Важно Новый раздел форума - Ресурсы

В АА я бы добавила сайт Анонимных Алкоголиков Москвы и Московской области
Там всегда актуальная информация.
 
Всем привет.Спасибо за улучшение форума.
У меня просьба не забудьте, пожалуйста, в группы АА Казахстанские группы добавить. Или как то можно сделать кликабельным с сайтом : ааkaz.kz.
Там и с Киргизии, и с Узбекистана указаны действующие группы.Сайт работающий, обновляется часто информация.Заранее благодарна.Спасибо за помощь...
 
мне кажется, что не имеет смысла с Раздел "Словарь" из Ресурсов
публиковать непрофильные данные.
Ну вот этот общеинтернетовский сленг - имхо, сабж и прочее. Так можно забить раздел ненужной информацией (кек, лол, мем и так далее)
 
Все ресурсы модерируются перед размещением. Я стараюсь добавлять в словарь то, что может вызвать вопросы у новичка на форуме.
Если эти слова встречаются в тексте сообщения, то я делаю их ссылкой на словарь с подсветкой значения.
Не особо важные слова, типа лол, кек и мем не пройдут модерацию.
 
Все ресурсы модерируются перед размещением. Я стараюсь добавлять в словарь то, что может вызвать вопросы у новичка на форуме.
Если эти слова встречаются в тексте сообщения, то я делаю их ссылкой на словарь с подсветкой значения.
Не особо важные слова, типа лол, кек и мем не пройдут модерацию.

хорошо.
еще вопрос.
хотел добавить статью, но нет возможности загрузить ее в виде пдф файла.
 
Статьи планируется размещать только в текстовом виде. Скопируйте текст и картинки (если есть) и разместите в описании ресурса.
 
Статьи планируется размещать только в текстовом виде. Скопируйте текст и картинки (если есть) и разместите в описании ресурса.

это очень неудобно в данном случае, картинки в статье форматированы вместе с текстом. ок, посмотрю, что можно придумать.
 
Можете ее разместить в Книги.
 
Вообще, при копировании, картинки должны вставиться вместе с форматированием и текстом.
Попробуйте сначала так.
 
Видео АА в общую видеотеку, а группы АА в соответствующий раздел, который еще не открыт.
 
Напишу здесь.

А можно сделать так, что бы к сообщению прикреплялись не только картинки, но и файлы другого типа? Что бы можно было например книгу в формате fb2 или epab причепить?
 
К сообщению нельзя. Можно добавить книгу в разных форматах в раздел Книги.
А потом к сообщению прикрепить ссылку на ресурс.
 
Назад
Сверху Снизу