз алк ей дал денег на лечение онко.
 
постоянно контроль: "С кем ты переписываешься? Что ты слушаешь в наушниках?"
Когда в марте у меня в жизни началась "движуха", я мельком как-то сказала о малой части моих планов на ближайшие дни. Он с обидой: "Интересно, а в твоей новой жизни есть хоть для меня место?"...
да он сам как соз.
 
  • .
Реакции: Owl
Написала же дневник ведет.
Для себя. Это мы тут с комментами лезем зачем то.
Вооот, причем 4ая! тема то, поэтому как обычно пройдет все по своему сценарию и все.

А тут лечебный процесс уже наладили:-D
 
В теме Сокола как раз алк ей дал денег на лечение онко.

Прям как на аборт..
Лечение онко - бесплатно в России. Это оЧЕНЬ дорогостояще лечение. Поэтому полный курс платного лечения В России - стОит очень дорого. а по ОМС человек получает полный курс лечения за счет страховой медицины.

Те, кто идут в обход ОМС - сильно рискуют получить неполный курс - что в этом случае просто чревато.

но это другая история.
 
Хочу начать новую тему. Как дневник, где буду прописывать свои мысли, поступки, события.
Вот, лечит, наверное дома сейчас нервы. Вчера уставший отвечал на звонок, а сегодня до обеда не поднимал трубку. После обеда уставший ответил....
:-D
чота в три части не уместилось, пришлось четвертую начинать)
 
В пятницу поехали на двух машинах из Подмосковья в регион. Муж впереди, я сзади на новой машине с ребенком. (Ну как новой, уже два года ей, наконец то забрала я ее себе в единоличное пользование).
Созваниваемся, говорю, что хочу в туалет. Как будет возможность, на заправке или где - съезжай.

Он съехал. С трассы на грунтовую дорогу. Стали выезжать - он сел в грязь... Я тут же предлагаю тросом вытащить его своей машиной.
"Нет, я сам выеду!" В итоге вся машина в грязи, он злой соглашается тянуть тросом. Вытащила его.
И кто был виноватым??? Я, конечно! Это я же в туалет захотела)))) А он не доехал до заправки, так как заботился обо мне, думал, что я вот-вот терпение уже потеряю:facepalm: Хоть я и сказала, что "как будет возможность, как-нибудь сверни, не прямо сейчас".

Выехали. Он вперед, втопил, что есть мочи и исчез за горизонтом в ночи))) Я не сразу выехала на шоссе, поток машин был. Еду, покинутая... Привыкла пол дороги ехать и искать глазами в темноте его машину. Или на МКАДе за ним следом перестраиваться. Не шашечки, но не ехал спокойно по одной выбранной полосе. И я следом так же ехала. Машин мало было. Хорошо.

Вот еду, значит, покинутая типа... Виноватая типа... И так хорошо мне стало))) "Одын, совсем одын!!! :YAHOO:
Думаю, ну и замечательно! Мне так спокойнее и комфортнее. Минут через 30 его только нагнала. Точнее, видимо он притормозил. Я не спешила.
Звонит мне: "Всё. Успокоился. Вот день не задался!!! То ты на маникюр пошла и 3 часа там была!!! Мне сумки носить нужно в машины, а тебя нет!!"... Ага, то я 2.5 часа обычно на маникюре, а тут 3 часа. В магазин еще зашла перед дорогой... А у него уже паника.... Блин, нервы никакие у муженька моего...

Вот, лечит, наверное дома сейчас нервы. Вчера уставший отвечал на звонок, а сегодня до обеда не поднимал трубку. После обеда уставший ответил....
А зачем на 2 машинах ехали? Почему ни на одной?
 
Лечение онко - бесплатно в России.
Вот, кстати, меня тоже удивило, зачем было делать платно? Даже в нашей, не такой продвинутой, как Россия, Казахии, для своих граждан все бесплатно.
 
Магни, твои рассказы, конечно, очень интересны. Но что ты хочешь от форума? Чтобы тебе посочувствовали? Лишний раз написали, какой муж у тебя долбоеп? Или чтобы мы тебя похвалили, какая ты теперь стала прокачанная? Вот искренне не понимаю...

Хочу научиться всё таки прописывать эмоции. Просто в тетрадь не получается... Пишу и там же.
Со стороны хочу посмотреть на себя ещё раз.
"Не ухожу с форума, как Залетная. Лечу созависимость".
Хотя, видимо, не так и не тем лечу.

Опять не то пишу. Не так пишу.

Да и ладно))
 
Вот, кстати, меня тоже удивило, зачем было делать платно? Даже в нашей, не такой продвинутой, как Россия, Казахии, для своих граждан все бесплатно.


Это созотараканы взыграли. Пурги накрутить..
 
Хочу научиться всё таки прописывать эмоции.



Да и ладно))
Какие эмоции? Целую страницу накатала, кто за кем ехал, и как алк из себя выходил. Про эмоции только самолюбование, что ты вместо оправдалок сделала вид, что ничего не произошло. На тебя навешивали чувство вины, а ты молча всё хавала. Прокачанная ты наша...
 
Какие эмоции? Целую страницу накатала, кто за кем ехал, и как алк из себя выходил. Про эмоции только самолюбование, что ты вместо оправдалок сделала вид, что ничего не произошло. На тебя навешивали чувство вины, а ты молча всё хавала. Прокачанная ты наша...
Ну, значит, не прокачаная 🤷🏻‍♀️
Опять не тем и не так лечусь.

Спасибо, что показала. Какие эмоции? Ну вот, радость от того, что он уехал и я еду одна...

Хотя... Не, эмоции не для меня, походу....

Сделала, покрасила, заработала, купила, похудела, вышила, сшила, убрала - это только для меня.

А, и ещё самолюбование. Да. Я молодец :girl_dance:

Да, девы, вы как всегда правы 🤷🏻‍♀️

Пони бегает по кругу....

Побежала я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу