Новый домик Мика

Миша, поздравляю ❤️
Общались не долго,но для меня ты всегда остаёшься примером трезвомыслия и дзена:obnim1:
Очень рада,что такие люди продолжают подавать пример окружающим!
 

@Mik, кэп, с датой! 🥳
Спасибо за пример и опыт! ❤️

Миша, поздравляю ❤️
Общались не долго,но для меня ты всегда остаёшься примером трезвомыслия и дзена:obnim1:
Очень рада,что такие люди продолжают подавать пример окружающим!

@Mik, с датой! Цифра потрясающая и ты потрясающий!❤️🔥
Спасибо! :kiss2:
 
@Mik , с датой, Миша!🤗 27 лет это что-то непостижимое:fainting: но внушает веру в то, что такое возможно!
 
@Mik поздравляю с датой! Рада личному знакомству, и, спасибо большое, что находишь время делиться своим опытом с нами :obnim1:
 
Мое любимое число. 27. Поздравляю. 🌏💜🤝

@Mik , с датой, Миша!🤗 27 лет это что-то непостижимое:fainting: но внушает веру в то, что такое возможно!

@Mik поздравляю с датой! Рада личному знакомству, и, спасибо большое, что находишь время делиться своим опытом с нами :obnim1:
Спасибо! :kiss2:
 
Всем привет!
Меня зовут Мик и я алкоголик, курильщик и т.д.
Не пью с 14.10.1996 года по настоящее время.
Посмотреть вложение 265942
Посмотреть вложение 265943
Посмотреть вложение 265945
Посмотреть вложение 265946
Эту историю я написал для журнала АА, который к сожалению больше не выпускается, когда я не пил 2 года трезвости, в 1998 году.
Большая часть, чего, когда и как я делал, в нее не вошло (как нашел наставника, "ходил по шагам АА" и т.д.)
Меня сняли после 5 лет трезвости с учета в Н/Д. (Трезвость подтверждена анализами крови из вены). Есть родственники из АА и Ал-анон)))
Абсолютно нормально и честно прохожу очередную медкомиссию, для замены водительского удостоверения, с проведением энцефалографии.
Получил среднее и высшее образование.
Женат, трое детей.
с 16.06.2018 еще и не курю.
Если могу быть чем то, кому то полезен, то готов попробовать помочь.
Прочитала и плачу,как же над нами издевается алкоголь.Но как выйти на трезвость,мне было сегодня так плохо,что ноги сами пошли в магаз за бутылкой пива на опохмел,в итоге 3 литра в желудке,муж с работы пришел и спрашивает,что я просто выпившая,у меня уже высокая толерантность к алк,чтобы быть пьяной нужно выпить немеряно и рвота пропала.
 
Прочитала и плачу,как же над нами издевается алкоголь.Но как выйти на трезвость,мне было сегодня так плохо,что ноги сами пошли в магаз за бутылкой пива на опохмел,в итоге 3 литра в желудке,муж с работы пришел и спрашивает,что я просто выпившая,у меня уже высокая толерантность к алк,чтобы быть пьяной нужно выпить немеряно и рвота пропала.
Должно появиться желание сделать что то для трезвости. Оно появляется, если что случилось или случалось долго, а у некоторых по хорошему, прозревают.
 
Прочитала и плачу,как же над нами издевается алкоголь.Но как выйти на трезвость,мне было сегодня так плохо,что ноги сами пошли в магаз за бутылкой пива на опохмел,в итоге 3 литра в желудке,муж с работы пришел и спрашивает,что я просто выпившая,у меня уже высокая толерантность к алк,чтобы быть пьяной нужно выпить немеряно и рвота пропала.
Что нибудь из этого делала?
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Что нибудь из этого делала?
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Стыдно идти кодироваться и в АА,я стеснительный человек по-жизни,как туда прийти трезвой,а тем более рассказать об этой проблеме.Я к доске то в классе с красным лицом подходила.
 
Стыдно идти кодироваться и в АА,я стеснительный человек по-жизни,как туда прийти трезвой,а тем более рассказать об этой проблеме.Я к доске то в классе с красным лицом подходила.
Иди в зуме в он-лайн встречи
 
Назад
Сверху Снизу