О когтях, штоле...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вполне разумная идея, спецраздел без правил, туда перекидывать скандалы и пусть участники оттачивают остроумие.
Для новичков раздел закрыть, если это возможно технически, дабы не пугать.
 
Тех кто больше двух-трех лет на форуме - бесплатно!!! У мну денег виртуальных нет.
Для ветеранов выпустим дисконтные карты, чтобы со скидочкой. Но чтобы совсем бесплатно- это вряд ли.
А так: денех нет- нет зрелисч. :cry:
 
😜 Дурдом...
 
вроде тут и непрофессионалу видно все.

Форум специфический....кстати, алкоголизм таки психическое заболевание или нет?
 
кстати самый таки неадекват идет не от трезвых людей.
 
вполне разумная идея, спецраздел без правил, туда перекидывать скандалы и пусть участники оттачивают остроумие.
Для новичков раздел закрыть, если это возможно технически, дабы не пугать.

Был такой опыт на одном из форумов, и время показало, что вполне успешный, когда админы просто взяли и отгородили от новичков и не пожелавших присоединиться к группе с правами участников, целый раздел форума, куда и стали скидывать все разборки и неадекват и вообще все самые веселые темы, ну типа там про сиськи-письки, тут же у нас тоже любители есть. И неадекват у нас тут есть. Хе-хе.


зы Но модерирование там осталось, за откровенный срач банили.
 
Это точно.
кстати самый таки неадекват идет не от трезвых людей.
Самый неадекват идёт от глупцов, независимо пьяны они либо трезвы, некоторым и пить-то ненадо, сами по себе " Дурко".

Насчёт " ругательной" ветки. Смысл?
Начнётся... Переругаются, надуются и в форум перестанут ходить. Нет уж, пусть основную часть фекалий по личкам бросают, кому невтерпёж сдержать свои изрыгания.
 
вроде тут и непрофессионалу видно все.

Форум специфический....кстати, алкоголизм таки психическое заболевание или нет?
Инвалидность могут рассматривать, в перечне на МСЭК указан в психиатрическом разделе.
 
Одно дело, когда психическое заболевание нажито непосильным возлиянием...
А вот другое, когда оно врождённоё, тут клиника бессильна. 😁
 
Инвалидность могут рассматривать, в перечне на МСЭК указан в психиатрическом разделе.


А сцылко?

далеко не все те кто пьет психи и далеко не все считающие себя умереннопьющими нормальные.По многим постам "непьющих" часто видно неадекват.
 
По многим постам "непьющих" часто видно неадекват.

Ага, скажите еще что трезвые - это вообще абсурд.
Трезвыми могут быть только те у кого с головой не в порядке, так по-вашему?
 
Ага, скажите еще что трезвые - это вообще абсурд.
Трезвыми могут быть только те у кого с головой не в порядке, так по-вашему?


Нет , просто те у которых с головой не в порядке значительно чаще бывают отнюдь не алками 😁 😁 😁

Вот у вас по моему с логикой явно не все в порядке.
 
Будьте добры, рассмотреть вопрос более пунктуально.
Мне тоже интересно узнать где она захромала


ты ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ сказать,что трезвость это абсурд,и сделала логический вывод из СВОИХ ЖЕ слов,что трезвыми могут быть только те,у кого сголовой не все в порядке.Явные нелады с логикой.
Я начинаю уставать... 😁
 
Ага, скажите еще что трезвые - это вообще абсурд.
Трезвыми могут быть только те у кого с головой не в порядке, так по-вашему?
Примерьте платьице на себя.
Никто не сказал, что трезвость и неадекват, всегда идущие рядом. Но глядя на вас, начинаешь сомневаться.
 
А сцылко?

далеко не все те кто пьет психи и далеко не все считающие себя умереннопьющими нормальные.По многим постам "непьющих" часто видно неадекват.


ты ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ сказать,что трезвость это абсурд,и сделала логический вывод из СВОИХ ЖЕ слов,что трезвыми могут быть только те,у кого сголовой не все в порядке.Явные нелады с логикой.
Я начинаю уставать... 😁

мои слова логически вытекали из ваших слов, схема следующая

кто пьет - не психи
умеренно пьют - не все нормальны
непьющие - неадекват
 
Вот видишь на мосту корову, вот так и мы, живем, живем, умрем и никто о нас не вспомнит © 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу