Новый раздел "Взрослые дети алкоголиков (ВДА)"

Нужен ли такой раздел на форуме?


  • Всего проголосовало
    345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Так или иначе, на форуме в разных разделах вплывают темы, касающиеся проблем ВДА.
И как правило, такие вопросы не очень вписываются в какой-либо из существующих разделов.
Появилась мысль о том, что подобный раздел был бы полезен.
Давайте решим вместе.
Думаю что нужен я бы разделила хоть и взаимосвязь очевидна.
 
Хотя логика есть.
ВДА: учат детей спасать родителей.
СОЗ: учат «черных вдов» травить мужей и отжимать активы
 
Ну может тогда создать раздел, кто в этом шарит, тот и будет разбираться. Остальные почитают, и придут к выводу надо им это или нет.
Так есть такое в созразделе:) Можно приходить и читать:)
З.Ы в созразделе -то злобные созы держат оборону, а в ВДА будут алки в употребе и около употреба сопли жалости на кулак мотать :)
 
Так есть такое в созразделе:) Можно приходить и читать:)
З.Ы в созразделе -то злобные созы держат оборону, а в ВДА будут алки в употребе и около употреба сопли жалости на кулак мотать :)

Важно не только читать, но (даже скорее) - прописывать.
Пьяных в новом разделе не будет.
 
Так есть такое в созразделе:) Можно приходить и читать:)
Читаемое хочется обсудить, а негде. Ибо:
З.Ы в созразделе -то злобные созы держат оборону
Именно поэтому многие алки туда и не суются.
 
Так есть такое в созразделе:) Можно приходить и читать:)
З.Ы в созразделе -то злобные созы держат оборону, а в ВДА будут алки в употребе и около употреба сопли жалости на кулак мотать :)
Ну вот в новом разделе уже сами алкоголики за жабры лыжников и возьмут :-D.
 
Тема может стать полем битвы между алкоголиками и созами.
Пока что созы держат оборону в своем разделе
Но с открытием нового их трон может пошатнуться.
Я против.
Считаю, что Стец прав.
Алкоголик всегда найдет причину своего недуга извне, но только не в себе.
Тем более люди после сорока уже побиты жизнью и могут принимать решения без оглядки на детство.
Это точно и с хорошим детством, Могзг алкаша найдёт причину пострадать, но а как быть если ребёнок вырос не видя другого опыта как решать свои проблемы - мы все равно многое выносим из семьи а если нас другому не научили у нас есть выбор у детей его нет потому что родителей не выбирают.
 
Читаемое хочется обсудить, а негде. Ибо:

Именно поэтому многие алки туда и не суются.
Злобные созы злобны только к непросохшим.
Ну и , да, тапки мы раздаем не только алкам с Тонкой Душевной Организацией, бей своих, чтоб чужие боялись:)
 
Так есть такое в созразделе:) Можно приходить и читать:)
З.Ы в созразделе -то злобные созы держат оборону, а в ВДА будут алки в употребе и около употреба сопли жалости на кулак мотать :)
Ну а что? В детстве жаловаться было некому, бежать некуда, ты не взрослый человек, который может встать и уйти, но почему-то не уходит (созы), ты ребёнок, который как в клетке с мучителем, всё глотаешь, все эмоции. Так что ничего плохого нет, в том чтобы пожаловаться друг другу сначала (как часть терапии) или разозлиться, а потом выплеснуть наконец эту негативную энергию во вне. Я одну свою проблему так проработала, и с меня гора свалилась, стало намного легче жить, смешного тут мало так то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу