Новый домик Мика

@Mik Приет и поздравления.
Скоро пойду на Наш Путь на день рождения Валеры (громкого), ему 30 лет исполняется.
Я сейчас в Питере.
 
@Mik Приет и поздравления.
Скоро пойду на Наш Путь на день рождения Валеры (громкого), ему 30 лет исполняется.
Я сейчас в Питере.
Привет! Спасибо!
Если Валера знает (помнит) Мишу молодого (Мика), кстати не он ли раньше ваш листок присылал для АА-Сервиса?)))
Да даже если и не знает/не помнит, все равно, самые самые теплые поздравления от меня с трезвостью!)))
Нашему Пути привет!)
 
Всем привет!
Меня зовут Мик и я алкоголик, курильщик и т.д.
Не пью с 14.10.1996 года по настоящее время.
Посмотреть вложение 265942
Посмотреть вложение 265943
Посмотреть вложение 265945
Посмотреть вложение 265946
Эту историю я написал для журнала АА, который к сожалению больше не выпускается, когда я не пил 2 года трезвости, в 1998 году.
Большая часть, чего, когда и как я делал, в нее не вошло (как нашел наставника, "ходил по шагам АА" и т.д.)
Меня сняли после 5 лет трезвости с учета в Н/Д. (Трезвость подтверждена анализами крови из вены). Есть родственники из АА и Ал-анон)))
Абсолютно нормально и честно прохожу очередную медкомиссию, для замены водительского удостоверения, с проведением энцефалографии.
Получил среднее и высшее образование.
Женат, трое детей.
с 16.06.2018 еще и не курю.
Если могу быть чем то, кому то полезен, то готов попробовать помочь.
Вот жеж история, б**ха муха
 
@Mik , привет! А ты не готов написать свою историю заново (не в смысле запить и снова трезветь, а написать другими словами, чтобы не совпадало с журналом) и войти в историю? :) Сейчас на aamos.ru публикуют истории трезвых алкоголиков.
 
@Mik , привет! А ты не готов написать свою историю заново (не в смысле запить и снова трезветь, а написать другими словами, чтобы не совпадало с журналом) и войти в историю? :) Сейчас на aamos.ru публикуют истории трезвых алкоголиков.
Привет! Можно попробовать. Время есть?
 
Вот еще есть поновее Мини спикерский, Мик -> Группа АА «Vesvalo» : в россии алкоголиков
Но в принципе можно переписать. Про сына ни слова)

Про этот ресурс я рассказывал ГЛАВНАЯ
Да, Миша, тяжелый у тебя был путь к выздоровлению.
Но ты прошёл его. Нам есть чему поучится у тебя. И мы учимся. Спасибо тебе, что делишься своей историей! :kiss2:
 
Да, Миша, тяжелый у тебя был путь к выздоровлению.
Но ты прошёл его. Нам есть чему поучится у тебя. И мы учимся. Спасибо тебе, что делишься своей историей! :kiss2:
Я сначала не знал что это путь)
День за днем не пил. Делал что тогда мог.
 
Я сначала не знал что это путь)
День за днем не пил. Делал что тогда мог.
Тогда не знал, а теперь это действительно путь и нелегкий.
Удачи тебе во всем!
 
Назад
Сверху Снизу