Новый домик Мика

А это дело благое - такие мастодонты как ты дают веру в жизнь
в 90-х мы называли долгонепьющих - монстры трезвости, наверное потому, что были монстры рока))))
 
Редко. Последний раз был на Черемушках)
Привет) история супер 👍🏻

То есть ты сейчас практически с сообществом не поддерживаешь взаимоотношения ?

От одного форумчанина со сроком 25 лет слышал, что он как бы перерос АА со временем , у тебя то же самое ?
 
Привет) история супер 👍🏻

То есть ты сейчас практически с сообществом не поддерживаешь взаимоотношения ?

От одного форумчанина со сроком 25 лет слышал, что он как бы перерос АА со временем , у тебя то же самое ?
Нет. Не перерос. Связь постоянная. Весвало читаю. Литературу. Телефон никто не отменял)
Если я забуду кто я такой, то это прямая дорога к срыву. Трезвость это как подниматься по эскалатору, который все время едет вниз, перестал идти, едешь туда откуда приехал.
 
Моей самой родной группы АА давно нет - Фронтир, кто помнит.
Это наверное в Москве?
В Питере "Наш путь" все еще живая группа. В этом году некоторым "старичкам" будет более 30 лет.
 
Это наверное в Москве?
В Питере "Наш путь" все еще живая группа. В этом году некоторым "старичкам" будет более 30 лет.
Был в 2000 и 2003 году несколько раз. Классная группа! Дружная!
БФ - жив здоров?
 
Был в 2000 и 2003 году несколько раз. Классная группа! Дружная!
БФ - жив здоров?
БФ что-то этим летом не звонил. Он в Крыму, были проблемы со здоровьем, делал операцию в Питере, потом в Крым вернулся. Ко мне заезжал с ночевкой. Надо завтра ему позвонить.
 
Так прикольно читать ваши диалоги)
Как будто попала на какой-нибудь аашный праздник с давним кругом старичков, которые друг друга знают)
Вживую видела с трезвостью в 20+ только нескольких людей - Гену с Карелии, казанских основателей и Веру)
 
БФ что-то этим летом не звонил. Он в Крыму, были проблемы со здоровьем, делал операцию в Питере, потом в Крым вернулся. Ко мне заезжал с ночевкой. Надо завтра ему позвонить.
Здоровья ему и привет от Миши из Москвы с Фронтира, он вспомнит. Он мне показал как шесть мостов разводятся в 2000 ))))
 
Так прикольно читать ваши диалоги)
Как будто попала на какой-нибудь аашный праздник с давним кругом старичков, которые друг друга знают)
Вживую видела с трезвостью в 20+ только нескольких людей - Гену с Карелии, казанских основателей и Веру)
Которую Веру?
 
Назад
Сверху Снизу