Нужен совет.

Представить можно, КАКОЙ властью надо обладать, чтоб выставлять ультиматумы, запихивать в рехабы, принуждать к обещаниям и прочее и прочее..
От безысходности делают, вон как Валя. Это не власть.
 
Какой он может быть властный?))) Не смеши. Это опять твои представления о нем.
Переносы у тебя идут. А я всегда была ведомой, мне это ещё Гиросолька давно в одной из тем показала. К стади да, очень ей благодарна что писала что видела, не вешая своих таракашек.
 
Переносы у тебя идут. А я всегда была ведомой, мне это ещё Гиросолька давно в одной из тем показала. К стади да, очень ей благодарна что писала что видела, не вешая своих таракашек.
Быть ведомой - это не значит, что другой властный.

Это просто не принимать сВОИ собственные решения.
 
Быть ведомой - это не значит, что другой властный.

Это просто не принимать сВОИ собственные решения.
Он сам знает что властный. И мы с ним оба знаем))). И он именно такой))).
 
Представить можно, КАКОЙ властью надо обладать, чтоб выставлять ультиматумы, запихивать в рехабы, принуждать к обещаниям и прочее и прочее..
Был посыл про властного мужа алка. Причем тут ребы и обещания? Я понять хочу «все алки властные» «все властные алки» независимых таких не бывает значит? Непьющих каблуков тоже? Врунов трезвых тоже?
Но и твоя мысль верна. Но тут скорее капитуляция в этот момент у алкоголика. И отсюда и ложь
 
А ты представь два властных вместе:-D . Не, в наших семьях властный кто то один, или соз или алк. Иначе не доживут до дойти до форума.
Вот опять, два властных и оба с зависимостью. А независимых таких не бывает?
 
Тогда не придумывай за меня, что меня "бомбит , мстю мою и врагов моих"
Нет таковых.
Тебя попросили раз сто уже.
Если это присуще для твоего мира, то для моего нет.
Выдохни, нет уже желания с тобой общаться. Да и изначально не было. Просто чушь какую то нести начала, не смог промолчать.
 
Выдохни, нет уже желания с тобой общаться. Да и изначально не было. Просто чушь какую то нести начала, не смог промолчать.
СБ со мной не хотят общаться душные алкаши.
Но почему-то лезут и лезут сообщить о том, как я неправильно поступаю. :CRAZY:
Не ты первый, не ты последний.
На прошлой неделе еще одно выступление здесь было, что аж тему прикрыли
Расслабься уже, перестань придумывать за меня и не пиши.
 
Видимо потому что ты им навязываешься? С тем что они тебя учат жить, а они об этом не знают, и пытаются до тебя это донести.🤦😂
К алкам не хожу вообще.
У них своя 6 палата на этом форуме.
Так что и здесь мимо и навязываешься ты.
Иди в свою и поучи там кого.
МЕНЯ НЕ НАДО.
 
Вот опять, два властных и оба с зависимостью. А независимых таких не бывает?
Да не переживай ты так. Если двое вместе, то они подходят друг другу как ключик к замочку. И на каждого властного алкаша найдется своя затюканная созочка, с детства привыкшая подчиняться. Как и каждому тихому алкоголику найдется созо мамочка, которая будет его спасать и лечить.
Все разные люди, совпали породы тараканов - потому вместе. И, кстати, пары "замешанные на таракашках"очень крепкие получаются. Хоть алкоголик пьет, бьёт а жена не уходит и до форума то не доходит- хватает вокруг и таких пар. Так и алкоголики порой пьют а их как только не дрессируют, а за уши от жены-мамочки не оттащишь, принимают "заботу" и без мамочки ни куда ...

Так что нехрен на кого то что то переводить. Рядом? Будьте счастливы раз такая жизнь устраивает.
 
Да не переживай ты так. Если двое вместе, то они подходят друг другу как ключик к замочку. И на каждого властного алкаша найдется своя затюканная созочка, с детства привыкшая подчиняться. Как и каждому тихому алкоголику найдется созо мамочка, которая будет его спасать и лечить.
Все разные люди, совпали породы тараканов - потому вместе. И, кстати, пары "замешанные на таракашках"очень крепкие получаются. Хоть алкоголик пьет, бьёт а жена не уходит и до форума то не доходит- хватает вокруг и таких пар. Так и алкоголики порой пьют а их как только не дрессируют, а за уши от жены-мамочки не оттащишь, принимают "заботу" и без мамочки ни куда ...

Так что нехрен на кого то что то переводить. Рядом? Будьте счастливы раз такая жизнь устраивает.
Ты не ответила на вопрос и снова намешала соз и алков. Вопрос простой независимых властных, лгунов и еще кого попало не бывает?
 
Ты не ответила на вопрос и снова намешала соз и алков. Вопрос простой независимых властных, лгунов и еще кого попало не бывает?
А должна отвечать на твои вопросы :-D? Губу закатай. Да и твет был, ты его с чего то не заметил.
Шкодно так читать непросохших))).
 
А должна отвечать на твои вопросы :-D? Губу закатай. Да и твет был, ты его с чего то не заметил.
Шкодно так читать непросохших))).
Как завертелась, как уж на сковороде :-D
Ляпнула, на простой вопрос с ответом «да/нет» ответить не смогла :-D завернула кучу слов, не имеющих отношения к ответу и оказавшись в тупике завопила что не должна и стала прикрываться счтетчиком.

Дети в садике так делают: а ты, а ты :LOL:
 
Как завертелась, как уж на сковороде :-D
Ляпнула, на простой вопрос с ответом «да/нет» ответить не смогла :-D завернула кучу слов, не имеющих отношения к ответу и оказавшись в тупике завопила что не должна и стала прикрываться счтетчиком.

Дети в садике так делают: а ты, а ты :LOL:
Обалдеть напридумывал. Чё, весь мир бардак и все люди ...? Ничего в прочем нового, жги дальше.
 
Обалдеть напридумывал. Чё, весь мир бардак и все люди ...? Ничего в прочем нового, жги дальше.
Вот опять крутишься :-D
А ведь просто не смогла ответить на простой вопрос :-D
Ладно успокойся. Раз не можешь ответить не буду тебя спрашивать)))
 
Вот опять крутишься :-D
А ведь просто не смогла ответить на простой вопрос :-D
Ладно успокойся. Раз не можешь ответить не буду тебя спрашивать)))
Тебе так так хочется что бы я крутилась? Не дождешься))).
А ответ могу повторить, выделила:
Да не переживай ты так. Если двое вместе, то они подходят друг другу как ключик к замочку. И на каждого властного алкаша найдется своя затюканная созочка, с детства привыкшая подчиняться. Как и каждому тихому алкоголику найдется созо мамочка, которая будет его спасать и лечить.
Все разные люди, совпали породы тараканов - потому вместе. И, кстати, пары "замешанные на таракашках"очень крепкие получаются. Хоть алкоголик пьет, бьёт а жена не уходит и до форума то не доходит- хватает вокруг и таких пар. Так и алкоголики порой пьют а их как только не дрессируют, а за уши от жены-мамочки не оттащишь, принимают "заботу" и без мамочки ни куда ...

Так что нехрен на кого то что то переводить. Рядом? Будьте счастливы раз такая жизнь устраивает.
Мир шире чем алкоголизм и созависимость. Там выделила что написала и как оно для меня. Повторю для особо не понятливых : люди.
 
Назад
Сверху Снизу