Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гражданин @NeVseDoma у меня доселе был в игноре из-за мерзкой аватары. Теперь игнорить эту картинку не получится. В правилах форума ничего нет об оскорблении эстетических чувств алкоголиков?
 
Гражданин @NeVseDoma у меня доселе был в игноре из-за мерзкой аватары. Теперь игнорить эту картинку не получится. В правилах форума ничего нет об оскорблении эстетических чувств алкоголиков?
Ты представь, шо аватара не мерзкая, а эпическая - Буратина побеждает зло, пронзая горгону чем и куда пришлось...
Некоторые ащще языком лазят в антисанитарных местах, чё ж с ними сделаешь...:DONT_KNOW:
 
Ты представь, шо аватара не мерзкая, а эпическая - Буратина побеждает зло, пронзая горгону чем и куда пришлось...
Некоторые ащще языком лазят в антисанитарных местах, чё ж с ними сделаешь...:DONT_KNOW:
76581096-AF88-4A15-9DF5-9BCA0E9DA281.jpeg
:old::old::old:
 
За эстетику не привлечёшь, но тут налицо попрание этических норм и всех наших скреп, я считаю.
Ну да, в целом данное назначение получилось какое-то новогодне-коматозное.
 
За невседома не скажу, портфолио не изучал.
Выбор хех же приветствую, товарищ вроде, в отличие от нас, адекватный, не успел толком алкоголизмом заболеть, привился, в том числе форумом.
Уважаемая администрация нашей психбольницы, а к чему была тема «выборы модератора»?
 
За эстетику не привлечёшь, но тут налицо попрание этических норм и всех наших скреп, я считаю.
Я когда бухал, меня тоже слегка раздражало. )

Теперь отношусь к этому следующим образом:
Версия 1 - человек самоидентифицирует себя таким образом с одним из персонажей и ему комфортно. Его право.)
Версия 2 - человек троллит и ему по барабану.

Мне по барабану и то и другое. )
 
Распад личности алкоголика сопровождается самыми затейливыми симптомами, в том числе, видимо, такими - ПФБЛ же.
Причинно-следственные связи могут быть обратными. Изначально могут быть нарушены (возможно просто отсутствуют) понятия о морально-этических нормах, и как следствие возникают потребности в наркотиках. Это тоже не редкость.
Искажение сознания (как красиво это у Шичко) происходит задолго до начала употребления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу