Нет уже сил так жить

Сегодня у меня неделя.Это хорошо.Но я и раньше легко не пила 2-3 недели,месяц иногда.Но стоило только кому-то кинуть клич!И понеслась...Главное-не начинать.Ни под каким предлогом.Пока удачно отмазалась от трёх приглашений(за неделю)
А сегодня украсили квартиру,на окна всякие трафареты повесили.Нарядили ёлку.Хоть и искусственная,но дети всё равно рады.Дочь полугодие на отлично закончила.У сына ещё не все оценки выставили,но надеюсь,что он тоже.Они молодцы у меня.
Вот выбрала время заглянуть сюда,читнуть хоть немного и за книгу.Начала Аллена Карра.Всем хороших выходных.Держимся!
 
Сегодня у меня неделя.Это хорошо.Но я и раньше легко не пила 2-3 недели,месяц иногда.Но стоило только кому-то кинуть клич!И понеслась...Главное-не начинать.Ни под каким предлогом.Пока удачно отмазалась от трёх приглашений(за неделю)
А сегодня украсили квартиру,на окна всякие трафареты повесили.Нарядили ёлку.Хоть и искусственная,но дети всё равно рады.Дочь полугодие на отлично закончила.У сына ещё не все оценки выставили,но надеюсь,что он тоже.Они молодцы у меня.
Вот выбрала время заглянуть сюда,читнуть хоть немного и за книгу.Начала Аллена Карра.Всем хороших выходных.Держимся!
Натис, супер 👍 Я держусь тоже)) Сегодня как-то сложновато было, но поела, чаю с конфеткой из школьного сладкого подарка попила и отпустило)))
 
Дед Мороз с нами!:nov_god:
Привет Натис! Вы-большая молодец! У меня сегодня ровно 14 дней отказа,вчера сильно поругалась с коллегой,было такое желание плюнуть и накатить..Но потом успокоилась,и подумала,что на самом деле пить я не хочу,это просто привычная реакция мозга как действовать в стрессовых ситуациях.В итоге заняла день делами,и сходила на тренировку.ну а после спорта как известно выделяются гормоны радости,так что желание ушло.Проанализировала конфликт,как действовать в след раз,самое главное в некоторых местах язык за зубами держать.И ещё подумала.как будет стремно встать утром на работу с опухшим лицом и что буду опять себя корить за сиюминутный порыв..Какое счастье утром просыпаться с ясной головой..Продолжаем держаться и менять мышление!
 
Вот вот. Хоть и выходной и не надо на работу встала по привычке рано и пью кофеек. И на душе хорошо.
Я так рада,что вчера сдержала порыв..С коллегой помирилась,и пришла красоткой
 
Я так рада,что вчера сдержала порыв..С коллегой помирилась,и пришла красоткой
Привет.Вот читаю и на душе радостно.Трудно или не очень,или очень-по-разному бывает,но мы справляемся!Держимся и поддерживаем друг друга.Хотя для кого-то,возможно,это просто-пить-не пить.А вот мы оказались втянуты в этот омут.Слава Богу,что нашла этот сайт и вас всех.Спасибо от души!
 
Привет.Вот читаю и на душе радостно.Трудно или не очень,или очень-по-разному бывает,но мы справляемся!Держимся и поддерживаем друг друга.Хотя для кого-то,возможно,это просто-пить-не пить.А вот мы оказались втянуты в этот омут.Слава Богу,что нашла этот сайт и вас всех.Спасибо от души!
Вот точно - омут. Я тоже рада, что пришла на этот форум. И рада, что не просто читаю, потому как просто читать долго не получается и как то без эффекта. Держимся девчонки!)) :obnim2:
 
Как сегодня ваше настроение?

@Айрис де Меллоу , молодец, что справилась вчера с порывом и не выпила! С двумя недельками!
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    25.5 KB · Просмотры: 0
Настроение - хорошее, дать и тянет им поделиться! Делюсь -
 

Вложения

  • для настроения.jpg
    для настроения.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 2
Настроение хорошее,хоть и погода-не ахти!Дождь идёт,всё тает,скользко очень...Но,не смотря на это,какой-то подъём что ли.
Ещё плюсом-сын тоже отличник!Я очень довольна,честно сказать.Трудно было на дистанционке,но мы справились!
 
Настроение хорошее,хоть и погода-не ахти!Дождь идёт,всё тает,скользко очень...Но,не смотря на это,какой-то подъём что ли.
Ещё плюсом-сын тоже отличник!Я очень довольна,честно сказать.Трудно было на дистанционке,но мы справились!
Молодцы твои ребятишки!) Моя дочка тоже хорошо учится. Надо нам не подвести их)))
 
Назад
Сверху Снизу