Новосибирцы есть?

Ну, как ты дружок? Не помер еще от своего КУ. У тебя,хотя бы, девушка есть? Тебе,похоже, всеравно о чем тереть,наверно дома одному страшно. Сидишь и пишешь всякий бред,чтобы тебя успокоили 😌

Каждый имеет свою точку зрения .И вот ambient прав . На этом форуме таких хороших людей (в кавычках) , с такими лестными словами (в кавычках) , достаточно много . Раз вместо вразумительного своего ответа , усмехаться над изложением мыслей других .
 
Каждый имеет свою точку зрения .И вот ambient прав . На этом форуме таких хороших людей (в кавычках) , с такими лестными словами (в кавычках) , достаточно много . Раз вместо вразумительного своего ответа , усмехаться над изложением мыслей других .

Ну вот и пообщайся с братом по разуму! Мне этот малолетний недо... не интересен, а по по поводу ответов.. Че бисер метать перед такими красавцами.. bes
 
Ну вот и пообщайся с братом по разуму! Мне этот малолетний недо... не интересен, а по по поводу ответов.. Че бисер метать перед такими красавцами.. bes

Пьёшь поди ? 😄
 
Ну, как ты дружок? Не помер еще от своего КУ. У тебя,хотя бы, девушка есть? Тебе,похоже, всеравно о чем тереть,наверно дома одному страшно. Сидишь и пишешь всякий бред,чтобы тебя успокоили 😌
А тебя корёжит от невозможности пить и от невозможности не пить?
Каждый имеет свою точку зрения .И вот ambient прав . На этом форуме таких хороших людей (в кавычках) , с такими лестными словами (в кавычках) , достаточно много . Раз вместо вразумительного своего ответа , усмехаться над изложением мыслей других .
Ну возьми сто грамм спирта хлопни. Или слабо? Видать слабо, раз только желчью исходить способен. )))
 
Ну возьми сто грамм спирта хлопни. Или слабо? Видать слабо, раз только желчью исходить способен. )))

Что-ты вы путаете батенька 😁 Я в защиту ваших слов тогда сказал , а вы мне 100 грамм суёте 😁 Смысл мне теперь не ясен 😲
 
А тебя корёжит от невозможности пить и от невозможности не пить?

Ну возьми сто грамм спирта хлопни. Или слабо? Видать слабо, раз только желчью исходить способен. )))

Меня корежит от того,что ты здесь проповедуешь! Я такой же КУ, как и ты .Не больше.Желчь - это реакция на таких,как ты- хорьков,которые считают себя умными. Больные люди этого сайта - не моя тема.Зачем эти прогоны про спирт.... Смешно! Однако!А тебе слабо себе в голову выстрелить. Наверно пора!!!!! 😁 😁
 
Пью ,как наш гуру рассказывал - КУ.Но,конечно от всего этого не легче.Каждый день,как последний.....
Борьба со злом... 😡


У-ух, допьешьси...
<
 
Меня корежит от того,что ты здесь проповедуешь! Я такой же КУ, как и ты .Не больше.Желчь - это реакция на таких,как ты- хорьков,которые считают себя умными. Больные люди этого сайта - не моя тема.Зачем эти прогоны про спирт.... Смешно! Однако!А тебе слабо себе в голову выстрелить. Наверно пора!!!!! 😁 😁

Об чем у вас спирт, то бишь, спорт, тьфу, спор, ребята, все никак не могу понять. Ты КУ, и он КУ. В чем причина классовых проиворечий? 😄
 
если чел не алкоголег?
Десятый раз по кругу... Лиана, к аффтырю это не подходит, еще раз повторяю, как называется человек, который пьет 10 (ДЕСЯТЬ) лет ежедневно с периодическими запоями, если он не алкоголик, то я Усама Ибн Бен Ладан 😜
Бытовые пьяницы не сидят на форумах, они сидят на уютных кухоньках со своими половинками и кушают водочку, закусывая селедочкой с лучком и горошком в маслице. Если у чела нет проблем, то накуя что-о контролировать, тем более всю жизнь.
 
Бытовые пьяницы не сидят на форумах, они сидят на уютных кухоньках со своими половинками и кушают водочку, закусывая селедочкой с лучком и горошком в маслице. Если у чела нет проблем, то накуя что-о контролировать, тем более всю жизнь.

Хм... выделенная мною мысль, вообще, здравая и правильная... 😄 Я много думаю над этим...

А вообще, про бытового пяницу... у меня другая ассоциация, что он веселый такой человечек, с синим носом, из разливайки вернулся, а половинка у него грымза такая в драном халате и бигуди, с качалкой для теста его за углом кухоньки поджидает. 😄 Какой уж тут уют...
 
веселый такой человечек, с синим носом, из разливайки вернулся, а половинка у него грымза такая в драном халате и бигуди, с качалкой для теста его за углом кухоньки поджидает. 😄
Ну или такой как варант 😁
 
А вообще, про бытового пяницу... у меня другая ассоциация, что он веселый такой человечек, с синим носом, из разливайки вернулся, а половинка у него грымза такая в драном халате и бигуди, с качалкой для теста его за углом кухоньки поджидает. 😄 Какой уж тут уют...

Глупая ассоциация, конечно, от начала до конца. люди, умеющие употреблять контролируемо - вполне себе с нормальными носами и без "качалок" (что это вообще за агрегат, трезвая вы наша ни разу не грымза???). Где ты сама вообще росла, чтоб такие ассоциации иметь по жизни, вот что интересно?
 
Глупая ассоциация, конечно, от начала до конца. люди, умеющие употреблять контролируемо - вполне себе с нормальными носами и без "качалок" (что это вообще за агрегат, трезвая вы наша ни разу не грымза???). Где ты сама вообще росла, чтоб такие ассоциации иметь по жизни, вот что интересно?
а шо ви таки тоже КУ? 😄 нормальная ассоциация, вполне в духе совка и с ЧЮ
<
 
Здоровым, нормальным людям свойственно выпивать вообще-то. Такова наша культура. Полный трезвенник немногим лучше бухарика - ненормальный.
Ошибаетесь. Это бухарик - ненормальный. Здоровому, свободному человеку химический допинг нужен так же, как костыль или инвалидная коляска.
И напротив, если человек дефектен, ущербен в чём-то - он не может нормально жить без алкоголя, ему требуется вспоможение для того чтобы радоваться, грустить, любить, и пр.
Таким образом, потребление алкоголя говорит о неполноценности.
 
Любой перекос от нормы- есть ненормальность. Здесь можно любое действо принять за ненормальность, поедание плюшек или карьеризм. Паранодоидальное стремление агитировать всех и вся под какой то определенный метод трезвости- та же самая ненормальность, допинг, костыль и инвалидная коляска. Если человек не может нормально жить без этого, то можно ли говорить о его неполноценности?
 
Ошибаетесь. Это бухарик - ненормальный. Здоровому, свободному человеку химический допинг нужен так же, как костыль или инвалидная коляска.
И напротив, если человек дефектен, ущербен в чём-то - он не может нормально жить без алкоголя, ему требуется вспоможение для того чтобы радоваться, грустить, любить, и пр.
Таким образом, потребление алкоголя говорит о неполноценности.
Ой Андрюша, Андрюша... Ну, ты и замутил... Эт значит, по твоей логике выходит, что вот например, нахрена человеку автомобиль? И если он им пользуется, то он инвалид дефектный? Ведь может он ножками! Как ему от рождения положено!
Нет, Андрюша, человек может получать кайф от трезвой жизни, но при этом не отказываться от употребления алкоголя... И получать другой кайф, примерно так же, как ты получаешь один кайф, бредя пешком в соседнюю деревню, и любуясь ромашками-лютиками, и совсем другой, переммещаясь в ту же деревню по автостраде, в комфортабельном автомобиле...
И, под конец, позволю себе заметить, что ты, Андрюша, хоть и трезв, но никак не получаешь удовольствия от жизни... Вместо красоты окружающего мира, ты видишь в нём одну лишь гадость - обоссаные кусты, и бутылки из под бормотухи:
notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...t&amp;p=1384343
 
Назад
Сверху Снизу