О когтях, штоле...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мои слова логически вытекали из ваших слов, схема следующая

кто пьет - не психи
умеренно пьют - не все нормальны
непьющие - неадекват


Дай ответ ПО ССЫЛКЕ, где ты такое вычитала и купи себе учебник логики для начала.Я устала.

Это вынос мозга.
 
Никто здесь не написал, что трезвость является неадекватностью, с какого перепугу тогда мы к ней стремимся?
Но здесь ясно сказано, что есть экземпляры, которые в алкоголе не нуждаются, они будучи всегда трезвыми и так неадекватны.
 
Дай ответ ПО ССЫЛКЕ, где ты такое вычитала и купи себе учебник логики для начала.Я устала.

Это вынос мозга.

Справочник по врачебно-трудовой экспертизе
там ищи.
У меня давняя редакция справочника, очень давняя
😉
 
Никто здесь не написал, что трезвость является неадекватностью, с какого перепугу тогда мы к ней стремимся?
Но здесь ясно сказано, что есть экземпляры, которые в алкоголе не нуждаются, они будучи всегда трезвыми и так неадекватны.



Да человек тут сам собой разговаривает и свои слова собеседнику приписывает.Непробиваемая..скажем так...стена.
 
Справочник по врачебно-трудовой экспертизе
там ищи.
У меня давняя редакция справочника, очень давняя
😉


Дай ответ по ссылке на МОИ СЛОВА где я ВСЕХ непьющих назвала неадекватом.У тебя позднее зажигание.Вопрос со ссылкой на источники уже давно проехали.Уже всем ясно что у тебя ссылки на алкоголизм нету.
 
Прочти сама свои же слова.
Разговаривайте дальше сами,
Можете приписывать что угодно.
Как там Фокс сказала - больные люди 😁
 
Да я свои слова помню ,и то что Фокс сказала ,тоже но в отличие от тебя другим своих слов не приписываю и каждый раз даю ссылку перед тем как ответить.А ты приписывешь другим свои слова, сама на них отвечаешь и делаешь какие то бредовые умозаключения на основе своих же слов. 😜 Так что еще большой вопрос кто здесь и чем болен.


И разговариваешь сама с собой ты здесь уже давно таким образом.Посмотри на эту тему в своем старом справочнике.
 
Да я свои слова помню ,и то что Фокс сказала ,тоже но в отличие от тебя другим своих слов не приписываю и каждый раз даю ссылку перед тем как ответить.А ты приписывешь другим свои слова, сама на них отвечаешь и делаешь какие то бредовые умозаключения на основе своих же слов. 😜 Так что еще большой вопрос кто здесь и чем болен.
И разговариваешь сама с собой ты здесь уже давно таким образом.Посмотри на эту тему в своем старом справочнике.


Пользуясь твоим же методом, с твоими словами поступлю аналогично.
Всего наилучшего.
 
Теперь поцелуйтесь и я закрою тему. 😄


Если мы публично поцелуемся, тема получит новое неожиданное развитие 😉

Я с девочками не целуюсь 😁 я только по алко, 😳 а других недостатков у меня практически нет 😁
 
Если мы публично поцелуемся, тема получит новое неожиданное развитие 😉

Я с девочками не целуюсь 😁 я только по алко, 😳 а других недостатков у меня практически нет 😁
Тогда ладно- чтобы не развивать новые темы создадим новый раздел, с целующимися девочками.
Туда тоже будем пускать за СМС. Строителям ДнепроГЭСа, Магнитки, БАМа и освоятелям Целины будем предоставлять скидочки. 😄
 
Тогда ладно- чтобы не развивать новые темы создадим новый раздел, с целующимися девочками.
Туда тоже будем пускать за СМС. Строителям ДнепроГЭСа, Магнитки, БАМа и освоятелям Целины будем предоставлять скидочки. 😄


Здесь абсолютно бесплатно и без СМС пытались обьяснить человеку основы логического мышления.Не судьба...


Может человек заинтересуется целующимися девочками больше чем элементарной логикой.

Предлагаю создать раздел Вынос мозга ( тоже на основе смс) чтобы не тратить время и место здесь.
 
На том и порешим. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу