Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я травматик да.
Я не умею играть.совсем
И это мне в тягость
И я не играю с детьми дольше 15 мин
Но люблю читать.и ИМ читать люблю
Мы все-все обсуждаем
Много говорим о чем.делимся
все-педагоги говорят в саду/школе
У вас очень умные,развитые не по годам дети.
психолог тогда сказала что первое что заметно-с этими детьми говорят!
Круто да?
Но!я не умею как с малышами
То есть я изначально вижу их взрослыми
Как и я,у которой не было детства
А это травма.ибо не по Сеньке шапка.
не все так однозначно
Вдох.выдох.
Живи и дай другим
Говори что любишь
Каждый день.каждый
Удивительно,но мой холодный на телесные проявления старший сын к 9!годам стал целовать меня сам.это нечто
То есть он меня целует,а я как с незнакомцем.я не привыкла чувствовать его губы на своих
Понимаете,как это все непросто,девочки???
 
Про детей...Сын читает мифы древней Греции. Рассуждал, не мог понять, плохой Геракл или хороший. Дошел до места, где Геракл убил своих детей. В шоке. Говорю - дак его же богиня околдовала, он впал в безумство. На третий раз, когда он снова про то, что Геракл убил детей, говорю - Дак роль детей не очень давно культивировали. Он - как это? Говорю, ну вот так. Рассказала про свою прабабушку, у котрой из 10 детей трое выжили, один потом на войне погиб. Говорю, почти любая женщина в наст время лечичась бы у психиатра, принимала антидепресанты. А прабабушка дожила до 97 лет. Раньше говорю так рассуждали - Бог дал, Бог взял. Не судьба, вот и не выжили. Мне кажется он был в шоке
 
старший сын к 9!годам стал целовать меня сам.это нечто
То есть он меня целует,а я как с незнакомцем.я не привыкла чувствовать его губы на своих
не рекомендуется целоваться с детьми в губы.
 
Я травматик да.
Я не умею играть.совсем
И это мне в тягость
И я не играю с детьми дольше 15 мин
Но люблю читать.и ИМ читать люблю
Мы все-все обсуждаем
Много говорим о чем.делимся
все-педагоги говорят в саду/школе
У вас очень умные,развитые не по годам дети.
психолог тогда сказала что первое что заметно-с этими детьми говорят!
Круто да?
Но!я не умею как с малышами
То есть я изначально вижу их взрослыми
Как и я,у которой не было детства
А это травма.ибо не по Сеньке шапка.
не все так однозначно
Вдох.выдох.
Живи и дай другим
Говори что любишь
Каждый день.каждый
Удивительно,но мой холодный на телесные проявления старший сын к 9!годам стал целовать меня сам.это нечто
То есть он меня целует,а я как с незнакомцем.я не привыкла чувствовать его губы на своих
Понимаете,как это все непросто,девочки???
Очень отозвалось ❤
 
А меня никто никогда никуда не целовал,кроме бабушек
И я точно не знаю как надо.и даже не задумывалась.
:PARDON:
Вот при любом раскладе ты не такая мать как надо
И еще два года назад меня бы это ранило
Сейчас нет
Я такая.все со мной норм
Моим нормам личным соответствует целовать детей в губы.тчк
Это я обсуждать не буду
 
А если тебя ребенок вдруг поцелует в губы?увернешься?
Изначально повелось, что моя дочь как и я))) У нас другие милые ритуалы))
Если не мой ребёнок потянется вдруг, то точно увернусь, сама в щечку его чмокну)
Внутри блок, видимо.
 
Это ответ на пост Солли:

Так оне там многие так делали. зевс тоже сжирал их - помните? И его жена спецом подскаладывала камни, чтоб он не съел кого-то там очередного..

Эт архетипическое мышление - оно есть в человечестве.. Что мужики уничтожают не нужных детей...
 
Это ответ на пост Солли:

Так оне там многие так делали. зевс тоже сжирал их - помните? И его жена спецом подскаладывала камни, чтоб он не съел кого-то там очередного..

Эт архетипическое мышление - оно есть в человечестве.. Что мужики уничтожают не нужных детей...
Возможно. В памяти всплывает тоже что то из мифов...типа земля мать, а отец забыла кто. Дак он там вообще детей как конкурентов уничтожал, а земля их пыталась спасти
 
Возможно. В памяти всплывает тоже что то из мифов...типа земля мать, а отец забыла кто. Дак он там вообще детей как конкурентов уничтожал, а земля их пыталась спасти


Ну наверно оне и есть - Гера и Зевс.
и сын их Геракл.

Потом тем же самым и грешил....
 
Гера и Зевс.
и сын их Геракл.
Геракл был ПОЛУбогом. его мать была земной женщиной.

Мать Геракла Алкмена, согласно греческим мифам, принадлежала к роду Персеидов. Она была дочерью царя Микен Электриона и, соответственно, внучкой Персея, а по женской линии, через мать Лисидику или бабку по матери Астидамию, происходила от Пелопа
 
Геракл был ПОЛУбогом. его мать была земной женщиной.

Мать Геракла Алкмена, согласно греческим мифам, принадлежала к роду Персеидов. Она была дочерью царя Микен Электриона и, соответственно, внучкой Персея, а по женской линии, через мать Лисидику или бабку по матери Астидамию, происходила от Пелопа

Понятно. А папаша кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу