Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. только она забыла, как не могла даже из квартиры выйти, так как не могла спуститься со всеми детьми сразу. А муж ей никак не помогал.
Я тоже почитала. В письме уже все по другому. Уже муж хороший, как ни погляди
А то, что изменял ей всегда и не помогал, так это все забылось уже
 
Да. только она забыла, как не могла даже из квартиры выйти, так как не могла спуститься со всеми детьми сразу. А муж ей никак не помогал.
ну щаз то помогальщиков у неё вагон.
 
С мужем, да, а родня его тут при чем? Особенно свекрухи. которые ненавидят невесток за один факт их существования.
а меня родня бесит в этом случае больше БМ, тк. вроде не требуется лечения у психиатров,
а действия странноватые.
Внуки/племянники почему отодвигаются и вычеркиваются?:bebe:
 
а меня родня бесит в этом случае больше БМ, тк. вроде не требуется лечения у психиатров,
а действия странноватые.
Внуки/племянники почему отодвигаются и вычеркиваются?:bebe:
Видимо, потому, что сынАчка - любимый, родной.
А эта нарожала четверых, за мужем плохо ухаживала. Плохая невестка. Не нужна нам и дети ЕЕ тоже не нужны.
 
Я тоже почитала. В письме уже все по другому. Уже муж хороший, как ни погляди
А то, что изменял ей всегда и не помогал, так это все забылось уже
да. это когда уйти то ушла , а созоголова осталась....границ нет от слова совсем . и лечить голову надо.
 
ну щаз то помогальщиков у неё вагон.
Трезвая мама - лучший помогальщик, чем пьяный муж. И родни там у Залетной полно. Ее родни, а не алковой, которые Залетную недолюбливали и обвиняли, что плохо за мужем ухаживает.
 
=строить и поддерживать хорошие отношения с мужем и его родней--это обычное обязательство в браке, не?
я в историю Залетной глубоко не

Не, Кош. С родней мужа я не хочу сейчас общаться. После того, как его мать спросила у меня в прошлом году, где я собираюсь жить: у мамы ИЛИ с мужем как соседи в одной квартире, я с ней больше не разговариваю.
В этот раз она собиралась заехать к моей маме в гости, "проведать внуков", когда муж вез ее с дачи. Я не разрешила ей приезжать. Просто не хочу и всё.
Мама раньше тоже просила меня, передать мужу, что не хочет видеть ее у себя дома.

Я не злюсь на нее, не обижаюсь. Просто ее для меня нет.
 
а в браке он всю зарплату что ли пропивал? денег Залетной не давал? или давал впритык на еду?
насчет Залетной не помню , но все перечисленное Юленьке достанется.
 
Залетная жалеет о потере данного алка. Значит он был не так плох, как ей казалось в декрете.
Залетной бы к психотерапеуту, лечитьсо, чтобы не убиваться по тому, по чему убиваться не стоит.
 
читай её письмо. это она была инициатором развода и уехала к маме с вещами с решением о разводе.
Я читала всю её историю здесь. Её муж откровенно не скрывая изменял, это тяжело. Её муж похоже хотел сидеть на двух стульях. И семью иметь и по любовницам шататься. Для психологического здоровья её и детей это было бы плохое сожительство. Она всё правильно сделала, что ушла от мужа, только вот от созависимости не вылечилась. В голове у неё всё по старому. Ей не надо было с форума уходить. А так в бытовых хлопотах вдалеке от алка и его пьянок и загулов, память видно стёрла все ужасы её существования с ним, вот и вылезло "Письмо: "Изуродовала жизнь детей".
Ей не в каком-то блоге Эволюции надо сидеть, а здесь надо было созависимость лечить.
 
Я честно могу сказать, при своих двоих то детях думала, а как уйти, а если больше, тем более 4 детей, это 100000 подумаешь.
И соглашусь с Кошкой, потому как прошла, пока без работы - уходить очень тяжко.
Когда есть стабильность в деньгах своих, намного легче.
и ждут эту стабильность всю жизнь - ломая не только свою психику , но и психику детей.
---
а потом - ой ну уж 30 лет вместе - куда я пойду то ...и он без меня с голоду умрет ( корону поправляя) и ссаные простыни кто ему стирать будет ?
----
а Залетной повезло ( только она не понимает) - ссаные простыни Юленьке достались ....и родня его конечно пыль в глаза будет пускать - типа посмотри какое сокровище Залетная потеряла - а она ведется - потому что созью голову лечить надо. не скажет же мамаша алка - что Юленька блевотину вытирает и т.д.
 
а Залетной повезло ( только она не понимает) - ссаные простыни Юленьке достались ....и родня его конечно пыль в глаза будет пускать - типа посмотри какое сокровище Залетная потеряла - а она ведется - потому что созью голову лечить надо. и скажет же мамаша алка - что Юленька блевотину вытирает и т.д.
Так и есть. В точку.
 
--
а Залетной повезло ( только она не понимает) - ссаные простыни Юленьке достались ....и родня его конечно пыль в глаза будет пускать - типа посмотри какое сокровище Залетная потеряла - а она ведется - потому что созью голову лечить надо. не скажет же мамаша алка - что Юленька блевотину вытирает и т.д.
Люто плюсуюсь.
Но все пустое.
У нее в голове по прежнему "лишила детей отца".
Как у Дрынды, как у Магни. Оправдалка собственной попрошаистости.
 
Люто плюсуюсь.
Но все пустое.
У нее в голове по прежнему "лишила детей отца".
Как у Дрынды, как у Магни. Оправдалка собственной попрошаистости.
да. это ломка как у наркомана....
 
Люто плюсуюсь.
Но все пустое.
У нее в голове по прежнему "лишила детей отца".
Как у Дрынды, как у Магни. Оправдалка собственной попрошаистости.
Не, у меня не было и нет этого в голове "лишила детей отца"! ☝️

Почему попрошаистость?

Я и здесь, и ему честно говорю, что мне с ним пока что удобно. Я благодарна ему за помощь по дому, даже у тещи. За заботу. Это есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу