Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня вот это очень порадовало:
В процессе эволюции самки обезьян турнирных видов выработали ещё один механизм, способный защитить их еще не родившихся детёнышей. Гениальная идея с точки зрения физиологии – псевдо-эструс, имитация течки. У большинства приматов есть внешние признаки, сигнализирующие об овуляции, гиперемия тканей вокруг влагалища и ануса, задержка жидкости – в общем, у беременной самки появляются все признаки готовности к спариванию. Новый самец спаривается с ней, а через две-три недели она рожает. Самец вряд ли откроет учебник по гинекологии, чтобы узнать, сколько времени длится беременность у его вида. Он решит, что это уже его дети, и потомство останется в живых.
 
Не все, только представители турнирных видов и то не всех. У парных даже наоборот, самцы воспитывают чужих, самки часто погуливают.


Круто!!!
 
А как ты его в школу водить будешь с таким графиком?
Так он сам ходил в школу и из школы в прошлом году. Я его только пару недель поводила.
Школа рядом, метров 300, дорогу переходить не нужно.
 
Тут мы хоть не ругаемся. Тихо разбираемся

Нда... Пошел следующий этап... Разбираемся громко...

Пришел домой поздно. Сильно пьяный. Пытался лечь спать в комнате. Не пустила.
Требовал ужин - не стала разогревать.
Орал матом, сильно...

Сын сказал, что не хочет, чтобы мы разъезжались: "С папой играть можно... Он не столько работает, сколько ты. На плечи к нему залезть можно. Ты тогда хоть рядом квартиру покупай, чтобы я день у тебя жил, а день у папы."
 
Если год почти я была почти спокойна, то вчера снова у меня был приступ неконтролируемой агрессии...
Понимала, что опасно, но кинулась с кулаками на алка, когда тот очередной раз зашёл в комнату. В шкафу простынь взять. Я эту простынь швырнула в двери в зал на пол потом 🤦🏻‍♀️
Боюсь сама себя...
 
Пришел домой поздно. Сильно пьяный. Пытался лечь спать в комнате. Не пустила.
Требовал ужин - не стала разогревать.
Орал матом, сильно...
водка в действии. и это только начало. он не остановится--будет продолжать пить. водку. пока лезет. то есть долго ещё.
 
Понимала, что опасно, но кинулась с кулаками на алка, когда тот очередной раз зашёл в комнату. В шкафу простынь взять. Я эту простынь швырнула в двери в зал на пол потом 🤦🏻‍♀️
Боюсь сама себя...
фарма тебе нужна.
я знаю КАК может выматывать Гнев. Это самая мучительная стадия переживания потери на мой взгляд.
 
Понимала, что опасно, но кинулась с кулаками на алка, когда тот очередной раз зашёл в комнату. В шкафу простынь взять.
Пытался лечь спать в комнате. Не пустила.
Требовал ужин - не стала разогревать.
Орал матом, сильно...
он стал орать матом ПОСЛЕ того как ты на него набросилась с кулаками? тогда это нормальная реакция с его стороны.
 
он стал орать матом ПОСЛЕ того как ты на него набросилась с кулаками? тогда это нормальная реакция с его стороны.
Нет.
Орал после того, как я не пустила в комнату и предложила спать в зале.
После кулаков уже затих и заснул.
 
без фармы ты это не выдержишь долго. вы начнёте систематически драться. у вас разные весовые категории. это изначально глупая куйня.
 
А дети где сейчас?
Двое у мамы в деревне.
Средний со мной.
Он же мне и сказал, что не хочет, чтобы мы разъезжались уже после того, как папа утихомирился и заснул.
 
а разве вы не обговорила условие, что спите теперь всегда отдельно? он был согласен на это до этого?
Обговаривали. Забыл.
Лез лечь в комнате. Хотя бы на детской кровати. ...
 
Обговаривали. Забыл.
Лез лечь в комнате. Хотя бы на детской кровати. ...
говори ему об этом 3-4 раза в день, КАЖДЫЙ день, и добивайся, чтобы сказал всякий раз, что он всё понял, запомнил и согласен. Надо тупо вбивать в его голову то что тебе надо. МНОГОКРАТНЫМ повторением. даже туповатое животное с фиговой памятью можно выдрессировать. Повторенье--мать ученья.
 
говори ему об этом 3-4 раза в день, КАЖДЫЙ день, и добивайся, чтобы сказал всякий раз, что он всё понял, запомнил и согласен. Надо тупо вбивать в его голову то что тебе надо. МНОГОКРАТНЫМ повторением. даже туповатое животное с фиговой памятью можно выдрессировать.
Видно, что Коша опять долго не трахалась))
 
По мне, так проще самим лечь в другой комнате, чем алка со скандалом выгонять. По сыну, Магнолия, дети многие в таком возрасте не хотят, чтоб родители разводились. Это подростки, иногда просят матерей, уходить от алков. Сын привыкнет со временем и поймет.
Объясняй ему спокойно, что с папой можно будет играть и когда он будет жить отдельно и что папа ему папой и останется. Скандалы при ребенке-очень плохо(((
 
Магнолия, алк бухой, но ты то трезвая.
Старайся контролировать себя, это очень сложно, тут все понимают, но скандалы и драки опасны и для тебя и для психики ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу