О когтях, штоле...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Все! Прекращайте цепляться друг к другу.
Алексей, коли уж здесь - обращаюсь здесь. Я, типа, за мир во всём мире. Но это вот хамство переходит уже все допустимые границы и, коли уж так - дело принципа. Я требую любым возможным для нашей администрации способом сатисфакциии от зарвавшейся мадам(сомневаюсь, правда, что она и слово-то такое знает) Меня бы устроила "банька" дней на десяток, дабы сей особе было время и постричь когти своим животным, да и вообще посвятить время домашнему хозяйству, о котором она, судя по всему, давным-давно забыла, в связи с беспрерывным пребыванием на нотдринке.
С уважением
Сумасшедший Кот.
 
Кот, она про тебя небось уже и забыла, а ты все треплешь себе нервы, нафига это?
Проще будь и к тебе потянутся люди. И кстати, держи хвост пистолетом 😉
 
Кот, она про тебя небось уже и забыла, а ты все треплешь себе нервы, нафига это?
Проще будь и к тебе потянутся люди. И кстати, держи хвост пистолетом 😉
Нравится тебе Макс? 😄 Прошу прощения, что в тех. разделе. 😳
 
Кот, она про тебя небось уже и забыла, а ты все треплешь себе нервы, нафига это?
Проще будь и к тебе потянутся люди. И кстати, держи хвост пистолетом 😉
Прасти меня хосподи... ЧТО?????? надо делать, чтобы люди ко мне НЕ ТЯНУЛИСЬ???????????????
Скажи мне, о женщина.......


Про хвост пистолетом я ваще помолчу....


P.S. А если серъезно - плюнула и пошла дальше. Это - надо наказывать.
 
Алику и Фокс надо забанить как очевидно не дружащих с головой гражданок. Не важно, что Алика не дружит со своей головой по призванию, а Фокс --- по наитию. Но в данной теме они повели себя более чем паскудно. Обе.
 
Прасти меня хосподи... ЧТО?????? надо делать, чтобы люди ко мне НЕ ТЯНУЛИСЬ???????????????
Откуда я знаю, мне влом над этим голову ломать 😁
Про хвост пистолетом я ваще помолчу....
Хи-хи 😉
P.S. А если серъезно - плюнула и пошла дальше. Это - надо наказывать.
Может она вовсе тебя и не имела ввиду, может человек про свои проблемы рассказывал.
Ты не пробовал взглянуть на ситуации с такой стороны, а?
 
Нравится тебе Макс? 😄 Прошу прощения, что в тех. разделе. 😳
Тащусь я, брат Андрюха... Подарил красивой женщине рукописные цветы, а твари из этого сделали кучу дерьма...
Нравится. Как там это..? АЧУМЕТЬ, БЛД.

Кот, здесь нет тварей- здесь люди. Предупреждение тебе за оскорбление.
АлексейК
 
Мирабелл, ну чего ты человека тормошишь?! Хватит уже, а? Ну правда.
 
... Подарил красивой женщине рукописные цветы ....
Кстати, должна заметить, я тоже совершенно не поняла, чем цветы-то не угодили? Хотела спросить в той теме, не успела, а теперь уже тему не перечитаешь... Как-то уж действительно, из цветов можно было бы не делать повод для разборок... 😔
(Это не отменяет того, что я по поводу некоего камента цитируемого оратора в другой теме сказала))
 
Кстати, должна заметить, я тоже совершенно не поняла, чем цветы-то не угодили? Хотела спросить в той теме, не успела, а теперь уже тему не перечитаешь... Как-то уж действительно, из цветов можно было бы не делать повод для разборок... 😔
(Это не отменяет того, что я по поводу некоего камента цитируемого оратора в другой теме сказала))
Леди, ну на Вас то я наехал, согласен и не отрекаюсь. Оно Вам нада - выбирайте поле, чёрррт возьми. Но в прошедшей разборке Вы точно ни при чём, сабакой буду 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу