Нет уже сил так жить

Добрый вечер всем!Признательна всем за поддержку,за держание кулачков!Это грело душу,хочу признаться.И дёргалась не так уж чтобы очень..Хочу сообщить,что на работе у меня тишина.То ли ещё не сообщили(что вряд ли),то ли не до меня-конец года и всё такое(плюс-главная толком не долечилась,даже раньше сегодня ушла(что для неё совсем не характерно)В общем-пока пронесло,но расслабляться рано.Теперь наезды(в тихую пока,но явно отголоски слышны)от той,которая посчитала,что я зря кому-то помогла и т.п..То,что она не разговаривает,игнорит-фиг с ней.То придирки-тряпка не так её висит!!!!(это вообще и дет.садом не назвать.)Перешла в другую коптёрку.Мы типа никто для неё..Ну и в процессе типа "мысли в слух"(я слышала,допустим.на это и расчёт.)Алкашам только идти некуда.Мол вот возьму и главной расскажу и т.п..В общем-настроение у меня ниж плинтуса.Гадко и противно от того,что я сама создала эту ситуацию.Воротит от себя прямо.Пить не тянет,но хочется рвать и метать.:WALL:
Привет, Натис.
Я согласна с Ленчиком, хотели бы выгнать, выгнали бы уже. Ты главное держись от выпивки подальше)
Мне почему то очень не нравится твоя реакция на коллегу твою. Слишком много внимания, слишком "залипаешь" ты на этом негативе... Это не разводка твоего мозга на алко?
Наплюй сейчас на все. Главной твоей есть чем заняться в конце года, ты правильно говоришь. Если ей, в принципе, докладывают о косяках всех без исключения сотрудников, значит уже доложили и о тебе. Если она этим не интересуется, а вопросы кадров решают замы, то она вообще слушать не будет...
В любом случае, ты должна быть трезвой. Мысль о том, что в это раз пронесло очень расслабляет, по себе знаю. Держись:obnim1:
 
Привет, Натис.
Я согласна с Ленчиком, хотели бы выгнать, выгнали бы уже. Ты главное держись от выпивки подальше)
Мне почему то очень не нравится твоя реакция на коллегу твою. Слишком много внимания, слишком "залипаешь" ты на этом негативе... Это не разводка твоего мозга на алко?
Наплюй сейчас на все. Главной твоей есть чем заняться в конце года, ты правильно говоришь. Если ей, в принципе, докладывают о косяках всех без исключения сотрудников, значит уже доложили и о тебе. Если она этим не интересуется, а вопросы кадров решают замы, то она вообще слушать не будет...
В любом случае, ты должна быть трезвой. Мысль о том, что в это раз пронесло очень расслабляет, по себе знаю. Держись:obnim1:
Да,мысли о том,что"пронесло"присутствуют.И-да,подозреваю,что могут расслабить.Но пока я настроена решительно-отказаться и всё тут!(как писала уже-напряг в том,что приходится отмазываться от компаний..)
На счёт коллеги..Возможно и слишком я зациклилась.Но,блин,ничего не предвещало,так сказать.Та,которая типа поддерживала,советовала ЧТО сказать,и т.п.Я-идиотка-делилась своими опасениями.Сказала,что заявление уже написала,в тумбочке мол лежит.И всякое такое..Просто как гром среди ясного неба!Каждый из нас знает свои косяки.И можно кому угодно что-то рассказывать,но,если в душе знаешь,что неправ или типа того,то хоть не возникает вопроса:"В чём дело вообще?"А вот тут мне совершенно неясно.Неужели желчь на столько лезет?Помогла ПОМЫТЬ!!!!!сотруднице.И-аут!..Не знаю-может и я в правду идиотка.
 
Тэги: ,открытка с новым годом,. vGif.Ru – сайт с прикольными GIF картинками...

:horovod:
 
Вот пишу.Себе,наверное.больше.Мысли вслух,так сказать.Ну,во-первых,пить-не пью.Пока это легко.Я не обольщаюсь,читала как это бывает.(да и на себе проверено.)Трижды при мне выпивали(на этих праздниках..)совершенно безразлично.Мне главное-не начинать..Вот из этих трёх была моя подруга,она в матери мне годится.Раньше выпивала нечасто,но метко.Сейчас ещё реже,но тоже в аут(ей много-то и не надо.)Так вот у неё проблемы разного рода..И она решила"расслабиться"(ну как и многие из нас..)А я просто сидела,успокаивала её и....смотрела на себя( в её лице,так сказать)со стороны.Да,это фиговое зрелище.И жалко,и оч.неприятно.(это же видели мои дети!!!!Фу,мля,кошмар!)И всё думается:"Ну мы же не дураки,образованные люди.Как эта дрянь завладела нашими мыслями,душами можно сказать.НЕзависимо от возраста,пола,положения в обществе и т.п.Как же мне хочется ДЕРЖАТЬСЯ,ДЕРЖАТЬСЯ и 1000000000000 раз ДЕРЖАТЬСЯ!
Но,накрывает.Приехал в город мой бывший.Я оч.не хочу его встретить,но и хотела бы вернуть.Как собака на сене.Я не могу даже себе честно ответить-я его люблю или люблю то,что было раньше(Похоже,это на другой сайт нужно.:))Короче-накрывает одиночество."Друзья" не навязываюся,практически не общаемся.Я и рада-не приходится отмазываться.Поэтому и сама не звоню,не пишу.Сидим дома,смотрим телек.Погода-грязь,дождь,слякоть...Но скоро школа-и понеслась..(Р,S.На работе тихо.Пока не всплыло моё гэ..(Боженька,наверное,пожалел меня-идиотку.Отвёл..)А сотрудница через несколько дней-как ни в чём не бывало.Ну и я не стала этот дет.сад развивать.)Всем трезвости и силы духа!
 
Вот пишу.Себе,наверное.больше.Мысли вслух,так сказать.Ну,во-первых,пить-не пью.Пока это легко.Я не обольщаюсь,читала как это бывает.(да и на себе проверено.)Трижды при мне выпивали(на этих праздниках..)совершенно безразлично.Мне главное-не начинать..Вот из этих трёх была моя подруга,она в матери мне годится.Раньше выпивала нечасто,но метко.Сейчас ещё реже,но тоже в аут(ей много-то и не надо.)Так вот у неё проблемы разного рода..И она решила"расслабиться"(ну как и многие из нас..)А я просто сидела,успокаивала её и....смотрела на себя( в её лице,так сказать)со стороны.Да,это фиговое зрелище.И жалко,и оч.неприятно.(это же видели мои дети!!!!Фу,мля,кошмар!)И всё думается:"Ну мы же не дураки,образованные люди.Как эта дрянь завладела нашими мыслями,душами можно сказать.НЕзависимо от возраста,пола,положения в обществе и т.п.Как же мне хочется ДЕРЖАТЬСЯ,ДЕРЖАТЬСЯ и 1000000000000 раз ДЕРЖАТЬСЯ!
Но,накрывает.Приехал в город мой бывший.Я оч.не хочу его встретить,но и хотела бы вернуть.Как собака на сене.Я не могу даже себе честно ответить-я его люблю или люблю то,что было раньше(Похоже,это на другой сайт нужно.:))Короче-накрывает одиночество."Друзья" не навязываюся,практически не общаемся.Я и рада-не приходится отмазываться.Поэтому и сама не звоню,не пишу.Сидим дома,смотрим телек.Погода-грязь,дождь,слякоть...Но скоро школа-и понеслась..(Р,S.На работе тихо.Пока не всплыло моё гэ..(Боженька,наверное,пожалел меня-идиотку.Отвёл..)А сотрудница через несколько дней-как ни в чём не бывало.Ну и я не стала этот дет.сад развивать.)Всем трезвости и силы духа!
Приятно и радостно было прочитать твой пост! Молодец!
 
Писать и правда некогда.Началась школа,да и работа,хорошо,что есть..Как-то времени не хватает.Загружаю себя по-больше,чтоб не думать ни о празднованиях,ни о бывшем,ни о том,что и по душам поговорить-то не с кем..Варюсь,так сказать,сама...
 
Как появляется свободная минутка-читаю форумы,перенимаю опыт других,как говорится...
Хочется перемен хоть каких-то.Ремонт хотя бы..Но пока финансы поют..В общем-живу как-то.
 
Как хорошо,что ты держишь трезвость! Молодец!!! И с работы не выгнали! Смотри,жизнь-то налаживается! :nov_god: не можешь ремонт-сделай перестановку. Хочешь по душам поговорить,если тебя такой формат устраивает,пиши сюда. Или в личку;) мне кажется,держать в себе-это не есть хорошо.
 
Как хорошо,что ты держишь трезвость! Молодец!!! И с работы не выгнали! Смотри,жизнь-то налаживается! :nov_god: не можешь ремонт-сделай перестановку. Хочешь по душам поговорить,если тебя такой формат устраивает,пиши сюда. Или в личку;) мне кажется,держать в себе-это не есть хорошо.
спасибо.Обязательно писать буду.И,знаешь,про перестановку я тоже подумала вчера!:horovod:В субботу займёмся.
 
спасибо.Обязательно писать буду.И,знаешь,про перестановку я тоже подумала вчера!:horovod:В субботу займёмся.
Отличненько! Я тоже люблю периодически что-то менять дома. На Нг купила скатёрку,так довольна! Маленькие радости))
 
Перестановку в комнате у детей сделали.Полдня таскали,убирали,перебирали..Ещё и стул обновила-перетяжку так сказать сделала...Хоть что-то поменяли-и кажется ничего так вышло.И снова сегодня двое приглашали-то пообедать,то поужинать.Опять отмазывалась,никто не понимает-почему это вдруг я сто раз отказываюсь..Напрягает это как-то(в смысле то,что как бы оправдываешься каждый раз,привираешь..)И люди неплохие,не запойные,допустим,как я.(ну,по крайней мере,на сколько знаю)Прямо,чтоб прекратить всё общение-это получится ВООБЩЕ ни с кем не общаться.Объяснять всем всё как есть-это дохлый номер..Не могу прийти к общему знаменателю в этом вопросе никак.
 
Объяснять всем всё как есть-это дохлый номер..
Почему?

Я не пью, потому что больше не хочу и не могу, мне это мешает.

Версия для работы на корпоративах:
Я не пью, потому что не хочу, мне это не нужно/не нравится.
 
Почему?

Я не пью, потому что больше не хочу и не могу, мне это мешает.

Версия для работы на корпоративах:
Я не пью, потому что не хочу, мне это не нужно/не нравится.
Так и говорю,но это не воспринимается серьёзно что-ли..Вот и сегодня.Приходи,мол..Говорю,что нет,я уже ложусь и т.п.."Ну тогда мы к тебе!Что ты чудишь,заболела?и т.п..."Может это звучит по-детски,глупо.Ну ото всех отключится я пока не могу.(обстоятельсва различные)Вот и отбрёхиваюсь как могу..А в целом-всё нормально.Выпивать не тянет.Да,не хватает посидеть,поболтать иной раз.Ну без этого можно обойтись.Главное-не сорваться и быть в трезвости.
 
Так и говорю,но это не воспринимается серьёзно что-ли..Вот и сегодня.Приходи,мол..Говорю,что нет,я уже ложусь и т.п.."Ну тогда мы к тебе!Что ты чудишь,заболела?и т.п..."Может это звучит по-детски,глупо.Ну ото всех отключится я пока не могу.(обстоятельсва различные)Вот и отбрёхиваюсь как могу..А в целом-всё нормально.Выпивать не тянет.Да,не хватает посидеть,поболтать иной раз.Ну без этого можно обойтись.Главное-не сорваться и быть в трезвости.
Рано или поздно придётся начать говорить правду, не юлить и не оправдываться.
И врать тебе не буду, будут люди, которые отвалятся от тебя и возможно тебе будет жаль.

У меня отвалились. И было, что приходили ко мне родственники за стол, где бутылки не было.
Я объяснила, что в моем доме алкоголя не будет, меня не поняли и пошли за бутылкой... Запретила. Больше не приходят. Мне немного жаль, совсем чуть-чуть.
 
Назад
Сверху Снизу