ну в общем ... про меня

я так понял, ты не работаешь...с ребенком сидишь...а чем еще занимаешься?
Работаю , ребенок с сентября в детский сад и работа вобще по полной пойдет. Вяжу , что б отвлечься , и пью - вот и все мои занятия .. ну а когда дитя со мной - то там куча домашних дел, но они как то не мешают пить .
 
Вот у меня параноя , пишу и думаю а вдруг кто из знакомых узнает ... ух как стыдно то ...
Не переживай, если пьешь каждый день, знакомые в курсе этого. А если узнают, что решила бросить, то порадуются наверное.
 
Не переживай, если пьешь каждый день, знакомые в курсе этого. А если узнают, что решила бросить, то порадуются наверное.
порадуются наверное? вот ведь... =((( я таких гадостей наделала , уже сижу на корвалоле , подругу любимую пролюбила на алкоголь , и уже не вернуть назад время и поступки , а как бороться с чувством мега вины ? ещё выпить? замкнутый круг ... и мысль одна - ну как я так могла??? как будто это и не я, а другой совсем человек...
 
ну.. могу выпить три литра пива , поверх батл шампанского , а если совсем грустно то ещё и рома добавить
какие сомнения,наш человек.наш-наш..
согласен...
вот только никак не пойму зачем шампанское...
=((( я таких гадостей наделала , уже сижу на корвалоле , подругу любимую пролюбила на алкоголь , и уже не вернуть назад время и поступки , а как бороться с чувством мега вины ? ещё выпить? замкнутый круг ... и мысль одна - ну как я так могла??? как будто это и не я, а другой совсем человек...
о-о-о самобичевание на отходняке...
бывает...

По теме наверное уже что-то читала?
 
согласен...
вот только никак не пойму зачем шампанское...

о-о-о самобичевание на отходняке...
бывает...

По теме наверное уже что-то читала?
да я тут месяц уже читала .. смирялась с мыслью - что я такая. Напилась чаю , готовлюсь ко сну , ну и фактически первому дню без алко. Собираюсь морально.
 
да я тут месяц уже читала .. смирялась с мыслью - что я такая. Напилась чаю , готовлюсь ко сну , ну и фактически первому дню без алко. Собираюсь морально.
понятно, что месяц...а прочитала что из важного?

а с подругой вы бы и так расстались...ИМХО...
алкоголь может лишь приблизить или даже оттянуть время разрыва...с подругой или с кем-то ...опять же ИМХО...
(если не очень запушеная форма)
 
да я тут месяц уже читала .. смирялась с мыслью - что я такая. Напилась чаю , готовлюсь ко сну , ну и фактически первому дню без алко. Собираюсь морально.
Очень может случиться бессонная ночь! У меня так недавно было когда с утра начала пиво пить. А потом чай выпила. Надеюсь, у тебя такого не будет.
 
понятно, что месяц...а прочитала что из важного?

а с подругой вы бы и так расстались...ИМХО...
алкоголь может лишь приблизить или даже оттянуть время разрыва...с подругой или с кем-то ...опять же ИМХО...
(если не очень запушеная форма)
Прочитала про белочку, про людей который ушли из жизни , просто форумчан , разрушающих свою жизнь.
про подругу....Да не какая там запущенная форма то? просто с мужем её ... ну в общем бросать пить срочно надо. Опустилась .так нельзя.Можно конечно реветь бесконечно и жалеть себя.. но уже максимум что могу изменить- это бросить эту дрянь и никогда не возращаться , потому что даже после бутылки пива будет продолжение в литрах.
 
Очень может случиться бессонная ночь! У меня так недавно было когда с утра начала пиво пить. А потом чай выпила. Надеюсь, у тебя такого не будет.
Знаешь мне вот все равно сейчас на бессонную ночь, главное что это ЧАЙ!
 
Прочитала про белочку, про людей который ушли из жизни , просто форумчан , разрушающих свою жизнь.
про подругу....Да не какая там запущенная форма то? просто с мужем её ... ну в общем бросать пить срочно надо. Опустилась .так нельзя.Можно конечно реветь бесконечно и жалеть себя.. но уже максимум что могу изменить- это бросить эту дрянь и никогда не возращаться ,
срочно бросить пить...хм...это не очень реальная задача...
потому что даже после бутылки пива будет продолжение в литрах.
это правильно, а иначе что начинать...ерундой заниматься 😁 😁
 
Блин, открыла контакт перед сном , новости решила посмотреть, а там видио - включаю и офигеваю ... аборт, показывают как вынули маленькое с ладошку тельце, потом малюсенькую ручку с пальчиками... я ествно вырыбила это , но фак... и как теперь спать то ложиться. Мир так жесток, люди глупы и безответственны, вокруг просто сплощные саморазрушения , это кошмар . страшно столкнуться с реальным жестоким миром по трезвому , осознать боль бездомных детей, больных людей, стариков , нищих ... понятно почему Россия такая пьющая страна , жить страшно , нервы нужны железные.
 
Блин, открыла контакт перед сном , новости решила посмотреть, а там видио - включаю и офигеваю ... аборт, показывают как вынули маленькое с ладошку тельце, потом малюсенькую ручку с пальчиками... я ествно вырыбила это , но фак... и как теперь спать то ложиться. Мир так жесток, люди глупы и безответственны, вокруг просто сплощные саморазрушения , это кошмар . страшно столкнуться с реальным жестоким миром по трезвому , осознать боль бездомных детей, больных людей, стариков , нищих ... понятно почему Россия такая пьющая страна , жить страшно , нервы нужны железные.
когда пьешь все вокруг страшно...
и мысли
..неужели никто не понимает, что вокруг творится...как все могут не замечать этого..
постоянно бегут куда-то и не видят ничего...
как в этом жить?....стать таким же животным, как окружающие?...тупые скоты...
или остаться человеком...

но когда не пьешь, то такие мысли уходят ....со временем...
 
когда пьешь все вокруг страшно...
и мысли
..неужели никто не понимает, что вокруг творится...как все могут не замечать этого..
постоянно бегут куда-то и не видят ничего...
как в этом жить?....стать таким же животным, как окружающие?...тупые скоты...
или остаться человеком...

но когда не пьешь, то такие мысли уходят ....со временем...
ок , буду ждать ухода... если не пугающих мыслей, то хоть такой эмоциональности. Ложусь спать, спасибо за поддержку!!!
 
Назад
Сверху Снизу