Новосибирцы есть?

Потому что у них самоконтроль автоматический. Вот и у меня также. Я своё отпился и теперь пью как нормальные люди - изредка.

Ещё один типичный для этих мест тролль-алкоголик. Я то не чаще и больше стал пить, а напротив почти перестал вообще.

Чему ты здесь радуешься? "Могу пить,могу не пить". Ты уже синькой здоровье свое посадил. А оно у тебя и без алкоголя,похоже,слабенькое. Не пей, береги здоровье! Чего ты забрел на этот сайт? Рассказать алкашам, что они таковыми являются? Прекрасная идея!Главное - умная! Не надо врать. Если ты здесь - значит тоже болен. 😉 😁 😁
 
Нормальные тут люди, просто звездоболов не любят. 😁
Не надо камрад рассказывать людям которые пили (пьют) по 20-30 лет без передыху про КУ, это уже даже не смешно. 😁
 
Стал пить как нормальные люди, изредка.
Я ваще не пью
<
<
 
Но я то в отличие от вас не пью. Стал пить как нормальные люди, изредка.


Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор...
😁
 
"Думаю надо продолжать в том же темпе, на лицо классическое КУ! 😁"
А как определить классическое КУ? по каким параметрам? и как понять КУ ли это или плавный перевод в АА???
 
Немного оживить наверное надо топик. Почему собственно русские люди движутся путём самоуничтожения через алкоголь? Да потому что в принципе они движутся путём самоуничтожения вместе со всеми европеоидами. Европейцы ладно, хоть пожили красиво. А у русских судьба в нищете и разрухе пропадать, вот собственно и все причины. Заметьте, при этом я оптимист (в высшей степени). Можете только представть как думают пессимисты.
 
ambient, а вам приходило когда-нибудь в голову контролировать употребление молока, или
скажем яичницы с салом? Не бывало ли у вас на этой почве зажора? Не приходилось ли вам бегать по ночам за добавочной порцией яиц или молока?

Я что хочу сказать - здоровым людям, действительно контролировать ничего не надо.

Кофе. Арахис. Интернет, черт бы его побрал. И никакого рвотного рефлексу. У нормального человека глаза на лоб бы полезли, тут - не лезут, нет
☹️ .
Мысли контролировать это все приходили, получалось далеко не всегда, особенно со вторым пунктом.

Но это еще не все, есть масса вещей кроме этого, которые тоже нужно контролировать. Посему пресловутым "здоровым людям" со встроенными в неиспорченные моски автоматическими выключателями завидую черной завистью.
 
Немного оживить наверное надо топик. Почему собственно русские люди движутся путём самоуничтожения через алкоголь? Да потому что в принципе они движутся путём самоуничтожения вместе со всеми европеоидами. Европейцы ладно, хоть пожили красиво. А у русских судьба в нищете и разрухе пропадать, вот собственно и все причины. Заметьте, при этом я оптимист (в высшей степени). Можете только представть как думают пессимисты.

Да лана... вона, предсказывают предсказатели, что вся цивилизация европеоидов %пой накроеццо, и только восточные славяне уцелеют, в Сибири возрождение расы начнеццо... Так что не все так плохо. 👼

И еще, про европейцев... где это и когда они пожили красиво? Может, в Средневековье? 😄
 
Да лана... вона, предсказывают предсказатели, что вся цивилизация европеоидов %пой накроеццо, и только восточные славяне уцелеют, в Сибири возрождение расы начнеццо... Так что не все так плохо. 👼

И еще, про европейцев... где это и когда они пожили красиво? Может, в Средневековье? 😄
Ну какже где и когда. До сих пор доживают. Разве плохая жизнь в Западной Европе? Лучшая была до недавних пор (и есть, и будет, только население заменится на арабское). Монако то же взять. А лучшие автомобили где делают? Все лучшие бренды европейские, даже японцы вынуждены косить со своими Лексусами под европейцев. :)

А сейчас вот символично рай на земле строят арабы нефтяные.

Ну а то что в Сибири будет возрождение, то это конечно несколько утешает, тем более что там и живу.
 
Ну какже где и когда. До сих пор доживают. Разве плохая жизнь в Западной Европе? Лучшая была до недавних пор (и есть, и будет, только население заменится на арабское). Монако то же взять. А лучшие автомобили где делают? Все лучшие бренды европейские, даже японцы вынуждены косить со своими Лексусами под европейцев. :)

А сейчас вот символично рай на земле строят арабы нефтяные.

Ну а то что в Сибири будет возрождение, то это конечно несколько утешает, тем более что там и живу.

Жизнь в Западной Европе? Монако - эт маленькое благополучное Монако... ишь, куда хватили... Далеко не везде, как в Монако... 😄 А вообще, жизнь в Зап. Европе даже сейчас на любителя, мне, например, не особо приглянулось. Душ толком не откроешь, только тонкой струйкой - счетчег. Маленькая вроде деталь, а жизнь конкретно портит. Бандитизьм из-за большого числа "понаехавших", вечером на улицу стремно выйти. Ну, это мое личное ИМХО все, но никакой благодати я там не узрела. Пожить можно, но чтобы насовсем - не.

Как и автомобили, кому европейские, а кому японские, дело вкуса.

А арабы нефтяные рай строят... ну, насколько там у них еще нефти хватает? Была где-то цифра годков... в общем, ненадолго. Недостроят до конца.
 
Так они это понимают и принимают меры. Да банально к ним будут туристы ехать в этот рай построенный. Он уже построен на самом деле.

Вообще у тебя явно ксенофобия "одни мы хорошие, у остальных всё плохо". Это смешно. У нас столько дерьма, ещё разгребать и разгребать.
 
Так они это понимают и принимают меры. Да банально к ним будут туристы ехать в этот рай построенный. Он уже построен на самом деле.

Вообще у тебя явно ксенофобия "одни мы хорошие, у остальных всё плохо". Это смешно. У нас столько дерьма, ещё разгребать и разгребать.

У нас чего - мер, что ли, не принимают? Принимают, еще как, только "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

У меня - ксенофобия?! Да свят, свят. 😁 Я считаю, что и у нас дерьмо, и у них дерьмо. Может быть, чуть разной формы сами какашки, но консистенция одна. А туристом везде хорошо, мне в этом статусе все порнавилось, кроме Египта, пожалуй, но... "не путайте туризм с эмиграцией". (с) ☝️
 
Немного оживить наверное надо топик. Почему собственно русские люди движутся путём самоуничтожения через алкоголь? Да потому что в принципе они движутся путём самоуничтожения вместе со всеми европеоидами. Европейцы ладно, хоть пожили красиво. А у русских судьба в нищете и разрухе пропадать, вот собственно и все причины. Заметьте, при этом я оптимист (в высшей степени). Можете только представть как думают пессимисты.

Ну, как ты дружок? Не помер еще от своего КУ. У тебя,хотя бы, девушка есть? Тебе,похоже, всеравно о чем тереть,наверно дома одному страшно. Сидишь и пишешь всякий бред,чтобы тебя успокоили 😌
 
Назад
Сверху Снизу