Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Xex , @NeVseDoma , поздравляю со вступлением в должность. Пожелаю вам, господа, терпения - пфбл всё-таки, а не форум любителей петуний и настурций.

Да пребудет с вами Великая Сила.
Ты на форуме садоводов когда последний раз был? Тут как раз таки народ сплошные петунии и настурции по характеру.:sarcastic:
P.S. Новым модерам- поздравления.
 
Ты на форуме садоводов когда последний раз был? Тут как раз таки народ сплошные петунии и настурции по характеру.:sarcastic:
P.S. Новым модерам- поздравления.
Заглядываю на Websad.ru - вполне культурненько.
 
Всем по пять суток за флуд в тех разделе!
 
, адекватный, не успел толком алкоголизмом заболеть, привился, в том числе форумом.

:LOL::LOL::LOL:


Давно так не ржала ... С самой первой страницы темы .

Ну правда, пыталась читать молча и че- то серьёзное накатать ... а только ржака :-D:-D


Фууух, спасибо тебе и всем здесь за хорошее настроение .


....

Так . А теперь официальная часть .

Мои поздравления новым модераторам @Хех и @NeVseDoma ! На удачу вам в служении / в службе , бойцы !

18D54032-E246-496A-8D1C-61DC6C29951C.jpeg

Сил вам и терпения !

B953571F-81ED-456B-8816-903EF4A04110.gif
Шлем с абривиатурой ,, М « / модератор - тож в подарок .
 
Последнее редактирование:
Хочу поблагодарить всех кто сегодня поддержал добрым словом, спасибо ребята. А так же и всех остальных форумчан, которые высказали своё мнение по поводу моего назначения.

Теперь по поводу аватарки. Менять её не буду, полезная штука. Полезная не для меня, а для тех кому она так глаза мозолит.

В общем кого надо взял на карандашик. Усё будет у порядке, шеф! :-D

PS: Самое последнее чем я хочу заниматься на посту модератора, это кого-то банить.
 
Теперь по поводу аватарки. Менять её не буду, полезная штука. Полезная не для меня, а для тех кому она так глаза мозолит.
заблуждаешься. мне твоя похабная аватарка не полезна. если она для тебя дорога как память о чём то важном и светлом, то позорься ходи так и дальше.
 
@КВЛ приступила к модерированию модераторов.
Меня вот тоже заставили аватарку поменять, с матом потому что была.
И счётчик включить...
Жизнь - боль.
 
А я от души ,и с радостью,и цыганами поздравляю Не всех дома! Вот это молодец! Не зря мы миры спасали,и Ворошиловский мост у Императора в теме. Давно. Парень с юмором. А может и не парень,не знаю. Но с юмором. И потому молодец. Вообщем,хорошо,что так.
/Но банить на месяц,жестко,канеш..не по христиански/
 
заблуждаешься. мне твоя похабная аватарка не полезна. если она для тебя дорога как память о чём то важном и светлом, то позорься ходи так и дальше.
На щет авы категорически согласен, поражает свей мерзостью.
У чела 1500 сообщений, я вообще хз кто это, но не суть.
***
Теперь просто это всегда будет перед глазами - «кровь из глаз»!

🩸🩸🩸
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу