ну в общем ... про меня

Третий день , полет нормальный. Засыпаю только с успокоительными правда , а утром очень тяжело подняться и отекаю. Зато за два дня куда то испорились полтора кг... Чудеса! Собираюсь на работу , по вечерам тяжело , отказываюсь от всех встреч с друзьями, погода то хорошая и отказаться от пива не получиться , так что я и сижу вечером в одиночестве . А кто нибудь подскажет когда тремор рук пройдет?
 
и уже не вернуть назад время и поступки , а как бороться с чувством мега вины ? ещё выпить? замкнутый круг ... и мысль одна - ну как я так могла??? как будто это и не я, а другой совсем человек...
Повернись "к избушке задом,к лесу передом" ( с ) и живи дальше.
Прошлое уже было и кануло в Лету.Вот и повернись к прошлому спиной, а к будущему лицом!
Что сделано - то сделано.Какой смысл в том,чтобы пережевывать то,что уже не переделать наново.Забудь и живи дальше.
В прекрасном фильме "Запах женщины" герой так говорит:"Если вы сбились с такта - просто продолжайте дальше танцевать танго" 😉
 
Привет,милисса 😄
Я стала нормально засыпать после 7 дней трезвости.
Нервы до сих не к черту еще.
Про тремор рук не могу точно сказать,у меня не особо был.
 
Повернись "к избушке задом,к лесу передом" ( с ) и живи дальше.
Прошлое уже было и кануло в Лету.Вот и повернись к прошлому спиной, а к будущему лицом!
Что сделано - то сделано.Какой смысл в том,чтобы пережевывать то,что уже не переделать наново.Забудь и живи дальше.
В прекрасном фильме "Запах женщины" герой так говорит:"Если вы сбились с такта - просто продолжайте дальше танцевать танго" 😉
Поворачиваюсь как могу 😄 надо посмотреть этот прекрасный фильм .
 
Привет,милисса 😄
Я стала нормально засыпать после 7 дней трезвости.
Нервы до сих не к черту еще.
Про тремор рук не могу точно сказать,у меня не особо был.
О ... ну 7 дней не так и много - можно и потерпеть .
 
Вот у меня параноя , пишу и думаю а вдруг кто из знакомых узнает ... ух как стыдно то ...
таких как ты - тыщи....посмотри сколько зарегистрированных...и историй похожих как две капли воды - сотни...
почитай темы новичков - даже начало у многих похожее.."начиналось все как у всех...."
во вторых - если кто из знакомых и зайдет - то догадайся зачем...
а в третьих - стыдного тут ничего нет...
человеку без алкопроблем сей форум неинтересен...не будет он тут сидеть..
ЗЫ
как сама? как настроение?
 
таких как ты - тыщи....посмотри сколько зарегистрированных...и историй похожих как две капли воды - сотни...
почитай темы новичков - даже начало у многих похожее.."начиналось все как у всех...."
во вторых - если кто из знакомых и зайдет - то догадайся зачем...
а в третьих - стыдного тут ничего нет...
человеку без алкопроблем сей форум неинтересен...не будет он тут сидеть..
ЗЫ
как сама? как настроение?
Блин... стыдно ... сегодня выходной... пол дня выбирала шкаф , а потом пол дня пыталась собрать, сама, без отвертки, с помощью подручных инструментов , ножниц, крючков , скрепок , в итоге подошла плоская штука из - под мвльницы. Шкав я собирала часов 6... Хотела конечно попросить друзей, но кто на работе, кто бухает , кто ещё чего... вот блин друзья. Ну и сдалась пошла в магазин - купила себе 4 бутылки пива ... выпила , правда половину 4ой вылила в раковину .
Уже сижу пью чай , но так досадно , что я пью одна как последний алкаш, тупо пью от одиночества...
 
Блин... стыдно ... сегодня выходной... пол дня выбирала шкаф , а потом пол дня пыталась собрать, сама, без отвертки, с помощью подручных инструментов , ножниц, крючков , скрепок , в итоге подошла плоская штука из - под мвльницы. Шкав я собирала часов 6... Хотела конечно попросить друзей, но кто на работе, кто бухает , кто ещё чего... вот блин друзья. Ну и сдалась пошла в магазин - купила себе 4 бутылки пива ... выпила , правда половину 4ой вылила в раковину .
Уже сижу пью чай , но так досадно , что я пью одна как последний алкаш, тупо пью от одиночества...
ты точно удачно на форум зашла.. 😄 .только алк может пойти за бухлом по причине не собранного шкафа...
и не забудет упомянуть о вылитой полбутылки пива...
я кстати тоже так делал...с водкой...чтобы доказать самому себе, что проблем у меня с алко нет ...значит можно продолжать пить.. 😁 😁
не грусти 😉 это только начало...
ЗЫ
чай после пива - никогда не пил... 😄 градус надо повышать..
 
Уже сижу пью чай , но так досадно , что я пью одна как последний алкаш, тупо пью от одиночества...
Я по жизни предпочитала пить в одиночестве - вдали от знакомых компаний друзей,родственников,а также ресторанов и кафе.
Такая пьянь-одиночка..потому как думать никто не мешает,музыку слушать,мечтать,фантазировать,природой любоваться...
А одиночество бывает и в полноценной семье,и в браке и даже в счастливой взаимной влюбленности.Это из моего опыта жизни вспоминается.
 
и не забудет упомянуть о вылитой полбутылки пива...
я кстати тоже так делал...с водкой...
Да вы просто герои!
Я НИ РАЗУ не смогла вылить спиртное куда-то кроме горла 😁
Жаба душила...
 
ты точно удачно на форум зашла.. 😄 .только алк может пойти за бухлом по причине не собранного шкафа...
и не забудет упомянуть о вылитой полбутылки пива...
я кстати тоже так делал...с водкой...чтобы доказать самому себе, что проблем у меня с алко нет ...значит можно продолжать пить.. 😁 😁
не грусти 😉 это только начало...
ЗЫ
чай после пива - никогда не пил... 😄 градус надо повышать..
И смех и грех ... что ж я такая тряпка?! Беру руки в ноги и бегу , бегу ... обнулила счетчик , начинаю с начала .
 
Да вы просто герои!
Я НИ РАЗУ не смогла вылить спиртное куда-то кроме горла 😁
Жаба душила...
Думаешь меня не душила??? пришлось задушить жабу нафиг, ибо в последнее время мне много не надо , видимо организ совсем проспиротовался... неделю назад после 6 бутулок пива я с деревьями обнималась...
 
проспиротовался... неделю назад после 6 бутулок пива я с деревьями обнималась...
Смотри-ка - тоже как я природу любишь! 😁
Но я ее на трезвую голову люблю,а после 6 бутылок пива я тупо засыпаю на диванчике перед телеком...
 
Да тут не шкаф виноват,просто повод.
Милиса,не раскисай.
Делай выводы и вперед 😉

покой нам только снится...
 
Смотри-ка - тоже как я природу любишь! 😁
Но я ее на трезвую голову люблю,а после 6 бутылок пива я тупо засыпаю на диванчике перед телеком...
Завидую! Я по пьяну не могу спать ложиться - у меня сердце как бешенный олень , главное удержать себя дома, а то на приключения тянет, это ещё хорошо если с деревьями обниматься, а так всяко разно бывало ... вспоминать даже не хочется. Иногда завидую тем, кто на утро половины не помнит...
 
Блин... стыдно ... сегодня выходной... пол дня выбирала шкаф , а потом пол дня пыталась собрать, сама, без отвертки, с помощью подручных инструментов , ножниц, крючков , скрепок , в итоге подошла плоская штука из - под мвльницы. Шкав я собирала часов 6... Хотела конечно попросить друзей, но кто на работе, кто бухает , кто ещё чего... вот блин друзья. Ну и сдалась пошла в магазин - купила себе 4 бутылки пива ... выпила , правда половину 4ой вылила в раковину .
Уже сижу пью чай , но так досадно , что я пью одна как последний алкаш, тупо пью от одиночества...

нет чтобы купить отвертку для шкафа )
 
Да тут не шкаф виноват,просто повод.
Милиса,не раскисай.
Делай выводы и вперед 😉

покой нам только снится...
Вывод сделала , и в прошлый раз вывод сделалала, и в позопрошлый , и даже в позопозопрошлый... хватит уже выводов , к кровати чтоль себя привязать? даже и не подозревала что я такая слабачка =( конечно опять в бой! где то в мозгу все таки бьется мысль что я хочу счастливой трезвой жизни! радоваться солнцу , зеленой траве, грозе , ливню , первому снегу...
 
нет чтобы купить отвертку для шкафа )
Проще пива купить , ну и наши руки не для скуки , теперь можно пойти мебельщиком работать , ну или сборщиком - как это правильно называется? главное что б палками не побили за медленность =)
 
а так всяко разно бывало ... вспоминать даже не хочется. Иногда завидую тем, кто на утро половины не помнит...
Всяко разно у нас всех бывало.У алкоголиков жизнь, исполненная увлекательнейших приключений...в жанре "триллер" 😁
А вот тем,кто половины наутро не помнит завидовать не стоит - это палимсесты(провалы в памяти на почве органического поражения определенных отделов мозга отравляющим действием этанола).Тут не завидовать - тут сочувствовать надо,что пропивается главный орган - мозг 😎
 
Назад
Сверху Снизу