Новый домик Мика

Я давно знаю Нотдринк. Возможно даже был зарегистрирован в нулевых. Он тогда по другому выглядел.
Пришел на всякий случай. Лично меня алкоголь никак уже не беспокоит, он сам по себе, я сам.)
На всякий случай это хорошо))
Мик, мне кажется я тебя помню с другого форума, некурящего. Да?))
 
На всякий случай это хорошо))
Мик, мне кажется я тебя помню с другого форума, некурящего. Да?))
Да я там был. По некоторым причинам ушел в самобан, а обратно меня не пустили. 2 раза пытался вернуться, но мне не дали такой возможности) Ну это уже неважно. Больше и не хочется возвращаться. А у тебя какой ник там?
 
Да я там был. По некоторым причинам ушел в самобан, а обратно меня не пустили. 2 раза пытался вернуться, но мне не дали такой возможности) Ну это уже неважно. Больше и не хочется возвращаться. А у тебя какой ник там?
Я тоже ушла оттуда, правда без самобана).
В личку напишу ник. Мы не общались там, просто помню тебя немного)
 
Здоровья ему и привет от Миши из Москвы с Фронтира, он вспомнит. Он мне показал как шесть мостов разводятся в 2000 ))))
Поговорил с БФ, он жив и относительно здоров, я передал привет от тебя, тебе привет обратно от него.
БФ на октябрь прилетает из Крыма в Питер.
04 октября на группе "Наш путь" празднует свой день рождения - мальчику исполняется 26 лет, вот такие пироги.
И еще один малыш на группе в октябре празднует 31 год, когда-то он был моим наставником. :old: :-D
 
Поговорил с БФ, он жив и относительно здоров, я передал привет от тебя, тебе привет обратно от него.
БФ на октябрь прилетает из Крыма в Питер.
04 октября на группе "Наш путь" празднует свой день рождения - мальчику исполняется 26 лет, вот такие пироги.
И еще один малыш на группе в октябре празднует 31 год, когда-то он был моим наставником. :old: :-D
Спасибо!!! А кому 31 годик исполнится? Еще жена моего наставника, вроде вернулась в Питер, Татьяне Б. тоже приветы!!!)
 
Я помню с группой Алмаз какие то чудеса произошли, вдруг дата ее рождения стала 1986 год, раньше чем все сообщество АА)))))) Так и не в курсе чем закончились уточнения))))
 
Где не АА, там созик и ВДА. :sarcastic:
Но шифруются под норму)
Дети слава Богу ни разу не видели меня пьяным, родились когда я был трезв -7-8 лет. Они столкнулись с небольшим эффектом - был злой по утрам, но с отказом от курения это прошло. Теперь я просыпаюсь отдохнувшим)))
 
Я помню с группой Алмаз какие то чудеса произошли, вдруг дата ее рождения стала 1986 год, раньше чем все сообщество АА)))))) Так и не в курсе чем закончились уточнения))))
Алмаз что-то мудрил со своей датой, точно не знаю. Наш Путь образовался примерно в 1989, приезжали американцы, по крайней мере, когда я пришел в 1993 (или в 1992?), уже были "динозавры" с 4 годами.
 
Если был на Нашем Пути, то скорее всего виделись, он активно участвует в жизни группы.
Вон чего нашел у себя! Часть истории Питера)
И еще есть фото после собрания на Нашем Пути)
 

Вложения

  • 20201004_194516.jpg
    20201004_194516.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху Снизу