Новый домик Мика

Mik

(^ ◕ᴥ◕ ^)
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 27 лет 6 месяцев 13 дней
Не курит 5 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17,622
Пол
мужской
Всем привет!
Меня зовут Мик и я алкоголик, курильщик и т.д.
Не пью с 14.10.1996 года по настоящее время.
Лист 1.jpg
Лист 2.jpg
Лист 3.jpg
Лист 4.jpg
Эту историю я написал для журнала АА, который к сожалению больше не выпускается, когда я не пил 2 года трезвости, в 1998 году.
Большая часть, чего, когда и как я делал, в нее не вошло (как нашел наставника, "ходил по шагам АА" и т.д.)
Меня сняли после 5 лет трезвости с учета в Н/Д. (Трезвость подтверждена анализами крови из вены). Есть родственники из АА и Ал-анон)))
Абсолютно нормально и честно прохожу очередную медкомиссию, для замены водительского удостоверения, с проведением энцефалографии.
Получил среднее и высшее образование.
Женат, трое детей.
с 16.06.2018 еще и не курю.
Если могу быть чем то, кому то полезен, то готов попробовать помочь.
 
Мик, мое восхищение! Твой путь впечатляющ! Очень и очень многим нужна помощь.
тебя совсем не одолевают мысли о Выпить?
 
Мик, мое восхищение! Твой путь впечатляющ! Очень и очень многим нужна помощь.
тебя совсем не одолевают мысли о Выпить?
Не выпить и не покурить)))) А еще на "старости лет" поперся в августе в тренажерный зал)))) Дыхалка теперь нужна для тренировок)
 
Очень впечатляющая история, тем более в печатном виде, редкость.
Завидую по хорошему - на что я-то потратила столько лет?!
Могла бы дотумкать пораньше... Куда сливается моя жизнь.
Теперь наконец иду в нужную сторону, хорошо, что есть куда идти, и есть такие, как ты, впереди. Я - следом!
 
Очень впечатляющая история, тем более в печатном виде, редкость.
Завидую по хорошему - на что я-то потратила столько лет?!
Могла бы дотумкать пораньше... Куда сливается моя жизнь.
Теперь наконец иду в нужную сторону, хорошо, что есть куда идти, и есть такие, как ты, впереди. Я - следом!
Чтобы человек не делал, ему зачем то это нужно)
Я в детстве всем говорил, что не хочу быть таким как мой папа, но как алкоголь капнул на язык, что-то очень понравилось...
А дальше все стало развиваться очень быстро. Напугало не умереть, а стать "овощем" с пропиской в одном заведении.
У всех своя скорость принятия решений. Мое решение не пить, мне далось тоже не сразу.
 
Много я видела таких овощей... пока там работала.
Один из них стал моим мужем. И вот уже 4 года живет на свободе, и 4,5 месяца абсолютно трезвый и в нашем марафоне)
 
Много я видела таких овощей... пока там работала.
Один из них стал моим мужем. И вот уже 4 года живет на свободе, и 4,5 месяца абсолютно трезвый и в нашем марафоне)
Я тоже со временем узнал, что некоторые люди 4 и 5 алкогольных психозов пережили и ничего, живы. Вопрос только как???
Некоторые якобы беспрерывно ходили на работу. Я еще у врачей спрашивал, это возможно? Они сказали нет, только стационар. Кто так рассказывал это была не "белочка".
Кому удалось добраться до АА или сюда - я считаю очень повезло!!!
 
Согласна, после 4-5 белочек там уже нечего особо спасать. Тело есть - разум гаснет. Душа, если и жива - в глухом сумраке.
Очень повезло тем, кто еще сумел верно задать вопрос - и оказаться где-то, где нашел ответ. Очень часто уже не остается вопросов... или - некому спрашивать. Буквально вчера муж принес известие - умер в каком-то сарае друг, бывший собутыльник и лежали рядом в заведении, умер в 49 бомжом, бродягой, от запущенной двусторонней пневмонии. Никто не слышал о нем с начала лета - вот вчера медики сказали мастеру, а тот - моему.
Как нам удалось сойти с этой колеи в никуда... Думаю, без высших сил не обошлось, сама я годами не понимала, куда иду. Но - сошли, и всем этого желаю
 
Согласна, после 4-5 белочек там уже нечего особо спасать. Тело есть - разум гаснет. Душа, если и жива - в глухом сумраке.
Очень повезло тем, кто еще сумел верно задать вопрос - и оказаться где-то, где нашел ответ. Очень часто уже не остается вопросов... или - некому спрашивать. Буквально вчера муж принес известие - умер в каком-то сарае друг, бывший собутыльник и лежали рядом в заведении, умер в 49 бомжом, бродягой, от запущенной двусторонней пневмонии. Никто не слышал о нем с начала лета - вот вчера медики сказали мастеру, а тот - моему.
Как нам удалось сойти с этой колеи в никуда... Думаю, без высших сил не обошлось, сама я годами не понимала, куда иду. Но - сошли, и всем этого желаю
Это всё тоже не просто так!
 
Под Питером есть одно знаковое место для АА, другом которого является Юрий Юлианович!) Жаль что оно приостановило свою деятельность, но я надеюсь все наладится!
 
Под Питером есть одно знаковое место для АА, другом которого является Юрий Юлианович!) Жаль что оно приостановило свою деятельность, но я надеюсь все наладится!
Друг места - это круто)))
 
Круто, а что сподвигло тебя придти сюда?
Как вообще алкоголь в голову пришёл?
Я давно знаю Нотдринк. Возможно даже был зарегистрирован в нулевых. Он тогда по другому выглядел.
Пришел на всякий случай. Лично меня алкоголь никак уже не беспокоит, он сам по себе, я сам.)
 
Я давно знаю Нотдринк. Возможно даже был зарегистрирован в нулевых. Он тогда по другому выглядел.
Пришел на всякий случай. Лично меня алкоголь никак уже не беспокоит, он сам по себе, я сам.)
Интересная причина - на всякий случай))
Типо если запьешь чтоли?
 
Назад
Сверху Снизу