О когтях, штоле...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда ты объясни почему заключать пари - преступление???
Ну при чем тут пари? Ты от него чего сейчас хочешь? Чтобы пустился в объяснения, оправдания, раскаялся и пообещал тока "за борьбу с алкоголизмом" вещать - и никаких цветов и комплиманов барышням, ни-ни?
Я эту переписку вместе с пари восприняла как неудачную шутку, мож я лопух и тут двойное, а то и тройное дно, это мне как-то побоку. Сейчас-то зачем дальше к человеку цепляться.
 
Леди, ну на Вас то я наехал, согласен и не отрекаюсь.
Кот, можете и отрекаться - потому что как раз этого наезда я даже не заметила 😳 Говорю же - исключительно миролюбивая сегодня! Наврено это к снегопаду. Или, наоборот, к весне. А может, и к попойке. Черт его знает. Хоть я и просила черта не поминать, а то ему икается уже наверно.
А в остальном... а сам-то вы зачем к созависимым полезли выяснять отношения, а? Сидели бы, как нормальный человек, у алкоголиков, и всё было бы спокойно. Невзирая на снегопады и прочие признаки весны.
 
Ну при чем тут пари? Ты от него чего сейчас хочешь? Чтобы пустился в объяснения, оправдания, раскаялся и пообещал тока "за борьбу с алкоголизмом" вещать - и никаких цветов и комплиманов барышням, ни-ни?
Я эту переписку вместе с пари восприняла как неудачную шутку, мож я лопух и тут двойное, а то и тройное дно, это мне как-то побоку. Сейчас-то зачем дальше к человеку цепляться.
Зачем мне столько приписывать.
Ты второй пост мой в этой теме читала, последнюю фразу?
 
Алексей, коли уж здесь - обращаюсь здесь. Я, типа, за мир во всём мире. Но это вот хамство переходит уже все допустимые границы и, коли уж так - дело принципа. Я требую любым возможным для нашей администрации способом сатисфакциии от зарвавшейся мадам(сомневаюсь, правда, что она и слово-то такое знает) Меня бы устроила "банька" дней на десяток, дабы сей особе было время и постричь когти своим животным, да и вообще посвятить время домашнему хозяйству, о котором она, судя по всему, давным-давно забыла, в связи с беспрерывным пребыванием на нотдринке.
С уважением
Сумасшедший Кот.
Кот, я когда чистил тему, все вещдоки уничтожил вместе с постом, на который хотела ссылаться ЭйчЪ, собираясь посылать, в будущем, челов "в №омера"... или "на №омера"... не помню уже. :cry:
На счет пари- хочу внести предложение организовать разделы отдельно для девочек и для мальчиков (тревые девочки- трезвые мальчики, АА девочки- АА мальчики и т.д.), и за пересечение беспощадно банить, чтобы не возникало обид.

С не меньшим уважением!!!
 
Кот, я когда чистил тему, все вещдоки уничтожил вместе с постом, на который хотела ссылаться ЭйчЪ, собираясь посылать, в будущем, челов "в №омера"... или "на №омера"... не помню уже. :cry:
На№, Алексей, на№.
Под впечатлением вашей удачной зампены этим символом чьей-то буквы в другом посте.
Не плачьте. Мне не жалко вам напомнить
<

На№.
 
а что случилось
я опять всё прослоупочил
 
👼 Взаимопомощь случилась опять
 
хвучит устрашающе 😲
жертв много?
 
Ну как сказать... не так уж много. Могло быть и больше.
 
Скандалы нужно в отдельной ветке вывешивать, что бы все могли прочитать!!!
 
организовать разделы отдельно для девочек и для мальчиков

Нетушки, я без мальчиков не согласна.
Ту тему прочитала, ваще не врубилась кто на что обиделся...тоже, наверно, к снегопаду...хотя сегодня +16 грозят.
 
Лично я на Кота не обиделась. Больной человек, что поделаешь.
Но вот называть себя тварью не позволю

Поэтому отправила жалобу админам.

И здесь напишу- если с головой плохо и все бесит и раздражает- надо к доктору идти.
И таблетки пить.

И вот нравится мне это " цветочки подарил"....а про любовь типо никто и не писал?
 
а чего жаловаться то?
Любой скандал оживляет обстановку и развлекает участников
<
 
так пришел АлексейК и закрыл ветку.
А Кот уже прям и к собакам привязался и вон про домашнее хозяйство поперло....и в Песце нажалилси.
Как хвостик то прищемили.

И в техразделе написал.

А я его кстати никак не обзывала. Просто написала что он новую жертву ищет.
Только я б на его месте в реале искала. Потому что после его тем и постов на НД с ним связываться....это если только СДМ любишь или особо углубленной формой созанутости страдаешь.
 
и да, скандалы надо вывешивать в отдельном разделе....
И разрешить там неограниченные обзывания и унижения.
 
и да, скандалы надо вывешивать в отдельном разделе....
И разрешить там неограниченные обзывания и унижения.

Кстати хорошая идея, если еще и пускать в этот раздел за отдельную плату (отправка СМС на номер). :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу