Нужен совет.

Для комфортно употребе и ещё не выпив врут. А потом стоишь и думаешь, а что это было? И спрашивать не надо, сами три короба наврут. Зачем изобретать велосипед, враньё - это просто враньё и всё. Вот верить в то враньё или нет - уже сами.
А о чем конкретно вам врут не в употребе? Просто размыто как-то все.
И независимые не врут! Я правильно в конспект записал? :WRITE:
 
У меня зависимость, но я не вру сейчас
Еще раз повторюсь - я встречала по жизни таких "лжецов" виртуозных. Вот прям охренеть)) и то! и то эти мужчины как правило говорили то.что мне было приятно слушать)) то есть сознательно ли или бессознательно они просто создавали ситуационно приятную для меня обстановку. И туда входило вранье. Это были совсем не алкоголики, а скорее наоборот))

Поэтому потом. даже удивиляясь, я приходила к выводу о том. что дело не в том, что они лжецы)) а то "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"!

Это и надо анализировать в себе. А не придумывать ярлыки про алкоголиков)))
 
Но зависимость же есть. Значит на враньё влияет именно употреб
Так и речь шла про употребляющих. Коричка и писала про бывшего мужа алкоголика который пил.
 
@Амариш, так и я про это. Про иллюзии и обиды что они не осуществились.
В моем видение лжет больше тот кто считает себя вправе рулить окружающими, а это как раз созы
 
... А не придумывать ярлыки про алкоголиков)))
Да там и не надо ничего придумывать. Но может понимание есть у тех кто жил вместе и рядом с пьющими, а не на расстоянии - иллюзий не остается на счет пьющих.
 
@Амариш, так и я про это. Про иллюзии и обиды что они не осуществились.
В моем видение лжет больше тот кто считает себя вправе рулить окружающими, а это как раз созы
Оказывают давление. А любое давление приводит к желанию его избежать - там и появляется "ложь".

легче отдаться,ч ем объяснить, что ты этого не хочешь...
 
Оказывают давление. А любое давление приводит к желанию его избежать - там и появляется "ложь".

легче отдаться,ч ем объяснить, что ты этого не хочешь...
Ну что у тебя постоянно алкоголики какие то ягнята блин, всё их давят и заставляют. У меня муж очень властный, у нас в семье всегда было так как хотел и как решил он. Я придя сюда училась своё понимать и своё отстаивать.
А у тебя всё созы прессы, зеркало что ли?
 
Ну что у тебя постоянно алкоголики какие то ягнята блин, всё их давят и заставляют. У меня муж очень властный, у нас в семье всегда было так как хотел и как решил он. Я придя сюда училась своё понимать и своё отстаивать.
А у тебя всё созы прессы, зеркало что ли?
Какой он может быть властный?))) Не смеши. Это опять твои представления о нем.
 
Ну что у тебя постоянно алкоголики какие то ягнята блин, всё их давят и заставляют. У меня муж очень властный, у нас в семье всегда было так как хотел и как решил он. Я придя сюда училась своё понимать и своё отстаивать.
А у тебя всё созы прессы, зеркало что ли?
А независимые властными не бывают? Только омебы?
 
А независимые властными не бывают? Только омебы?
Представить можно, КАКОЙ властью надо обладать, чтоб выставлять ультиматумы, запихивать в рехабы, принуждать к обещаниям и прочее и прочее..
 
Оказывают давление. А любое давление приводит к желанию его избежать - там и появляется "ложь".

легче отдаться,ч ем объяснить, что ты этого не хочешь...
Частично соглашусь
Это и объясняет большинство разводов после протрезвления
 
А о чем конкретно вам врут не в употребе? Просто размыто как-то все.
И независимые не врут! Я правильно в конспект записал? :WRITE:
Не правильно! Иди читай матчасть!
зы - халат я одела раньше тебя раз конспект пишешь :-D
 
бм создал и руководил довольно крупным производственным предприятием
априори ягненком быть не мог
вроде честный был, когда в студенчестве женились
врал с деградацией все сильнее
 
Назад
Сверху Снизу