Важно Новый раздел форума - Ресурсы

Я рецензента понял, и написал "К этому типу так же относится употребление алкоголя через день". Вы можете оставить свою рецензию, я добавлю или изменю текст описания, если посчитаю нужным.
 
Вы можете оставить свою рецензию
Там нет кнопки "добавить" - напишу сюда. Но это так запутывает дискуссию и отжирает ваше время...

"ЕУ - это ежедневное употребление алкоголя. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. Пропуск хотя бы одного дня немыслим и невыносим. Весь жизненный уклад подстраивается под ежедневное употребление алкоголя. Поэтому, такой стиль употребления характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма".
 
Сейчас идет настройка Ресурсов, поэтому лучше, когда есть предложения, на которые можно реагировать. Я включил кнопку "Добавить обновление". Давайте через нее попробуем добавить Вашу поправку.
 
Извиняюсь, кнопка видна только мне, как автору ресурса. Я завтра сделаю новый раздел на форуме, где автоматически будут создаваться темы для обсуждения к каждому ресурсу. Сейчас можно внести поправку только через кнопку "Оценить", там уже пишется рецензия.
 
Там нет кнопки "добавить" - напишу сюда. Но это так запутывает дискуссию и отжирает ваше время...

"ЕУ - это ежедневное употребление алкоголя. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. Пропуск хотя бы одного дня немыслим и невыносим. Весь жизненный уклад подстраивается под ежедневное употребление алкоголя. Поэтому, такой стиль употребления характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма".
Чувак, у тебя бзик по русскому? Это лично я придумал слово черезденное, вопросы? Так вот если принять за аксиому, что алкоголизм бывает либо запойный, либо ежедневный, либо контролируемый, то пропуск одного дня еушником выводит его из числа алкоголиков по твоей логике? Сам алкаш может полезть в одно место и заявить, какой я алкаш, я же не запойный, и пью не каждый день, а через день, да, как выпью контроль теряю, но я не алкаш ибо нет же такого определения, для употребляющих через день 😉 но это только с твоей подачи, а для всех остальных он еушник, а ты придираешься к словам, у тебя в нике, после точки пробела нет, а он по правилам быть обязан, иди меняй.
 
Давайте споры о конкретных ресурсах оставим на завтра, когда будет создан соответствующий раздел форума. Не нужно зафлуживать эту тему сторонними обсуждениями. Я термины описал для примера, по каждому потом отточим смысл.
 
Чувак, у тебя бзик по русскому?
Уважаемый, - нет. Это просто.. база, основы, правила.
то пропуск одного дня еушником выводит его из числа алкоголиков по твоей логике?
Из алкоголиков - нет. Из ЕУшников - да. Читай внимательно!
Не сочти за совет, но.. включи мозг.
 
Если дальше начнете обсуждать в этой теме термин ЕУ, я выпишу бан.
 
Вот здесь и здесь лежит множество книг по алкоголизму. Почти все книги, выложенные в разделе библиотека, имеются и там. Но далеко не все.
Желающие наполнить новый раздел Ресурсы могут поискать на этом сайте интересные книги и принести их на НД. Если возникнут сложности со скачиванием с твикса пишите в личку (здесь).
 
Иконку для ресурса можно найти в любом поисковике, только поиск ведете по картинкам. Например, в данном случае с радио АА, я зашел на Яндекс, ввел в поиск по картинкам "радио" и нашел вот эту иконку:
52725
 
Там нет кнопки "добавить" - напишу сюда. Но это так запутывает дискуссию и отжирает ваше время...

"ЕУ - это ежедневное употребление алкоголя. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. Пропуск хотя бы одного дня немыслим и невыносим. Весь жизненный уклад подстраивается под ежедневное употребление алкоголя. Поэтому, такой стиль употребления характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма".
Чувак, у тебя бзик по русскому? Это лично я придумал слово черезденное, вопросы? Так вот если принять за аксиому, что алкоголизм бывает либо запойный, либо ежедневный, либо контролируемый, то пропуск одного дня еушником выводит его из числа алкоголиков по твоей логике? Сам алкаш может полезть в одно место и заявить, какой я алкаш, я же не запойный, и пью не каждый день, а через день, да, как выпью контроль теряю, но я не алкаш ибо нет же такого определения, для употребляющих через день 😉 но это только с твоей подачи, а для всех остальных он еушник, а ты придираешься к словам, у тебя в нике, после точки пробела нет, а он по правилам быть обязан, иди меняй.
Обсуждение термина ЕУ здесь Термин - Обсуждение термина ЕУ -ежедневное употребление
 
Можно одно сообщение для теста? Вот смотрите, вы говорите что при использовании терминов в темах, они будут кликабельны, это актуально только для терминов или любых ресурсов? Вот допустим я напишу юзеру в его теме, читай как не пить и посмотри В хлам у него эти слова будут кликабельны? Это тест щас увижу ответ 😊 "В хлам" КУ ку "еу" "ЕУ"
 
Таак, нет, не кликабельны, может с этим можно что-то сделать?
 
Нет, быть слову или словосочетанию кликабельным в сообщениях, выбираю я, и это относится к подразделу ресурсов Словарь. Возможно, что будет относится к подразделу Статьи, если статья описывает какой-либо термин лучше, чем в Словаре. То есть кликабельными могут стать не все слова и словосочетания, а только те, в которых есть необходимость. Например, нет никакой необходимости делать кликабельным "алкоголизм", но есть необходимость сделать кликабельным слово "делирий", так как не всем понятно его значение.
 
Нет, быть слову или словосочетанию кликабельным в сообщениях, выбираю я, и это относится к подразделу ресурсов Словарь. Возможно, что будет относится к подразделу Статьи, если статья описывает какой-либо термин лучше, чем в Словаре. То есть кликабельными могут стать не все слова и словосочетания, а только те, в которых есть необходимость. Например, нет никакой необходимости делать кликабельным "алкоголизм", но есть необходимость кликабельным слово "делирий", так как не всем понятно его значение.
Ага, понял, а как будет выглядеть ссылка на один из ресурсов? Можно ещё раз попробую 😊Фильм "Песни пьющих или Под сильным ангелом", драма
Ну вот, хотя бы так, да я чет думал, что теперь не придётся каждый раз ходить ссыль копировать. Извините
 
А вот ещё вопрос, при создании ресурса возможно в описании добавить теги через запятую, что это даёт? Поиск по тегам будет работать со всего форума?
 
Да, зайдите в Ресурсы выберите Медиадека-Книги и кликните по кнопке "Добавить ресурс".
Далее следуйте инструкциям на экране.
 
Назад
Сверху Снизу