ну в общем ... про меня

милиса

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
35
Ну с почином меня , первое сообщение... Не думала что попаду сюда, не думала что вообще буду пить...
папа военный, строгий , я такая - растакая воспитанная ... и ведь не пила ,
замуж вышла , ребенка родила.
а всё туда же - вот таки дела...
Мораль сей басни такова -
жизнь дерьмова и совсем мне не мила
хочу умчаться и забыться
Да не пустят меня туда дела...
А так молода , красива ( ну оч хочется так думать) , уже месяц как читаю тут всякое и вот набралась храбрости написать... пью я ... и жизнь рушу... и каждый раз говорю что не буду - но продолжаю ... проблемы не видела , а потом бац! и я посчитала что уже пять месяцев ежедневно принимаю , а это пипец... =( грустно , товарищи , ищу друзей.
 
чуть чуть о себе, жила обычной жизнью, любила и теряла и меня теряли , институт,диплом, муж, ребенок... не пила и не курила... как бросила во время беременности это дело так и не собиралась начинать. потом как отношения разрушились ( да сразу после родов) я еще жила прилично пока меня не клинануло что жизнь серая , муж не хочет, я все время с дитем ... и вот тут понеслась. Сколько глупых поступков сделано, вспоминать стыдно, сколько друзей утерено...жуть. наверное я не отличаюсь от остальных алкоголиков , но так себя жалко =(
 
Наш человек ? Нет? Или еще надо поработать над собой?
Наш? всмысле? мне пить надо бросить, отекаю вся , стыдно перед людьми , сегодня на работу не пошла... ну как в таком виде выйти..
 
ну.. могу выпить три литра пива , поверх батл шампанского , а если совсем грустно то ещё и рома добавить
Нормально так, хороший темп.
А чё жизнь не мила? Под пиво или сама по себе?
 
а тест для сумневающихся...
да какой там тест и так все ясно , спилась , пора заканчивать. Жить радостно и не бояться проблем... только вот оптимизм быстро иссякает..
 
А так молода , красива ( ну оч хочется так думать) ,
здесь есть добрая традиция доказывать подобные заявления....ждем фотге 😁 😁
... проблемы не видела , а потом бац! и я посчитала что уже пять месяцев ежедневно принимаю , а это пипец... =( грустно , товарищи , ищу друзей.
ну так проблем же нет...ну пять месяцев принимаешь, это и на рекорд не тянет...
а что не нравится?
 
я такая - растакая воспитанная ... и ведь не пила ,
Воспитание,да,очень заметно,прослеживается эдакий -тонкий, аристократический стиль письма у Вас)))Сразу в глаза бросается.Я ,ваабче, когда прочел-сразу понил,тут ЛЮДВИГ ФОН КЛЕЙСТ в юбке, как минимум )))
Хронь,мля)))
 
На чувстве жалости можно далеко уехать...
ты это брось 😉
с детем прямо пила чтоль?
 
Воспитание,да,очень заметно,прослеживается эдакий -тонкий, аристократический стиль письма у Вас)))Сразу в глаза бросается.Я ,ваабче, когда прочел-сразу понил,тут ЛЮДВИГ ФОН КЛЕЙСТ в юбке, как минимум )))
Хронь,мля)))
По кому палИшь , Кот?
 
Нормально так, хороший темп.
А чё жизнь не мила? Под пиво или сама по себе?
Потому что хотела семью одну и на века ... оч долго надеялась на чудо... но увы , чудеса может и случаются, но не в этом случае =(
 
здесь есть добрая традиция доказывать подобные заявления....ждем фотге 😁 😁

ну так проблем же нет...ну пять месяцев принимаешь, это и на рекорд не тянет...
а что не нравится?
ну фотки стремно выставлять, вдруг кто опазнает - палево =)
а по поводу проблем же нет.. так есть, тупею и чахну =)
 
Воспитание,да,очень заметно,прослеживается эдакий -тонкий, аристократический стиль письма у Вас)))Сразу в глаза бросается.Я ,ваабче, когда прочел-сразу понил,тут ЛЮДВИГ ФОН КЛЕЙСТ в юбке, как минимум )))
Хронь,мля)))
😁 ахахаххахахаа
 
На чувстве жалости можно далеко уехать...
ты это брось 😉
с детем прямо пила чтоль?
не , с ней прилично пила , а как спать уложила то уж можно и напиться пока саму не вырубит... пишу , самой стыдно , но решила быть откровенной ... а то и так какая то двойная жизнь.
А сейчас ребенок в деревне , так я вобще раслабилась, была неделя когда я взяла себя в руки-ноги и по утрам бегала , но вернулась в исходную точку -алкоголь.
 
ну фотки стремно выставлять, вдруг кто опазнает - палево =)
а по поводу проблем же нет.. так есть, тупею и чахну =)
я так понял, ты не работаешь...с ребенком сидишь...а чем еще занимаешься?
 
Назад
Сверху Снизу