Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янус

葉隱
Команда форума
Администратор
Не пьет 11 лет 11 месяцев 11 дней
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
47,195
Пол
мужской
Уважаемые пользователи, сообщаем, что модераторами ресурса назначены @Xex и @NeVseDoma Просим любить и жаловать.
 
Делай что душе угодно, только в рамках правил форума ;)
Вот зачем ты мне дал ссылку на правила? Я начала читать и заметила неточность в определении формы правления. Теперь буду об этом думать. А оно мне надо в новогодние каникулы?
 
Товарищ, а расскажите, пожалуйста, что-нибудь о себе в двух словах. А то админ попросил любить и жаловать, но без какой-то информации не получится.

К @Xex вопросов нет.
Все рассказы в моей теме, тему можно найти в профиле. Дальше всё сам, сам :)

PS: Любить и жаловать меня не надо, лучше любите и жалуйте своих собеседников, а это подразумевает соблюдение правил форума.
 
Все рассказы в моей теме, тему можно найти в профиле. Дальше всё сам, сам :)

PS: Любить и жаловать меня не надо, лучше любите и жалуйте своих собеседников, а это подразумевает соблюдение правил форума.
Так я почитал прежде, неужели просто так вопрос?

Закрытая тема в "Если"
Две темы в ТР ниачом
Тема в срыве - нытье какое-то
И фееричная тема в Обовсеме с первым месседжем: Кто нибудь кроме меня чувствует, что надвигается что-то очень неприятное? Тучи сгущаются и грядёт тотальная тьма. Уже второй день это состояние. Перед короной тоже было это чувство, где то в конце Декабря.

Вы точно сможете тянуть обязанности модератора? ))))
 
Так я почитал прежде, неужели просто так вопрос?

Закрытая тема в "Если"
Две темы в ТР ниачом
Тема в срыве - нытье какое-то
И фееричная тема в Обовсеме с первым месседжем: Кто нибудь кроме меня чувствует, что надвигается что-то очень неприятное? Тучи сгущаются и грядёт тотальная тьма. Уже второй день это состояние. Перед короной тоже было это чувство, где то в конце Декабря.

Вы точно сможете тянуть обязанности модератора? ))))

Ну что ты начинаешь? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу