ну в общем ... про меня

Вывод сделала , и в прошлый раз вывод сделалала, и в позопрошлый , и даже в позопозопрошлый... хватит уже выводов , к кровати чтоль себя привязать? даже и не подозревала что я такая слабачка =( конечно опять в бой! где то в мозгу все таки бьется мысль что я хочу счастливой трезвой жизни! радоваться солнцу , зеленой траве, грозе , ливню , первому снегу...

ты не слабачка...почитай матчасть про слабоволие...

и приготовься к тому что все вышеперечисленное еще долго не будет радовать так, как радовал алкоголь...не нужны ему конкуренты...
 
Завидую! Я по пьяну не могу спать ложиться - у меня сердце как бешенный олень , главное удержать себя дома, а то на приключения тянет
Это пока здоровье позволяет Милиса.
Так , что ... , ждать пока совем не накроет ...
Бросай ты это неблагодарное дело.
 
Я не знаю, мне наверно надо в тему срыва и там жить, больше трех дней не выдерживаю. Нет конечно уже нет пьянок до 6 утра, но все равно... вылила сейчас пол батла рома, спрайт, колу и две бутылки коктелей , что б не выжрать всё. Сижу реву , да одиноко, да одна ,а во круг столько желающих... но! все пьют! и много! я ж с ними сопьюсь! а денег то как жалко! алкоголь блин такой дорогой стал! аут...
 
И тему бы переименовать , а то с пьяну фиг как назвала , да разобраться не могу, ну и нафиг значит всё... буду трезветь так.
 
Привет! Переименуй обязательно! "Как Вы яхту назовете,так она и поплывёт!" Удачи тебе!!! 😄
 
Я не знаю, мне наверно надо в тему срыва и там жить, больше трех дней не выдерживаю. Нет конечно уже нет пьянок до 6 утра, но все равно... вылила сейчас пол батла рома, спрайт, колу и две бутылки коктелей , что б не выжрать всё.
поступок...
но колу то зачем? она в чем виновата... 😄
но поступок показывает что тебя действительно достало

Сижу реву , да одиноко, да одна ,а во круг столько желающих... но! все пьют! и много! я ж с ними сопьюсь! а денег то как жалко! алкоголь блин такой дорогой стал! аут...
а круг общения поменять невозможно...или не ходить туда, где пьют..
ЗЫ
а что сегодня сподвигло на бухло?
 
Я тоже больше 3 дней не выдерживала. Потом все хуже и хуже в плане здоровья так как всю весну и лето пропила. Что там с зимой было - не помню.
Вот убитое здоровье и остановило. Не хочу так больше умирать. И у тебя найдется точка не возврата обязательно! Должно что-то в голове щелкнуть!
Ведь на самом деле это так просто, не хочешь - не бери и не пей.
 
поступок...
но колу то зачем? она в чем виновата... 😄
но поступок показывает что тебя действительно достало


а круг общения поменять невозможно...или не ходить туда, где пьют..
ЗЫ
а что сегодня сподвигло на бухло?
Пришла "подруга " - у неё депрессия , с парнем проблемы, при чем пришла пьяная пипец... да я сама понимаю что это лишь повод , и что как я дожила что такие вот приходят сами домой ко мне - типа тут нальют... млин потому и плачу ... буду менять номер телефона и запираться на все замки.
 
Я тоже больше 3 дней не выдерживала. Потом все хуже и хуже в плане здоровья так как всю весну и лето пропила. Что там с зимой было - не помню.
Вот убитое здоровье и остановило. Не хочу так больше умирать. И у тебя найдется точка не возврата обязательно! Должно что-то в голове щелкнуть!
Ведь на самом деле это так просто, не хочешь - не бери и не пей.
Щелкнуло - не зря же я на этот форум то выползла, осознала что есть у меня не нормальная зависимость , ведь никто в семье не пьет, ну во всяком случае как я , стыдно, они даже не подозревают. Тоже проблемы со здоровьем , пульс больше 90 всегда , сердце больное , понимаю завязывать срочно надо и вобще мне пить нельзя ( курить то тоже, но все сразу как то совсем нереально) .
 
Щелкнуло - не зря же я на этот форум то выползла, осознала что есть у меня не нормальная зависимость , ведь никто в семье не пьет, ну во всяком случае как я , стыдно, они даже не подозревают. Тоже проблемы со здоровьем , пульс больше 90 всегда , сердце больное , понимаю завязывать срочно надо и вобще мне пить нельзя ( курить то тоже, но все сразу как то совсем нереально) .
Ты пишешь прям как про меня! И про родителей и сердце и курение - все так же! Я когда не пью - курю в день не больше 5 сигарет и нормально с сердцем. А так у меня даже сейчас иной раз прихватывает - как будто замирает на секунду и думаешь все - гейм оувер.
Бывает тахикардия внезапная. Да и врачи мне давно говорят что прокурила я сердце и так слабое с рождения.
 
Ты пишешь прям как про меня! И про родителей и сердце и курение - все так же! Я когда не пью - курю в день не больше 5 сигарет и нормально с сердцем. А так у меня даже сейчас иной раз прихватывает - как будто замирает на секунду и думаешь все - гейм оувер.
Бывает тахикардия внезапная. Да и врачи мне давно говорят что прокурила я сердце и так слабое с рождения.
да блин наверно у всех злоупотребляющих какие либо проблемы со здоровьем - мы не единственные, только если бы это остановливало , не было бы столько смертей от этого дела. Когда ещё то сказать стоп как не сейчас?! значит СТОП!
 
Щелкнуло - не зря же я на этот форум то выползла, осознала что есть у меня не нормальная зависимость , ведь никто в семье не пьет, ну во всяком случае как я , стыдно, они даже не подозревают. Тоже проблемы со здоровьем , пульс больше 90 всегда , сердце больное , понимаю завязывать срочно надо и вобще мне пить нельзя ( курить то тоже, но все сразу как то совсем нереально) .
я снова повторюсь..прости за занудство...слово "срочно" не подходит...
это из серии "срочно РАЗУЧИТЬСЯ плавать"...
попробуй не пить месяц...а там поглядишь..как оно..
 
Назад
Сверху Снизу