Важно Новый раздел форума - Ресурсы

Ты не можешь оценивать тобою добавленные ресурсы. Зайди в словарь, оцени мои.
 
Ты не можешь оценивать тобою добавленные ресурсы. Зайди в словарь, оцени мои.
Ыыы, окей увидел, так я и поделиться не могу, это тоже из-за авторства?
 
Попробовала добавить книгу .doc формата, пишет, что файлы такого типа запрещены. Файлы можно добавлять или давать только ссылки на них?
 
Добавил doc в список разрешенных расширений файлов.
Разрешенные типы:
zip
doc
txt
pdf
png
jpg
jpeg
jpe
gif
psd
tif

Любой файл можно упаковать в zip-архив, если что.
 
Добавил doc в список разрешенных расширений файлов.
Разрешенные типы:
zip
doc
txt
pdf
png
jpg
jpeg
jpe
gif
psd
tif

Любой файл можно упаковать в zip-архив, если что.
Я тоже попробовал, но у меня разрешенный формат *.pdf сайт ругается, что файл большой, до какого размера можно пилить? Моя книжка 4.09 метра всего
 
Ыыы, окей увидел, так я и поделиться не могу, это тоже из-за авторства?
У меня поделится работает.
Я тоже попробовал, но у меня разрешенный формат *.pdf сайт ругается, что файл большой, до какого размера можно пилить? Моя книжка 4.09 метра всего
Установил сейчас максимальный размер файла 10000 КБ, примерно 10 МБ.
 
Если будете добавлять какой-нибудь термин в Словарь, то для всех терминов используйте единую иконку, которая ниже:
52622
 
Стопэ, вопрос возник, а что, обсуждения ресурсов не планируется? То есть библиотеку и профильные темы вы упраздняете, а на новом месте только титульный лист с картинкой и описанием?
 
У ресурсов есть опция, автоматического создания темы в соответствующем разделе. Пока отключена эта опция, так как раздела "Обсуждение Ресурсов" пока нет. Не все сразу.
 
Группы АА — здесь довольно много информации. Я могу настроить экспорт в XML для синхронизации.
Спасибо, но тут XML для ресурсов не загружается. Надо будет напрямую лезть в БД, что не желательно. Я посмотрю, что можно предпринять.
 
На сайте сделан новый раздел Ресурсы
Скорее не Раздел, а вкладка) Раздела нет, традиционно, они, разделы, идут сверху вниз.


ЕУ или ежедневное употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечениЯ тип...
 
Скорее не Раздел, а вкладка) Раздела нет, традиционно, они, разделы, идут сверху вниз.
Давайте не будем придираться к словам, главное чтобы пользователи поняли о чем речь. В словаре исправил ошибку.
 
предложения по организации и структуре этого раздела
Может ещё кодировку (как способ) включить пятым разделом? Вроде: "основные методы кодирования от алкоголя" или что-то вроде того. Многие новички кодировку только знают как средство от алко.
 
Я думаю, это можно в Словарь занести.
 
Давайте не будем придираться к словам
Я "придрался" поневоле - стал искать сверху вниз и не нашел. Зато, резануло, что "Всё об.." + "Всё о.." + "Методы.." есть, по сути, "Методы избавления от алкоголизма".
Ну и отсутствие "йо" (ё) - казус для прусских..
И в "Для тех, кто..." зопитая прапущина..

Точность - вежливость алкашей! :-(
 
Запятую добавил, буквой ё никогда не пользовался.
Давайте по теме, и так голова трещит.
В разделе Книги добавил новые поля Год выпуска, Автор(ы), Количество страниц, тип файла.
По не знаю как тут еще размер файла добавить.
 
А как можно оппонировать рецензиям? Например, "черезденное" - само наличие такого слова под сомнением (или учись выражать мысль грамотно).
При этом, "ежедневное" - само по себе исчерпывающе ясное слово по смыслу.
В итоге, такая "рецензия" принуждает либо заменять годами устоявшееся понятие, либо вносить иной смысл (двойной+++ стандарт, а-ля "через-черезденное") в пику распространенному.
 
Назад
Сверху Снизу