Конкурс Бонусные задания от Админа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 4 месяца 7 дней
Не курит 5 лет 6 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,634
Пол
женский
Да-да, вы все правильно прочитали! В этой теме будут публиковаться бонусные задания от Админа нашего форума!
За выполнение этих заданий участники будут награждаться особой медалью:326.jpg
Но самое главное - выполнение этого задания приносит пользу не только самим участникам, но и форуму в целом! :YES:

Бонусное задание от Админа №1:

На сайте есть раздел Ресурсы, где собрано много полезной информации по профилю -
книги, видео, аудио, медпрепараты, медклиники, термины.

Для сохранения трезвости каждый из нас использует какие-то дополнительные ресурсы. Кто-то много читает, кто-то пишет дневники, кто-то слушает спикерские и т.д. На начальном этапе многие используют в том числе и медпрепараты.
Это могли быть простые успокоительные, вроде пустырника, или препараты вызывающие непереносимость алкоголя - типа колмэ, а может и просто набор мульти-витаминов!

Условия задания:

1. Откройте раздел медпрепараты.
2. Выберите то, что вы использовали. Или добавьте ресурс - если его нет.
3. Напишите краткий информативный отзыв:

  • с какой целью применяли
  • какой эффект получили
4. Ссылку на отзыв принесите сюда в эту тему, с упоминанием ведущей @Джаз .

Выполнение задания стартует 10.00 "22" апреля, финиш 10.00 "29" апреля.

Командам, участники которых принесут не менее 20 ответов - будет начислен дополнительный балл к профильному конкурсу!


Но все же это не столько командный, сколько личный зачет!
Полезная информация для осознанной трезвости, плюсик в карму, медаль в профиль и благодарность от всех форумчан - составляют ваша награду! :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Инструкция, как правильно добавлять отзывы!
1. Заходите в медпрепараты
2. Выбираете нужный вам препарат
3. Нажимаете на кнопку "оценить"
Screenshot_20210422-120852_Chrome.jpg
4. Пишите отзыв в графе "Обзор" и ставите оценку звёздочками
Screenshot_20210422-120918_Chrome.jpg
5. Нажимаете "отправить отзыв" не анонимно!

Копируете ссылку на сам ресурс и приносите ее в эту тему.
 
Последнее редактирование:
@Джаз :BYE:
 
@Джаз
 
@Джаз
 
@Джаз
 
@Джаз
 
@Джаз принимала глицин ( особо не помог), прочитала в книге "Алкоголизм" рекомендации А.В. Мельникова. Там ещё указаны полезные свойства глутаминовой кислоты (её не пила). Знаю, что про глицин всегда только положительные отзывы, но однажды посмотрела спорную программу по каналу discovery, о мнимой безвредности глицина. У меня нет мед.образования, поэтому комментировать пользу и вред данного препарата не буду. Лично я очень верю в эффективность витаминов группы В. Когда их принимаю результаты в виде ослабления болей в спине, укрепление волос и ногтей. Употребление алкоголя сильно отразилось на волосах, сейчас пью комплекс биологических добавок, там в составе Марилекс ( фракционированный рыбный экстракт, содержащий белки и тот же ботинки и т.д.).
Дополнение: извиняюсь за невнимательность, прочитала, что нужно открыть тему в мед.препаратах, но про глицин то все и так знают...

 
Последнее редактирование:
@Джаз принимала глицин ( особо не помог), прочитала в книге "Алкоголизм" рекомендации А.В. Мельникова. Там ещё указаны полезные свойства глутаминовой кислоты (её не пила). Знаю, что про глицин всегда только положительные отзывы, но однажды посмотрела спорную программу по каналу discovery, о мнимой безвредности глицина. У меня нет мед.образования, поэтому комментировать пользу и вред данного препарата не буду. Лично я очень верю в эффективность витаминов группы В. Когда их принимаю результаты в виде ослабления болей в спине, укрепление волос и ногтей. Употребление алкоголя сильно отразилось на волосах, сейчас пью комплекс биологических добавок, там в составе Марилекс ( фракционированный рыбный экстракт, содержащий белки и тот же ботинки и т.д.).

Не так!
Нужно зайти в раздел ресурсов и на каждый отдельно написать!

 
  • .
Реакции: MsJ
@Джаз :finger:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу