Незаметно пьющая

Каждый имеет право на свое мнение и получает свою пользу от форума. Меня например, очень поддерживает ощущение, что ты такой не один, и поддерживающие посты типа "ты молодец, у тебя получится". Потому что одиночества, осуждения и критики полно и за пределами форума, от тех, кто не в теме. Я не хотела никого обидеть, просто немного задел резкий тон Dangira. Давайте жить дружно)
 
Меня например, очень поддерживает ощущение, что ты такой не один, и поддерживающие посты типа "ты молодец, у тебя получится".
Ну, и хорошо, на форуме этого полно, однако, когда я вижу, как человек с упоением пилит сук, на котором сидит, не имею никакого желания подбадривать его в этом деле.
 
Каждый имеет право на свое мнение и получает свою пользу от форума. Меня например, очень поддерживает ощущение, что ты такой не один, и поддерживающие посты типа "ты молодец, у тебя получится". Потому что одиночества, осуждения и критики полно и за пределами форума, от тех, кто не в теме. Я не хотела никого обидеть, просто немного задел резкий тон Dangira. Давайте жить дружно)
когда бросаешь для СЕБЯ, то становится пофиг и на похвалу и на хулу.
 
Ну, и хорошо, на форуме этого полно, однако, когда я вижу, как человек с упоением пилит сук, на котором сидит, не имею никакого желания подбадривать его в этом деле.
Дангира, где тема с описанием твоего пути? Какой был твой алкоголизм? Что тебе помогло? Есть тема- Все хорошо.
Это уже три года трезвости у тебя было.
Иногда складывается ощущение, что ты не понимаешь этой болезни, всей глубины. Либо за 9 лет твоей трезвости (!) ты забыла чувства и метания алкаша (ну и слава Богу).
 
Дангира, где тема с описанием твоего пути? Какой был твой алкоголизм? Что тебе помогло?
Иногда складывается ощущение, что ты не понимаешь этой болезни, всей глубины.
<strike>На кого ты работаешь? В глаза смотреть!))
Я даже не знаю, что еще на это можно сказать... Может, хорош уже упиваться глубиной алкоголизма, есть риск надолго застрять на этой стадии, а годы идут, организм не молодеет. Мне, конечно, не понять, я не любила))). </strike>
У тебя все получится! *DRINK* *BYE*
 
<strike>На кого ты работаешь? В глаза смотреть!))
Я даже не знаю, что еще на это можно сказать... Может, хорош уже упиваться глубиной алкоголизма, есть риск надолго застрять на этой стадии, а годы идут, организм не молодеет. Мне, конечно, не понять, я не любила))). </strike>
У тебя все получится! *DRINK* *BYE*
Хотела почитать твою тему и всего то.
 
Назад
Сверху Снизу