Новый год Новогодняя акция - "Тайный Дед Мороз"

С Новым годом!
@LenkaPenka. Лена, затея интересная. Но рандом..)) Можно было бы оставить для тех.. кто всё отправляет по желанию.)) Это думаю то же не плохо.для многих.))
Андрюша, так в этом то и суть этой затеи, чтобы сюрприз был, те кто хотят и так вышлют🤗
Если хочешь, можешь мне, адрес в личку скину;-)
 
А я не знаю, что в графе предпочтений писать, у меня много, столько страниц не хватит 😔 только цвет напишу - зелёный🤗
 
Андрюша, так в этом то и суть этой затеи, чтобы сюрприз был, те кто хотят и так вышлют🤗
Если хочешь, можешь мне, адрес в личку скину;-)
Ну грецких орехов ..))
 
Круто!! Я тоже хочу учавствовать, но я из Украины. Кто подскажет, как в Россию посылку отправить? Или можно послать подарок только по Украине?
Я участвовал в подобном мероприятии и когда выпадало отправить подарок за границу, мне проще было купить что нибудь на Алиэкспресс указав при этом адрес одариваемого.
 
Я участвовал в подобном мероприятии и когда выпадало отправить подарок за границу, мне проще было купить что нибудь на Алиэкспресс указав при этом адрес одариваемого.
А открытка?
 
Самое кайфофое - найти подарок, упаковать. Только я еще не отправляла почтой такие подарки. Но в принципе почтой уже отправляла - она работает)))
 
А что я люблю :girl_in_dreams:
И это люблю, и то тоже, вот сие однако до кучи, да :dance:
 
Назад
Сверху Снизу