Незаметно пьющая

Еще какое! 😁 13 лет стажа. Последние 5 лет - крепкое пиво-бурда типа "Охота" по 3 литра каждый вечер. Помимо этого в отпуске и на прочих отдыхах - коньяк до 0.5-0.7 и уже начинающиеся запои - питье по утрам и пр. Причем, последний год я уже и от этих доз не пьянела. Дошла до пика толерантности.

Я, блин, всем ЕУшникам ЕУист 😁 Поэтому уж что-что, а советов на эту тем у меня полна коробочка 😉
Как слезла?
 
Ой -ой, как же абсолютно знакомо, один в один!
Тоже потихоньку прихлебываешь, прилив энергии, берешься за то, за то в нормальном состоянии браться в лом. Балкон разобрать, квартиру до фанатизма вылизать, готовить начать что-то виртуозное.
Главное, успеть это все сделать, пока не окончательно пьяная, иначе заработаешь травму. Как минимум - ножом порезаться, пока там продукты строгаешь.
Но это до поры до времени. Потом уже становится пофиг. Вообще на все пофиг. Бросай.
На все пофиг? Я пока себе не представляю, как мне будет на все пофиг..детей обожаю, как выпью так вообще любовь прет) и мужа люблю... Блин...Не пить бы еще,как слон(
 
Эм... Да у меня вся моя первая тема об этом 😁 Но она на 200 страниц, да... Ну, тогда вот хотя бы первый день, первый месяц, ура, месяц взят! и там дальше по месяцам отчоты. Плюс прочие наблюдения как бороться с тягой, например, методы и пр. Там не 200, всего 4 страницы, хотя пока самой важной темы нет, надо написать...
 
Причем люблю выпивать одна, в гости, на Дни рождени не хожу, а если и хожу пью там мало, но дома догоняюсь.
Девушка, да вы алкоголик! 😁

Еще какое! 😁 13 лет стажа. Последние 5 лет - крепкое пиво-бурда типа "Охота" по 3 литра каждый вечер.
Дреки, ну ни фикка у тебя дозы для невинного ежевечерника!
Будучи в запоях, в пересчете на сутки я меньше выбухивала. 😋
 
Нет мама не алк.
Ты света просто поздновато начала видимо,но не переживай,продолжишь и дадут тебе не только твои годы но и больше.
Я тоже так думаю... Оксана, а вес? Мне кажется, что от алкоголя у меня появился лишний вес....Вернее вес точно появился, я и думаю, не от алкоголя ли???
 
Я тоже так думаю... Оксана, а вес? Мне кажется, что от алкоголя у меня появился лишний вес....Вернее вес точно появился, я и думаю, не от алкоголя ли???
Алкоголь сам по себе калорийный, но наверняка ведь винцо закусывала разными вкусняшками?)))
 
Алкоголь сам по себе калорийный, но наверняка ведь винцо закусывала разными вкусняшками?)))
Сыр, колбаска,огурчики....
Я вино разбавляю водой,когда пью, я уже говорила, что получается компотик, его особо закусывать не надо, потом,когда ВСЕ выпью, могу съесть бутер и пойти спать с чистой совестью. Пока не допью-спать не лягу! Иногда бывает, что не допиваю, но редко ☹️
 
Ежедневное регулярное токсическое поражение организма - куда более страшная весч, чем раз в месяц-другой сильный удар. Плюс ЕУ - эт фактически наркомания. Этанол так крепко встраивается в обмен веществ, что становится нужен, как вода, как еда. Это не психологическая зависимость, как у запойного, а - физическая.
Поспорю немного. Что страшней фиг знает, хрен редьки не слаще. А психологическая зависимость у ЕУ имхо гораздо сильнее чем у ЗУ. Просто сама по себе привычка вечер-бокал-жизнь переходит в ритм, по которому живешь. Т.е. перестраивать еще и ритм жизни, попутно с физиологическими ломками.
А у запойных-может и есть псих зависимость. Пока трезв... Собсно в запое не до психологий-налил-выпил-упал-налил-выпил-упал, мозг в анабиозе пребывает до поры до времени.
 
ну ни фикка у тебя дозы для невинного ежевечерника!
Будучи в запоях, в пересчете на сутки я меньше выбухивала. 😋
Дак у ЕУшника знаешь как толерантность растет! ИМХО запойному таких высот никогда не достичь 😁 Ежедневная тренировка печени жеж, не хухры-мухры! Причем, последний год 3 литра "Охоты" мне было ни а чом... Я его пила уже как воду... И не пьянела, прикинь... Нужно было уже палюбас на водку переходить, но я стремалась. Это же значит я совсем-совсем олкаш 😁 Это стеснение меня и спасло, щитаю... Думаю, перейди я на водку и сама бы я уже не вылезла ☹️ Алкомышление бы побороло...
 
На все пофиг? Я пока себе не представляю, как мне будет на все пофиг..детей обожаю, как выпью так вообще любовь прет) и мужа люблю... Блин...Не пить бы еще,как слон(
А это от тебя не зависит. Конечно, ты не представляешь, пока.
как выпью так вообще любовь прет) и мужа люблю...
Это твои слова, то есть уже тебе нужен допинг.
 
Сыр, колбаска,огурчики....
Это все замечательно, конешно 😁
Вы мои сообщения читаете? Или о еде и чужих мамах вам интереснее думать? 😉

Поспорю немного.
С чем? Что у ЕУ сильна физическая зависимость - не означает, что психической нет 😁 есть и еще какая. Что у запойного есть психическая, не означает, что физика после первой рюмки не рулит. Просто именно во время собсно бросания тяжело побороть ЕУшнику - физику, а запойному - психику. А так и у того и у того всего дофига.
 
Моя то же вот так под вино да, под пиво дела домашние делала, ужин вкусный и все спорилось и настроение хорошее - первые полгода. потом вес, нервы, увеличение дозы, отечность - плохой цвет лица, всплески настроения, падене нравственности и самоконтроля. И это только начало. Все плавно вроде незаметно, но со временем вдруг понимаешь, что что то тут не так....

А как ты приносишь и уносишь в таких количествах бутылки?
 
Сыр, колбаска,огурчики....
И всё это перед сном.

Дак у ЕУшника знаешь как толерантность растет!
Дреки, снимаю шляпку перед твоим ежедневством. 😁

как выпью так вообще любовь прет) и мужа люблю...
Через годик после таких любовей меня уже на махачки с мужем пробивало. http://s19.😄/9aa867521d6b2ad550d2362dfc811567.gif
 
Дак у ЕУшника знаешь как толерантность растет! ИМХО запойному таких высот никогда не достичь 😁 Ежедневная тренировка печени жеж, не хухры-мухры! Причем, последний год 3 литра "Охоты" мне было ни а чом... Я его пила уже как воду... И не пьянела, прикинь... Нужно было уже палюбас на водку переходить, но я стремалась. Это же значит я совсем-совсем олкаш 😁 Это стеснение меня и спасло, щитаю... Думаю, перейди я на водку и сама бы я уже не вылезла ☹️ Алкомышление бы побороло...
Об чем ты, деточка?
Охоту она ела,ткак воду
Буга-га-гаа..
Меня други зовут "сектор плюс" - я с ними за стол сажусь, сначала 0.5 вотки с горла выдувю, а потом застолье начинается

Я в твоем детском рецтинге кто? Еяушник или запойник?
 
Моя то же вот так под вино да, под пиво дела домашние делала, ужин вкусный и все спорилось и настроение хорошее - первые полгода. потом вес, нервы, увеличение дозы, отечность - плохой цвет лица, всплески настроения, падене нравственности и самоконтроля. И это только начало. Все плавно вроде незаметно, но со временем вдруг понимаешь, что что то тут не так....
Да-да, все именно так и развивается. Все правильно.
Потом - в квартире срач - ну и фиг с ним, приберусь потом. В мойке тарелки третий день - ну есть же чистые, и ладно.
Готовить лень - полно полуфабрикатов.
Это постепенно. Потом очухиваешься, блин, до чего докатилась...
 
Дреки, снимаю шляпку перед твоим ежедневством.
Што ты! Я на детских дозах застряла. Дошла максимум до 0,7 коня за день и 3 литра "Охоты" вечером сверху. И это при том, что у меня изначально была высокая толерантность, наследственная...Вот у нас на АА мужык ЕУшил 3 бутылками водки в день. Ему до обеда строго одну нужно было, чтобы хотя бы встать и начать функционировать. До ужина - еще одну, чтобы хотя бы день пережить, ну и после ужина третью - штоб заснуть 😁 А в запоях он пил по 3 литра водяры 😁

Если ферменты есть куда раскачивать, их можно до ого-го каких небес раскачать. Дальше уже только критическое разрушение гепатоцитов толерантность уронит. Зато сразу до нуля. Понюхав крышку будешь уезжать 😁 Это уже здравствуй третья стадия... А на прокачанной второй можно на спор ковшами пить 😉
 
С чем? Что у ЕУ сильна физическая зависимость - не означает, что психической нет 😁 есть и еще какая. Что у запойного есть психическая, не означает, что физика после первой рюмки не рулит. Просто именно во время собсно бросания тяжело побороть ЕУшнику - физику, а запойному - психику. А так и у того и у того всего дофига.
Запойному бросать легко-после каждого заплыва бросает )). Псих зависимость-обратно в запой тянет 😁 ? Да нет конечно. Вера что можно в меру рулит. А пережить выход из запоя поверьте, не легче, чем бросающему ЕУ. Разовый жесткий удар по организму приводит к не менее интенсивным последствиям. Мне кажется, вся разница в интенсивности-у ЕУ все более растянуто во времени, и отравление и выздоровление организма, у ЗУ все это спрессовывается в разы.
 
Я в твоем детском рецтинге кто? Еяушник или запойник?
Ты-то? Балабол вечно-бухающий и читать не умеющий 😁 Это Лоллия вон щитает, что я крута по дозам, я-то как раз обратное утверждаю. Но где тебе вдуматься в мои слова, лишь бы быстрее ширинку расстегнуть для помериицца 😁

Бросай бухать, хоббит. Аще ж мозк пропьешь 😉
 
Назад
Сверху Снизу