Нет уже сил так жить

Первый столб заработала, теперь заборчик нужно строить.
Не знаю поздравлять с аплодисментами или как? Сегодня обойдемся без рукоплесканий, просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Давай отчёт : что прочитала по профилю, чё слушала, че смотрела, может тема чья то тебя зацепила?
спасибки за поздравление!Даст Бог-заборчик по-тихоньку мастерить получится.
Читала "путь выздоровления"Т.Горски.Как-то легче зашла книга Аллена Карра.Перечитала даже.Стеца пролистываю, темы на форумах.Конкретно прям что-то выделить не могу.Впитываю,информацию,как бы сборная солянка получается..
Думается,что легко мне не пить,отказалась и всё.Понимаю,что это опасные мыли,нельзя расслабляться.Иначе-хорошего не жди.Вот и пытаюсь голову забить другим..Времени маловато.Пока с работы прихожу,дела домашние,уроки плюсом-то проверить,то помочь..Потом чуть тут посижу-и спать надо,а то утром тяжко вставать,если засиживаюсь..В общем-как-то так пока.Такая система в данное время работает-и хорошо.
 
сборная солянка получается
Ничего страшного, в нужный момент мозг выдаст нужную инфу из прочитанного.
.Времени маловато
На сегодня что может быть главней трезвости?
Береги как младенца, твоей трезвости всего 1 мес, и она требует заботу и внимание.

Может тема устаревшая, которую я хочу тебе дать, но в ней я нашла для себя " силы" противостоять срыву, она придавала мне уверенность и незримо была опорой. Достаточно было прочитать первый пост, как извилины в голове брали курс на трезвость.
Между тобой и этой темой есть общее, это страх потери самого главного в жизни, у тебя - работа, у ТС темы - водительские права.
Не прикрепляется тема почему то, выйду с другого гаджета.
 
А я вчера была в гостях.Причём то,что иду на ужин с выпивоном,узнала по факту.Просто звонок от соседки типа"Зайди,нужна".Я без задней мысли припёрла..Собрались соседи(мы общаемся,дружим давно.)Обмывают внука.И я такая прям!!!Не пила!!Поотбрёхивалась немного и всё..Посидели нормально.Даже пели песни!Я,правда,раньше ушла(не знаю уж что они там обо мне надумали,чего это я не пью-ну это ерунда)И мне нормально было.Не было такого,чтоб колбасило от желания и т.п..Я этому рада.Знаю,что может быть всякое.Но сейчас меня устраивает. Да,нервишки у меня ни к чёрту уже давно.Сейчас спокойней не стала.Надеюсь-чуть поспокойней буду.(не факт :-D.Слишком много проблем и всякого такого..)И ещё один плюс себе ставлю-сегодня свой д.р. я праздновала тортом с чаем.С детьми.Не скажу,что был супер праздник(я его вообще не люблю как-то),но что без синьки-это же класс!!!
 
Да,за последние годы-первый трезвый!С юности-хоть немного,но выпивалось..А нынче такие вот перемены,чему я рада.
Поздравляю от души! :ax: :ax: :ax: вот это хороший повод для гордости!
 
@Натис привет, куда пропала, как твои дела, как твоя трезвость?
Привет!Не поверишь-вчера спать легла и подумала:"Давно не писала сюда.Завтра-обязательно нужно заглянуть..!"Видно-не одна я так подумала! :BYE:
Ну,для начала-я трезвость свою держу.На удивление-легко,не тянет даже вообще.Как-то даже странно,что ли..Иногда думаю:"Неужели нельзя жить по-человечьи было,не допускать залётов разных?!"Да,я понимаю,что нужно быть на чеку,не расслабляться.Я так и стараюсь..Свободного времени почти нет.Даже и не читаю тут последнюю неделю...В сухости сон наладился.Так что,после работы-домашние дела,проверка уроков и т.п.,и-СПАТЬ.Не могу высиживать долго,глаза слипаются прям..(Отчасти поэтому тут редко появляюсь.)
А вчера ходила к подруге,прострочить нужно было кое-что..Так она,мол,когда посидим?Отвечаю:"Никогда?"У неё глаза по пять копеек.ПОЧЕМУ?Говорю:"Да вот посидела,взвесила всё,прочитала книжецу одну..Мне так лучше,нравится без алко.."В общем-ссылку ей кинула.Она сама попросила.Уж не знаю-будет ли читать или из любопытства.Но мне как-то легче стало,когда я ей сказала,что "НИКОГДА"(даст Бог сил-выдержу,не сорвусь!).Может хоть доставать не будет"посидим давай!".
 
А ещё я сделала попытку помириться со своим бывшим мужчиной.Ведь расстались по-глупости,не было загулов-залётов..На трезвую голову покумекала-нужно было вести себя по-другому..А то вечные психи,нервозы..Как подопью-разборки тупые как-то..В общем-написала ему,он ответил..Пока переписываемся так,слегка что ли.Как приятели,я бы сказала.Не знаю-что из этого выйдет(да и стоило это затевать,ведь дважды в одну реку не войти).Но я это сделала.
 
Может и будете сидеть с подругой,только не за рамкой,а с вкусным чаем с плюшками или иными вкусняшками ;)
 
Может и будете сидеть с подругой,только не за рамкой,а с вкусным чаем с плюшками или иными вкусняшками ;)
Хотелось бы верить.А так я просто избегаю этих "встречь".У неё как муж в сутках(через трое ходит),так она гуляет..Ну и мне названивает настойчиво.Вот я и морожусь.
 
Хотелось бы верить.А так я просто избегаю этих "встречь".У неё как муж в сутках(через трое ходит),так она гуляет..Ну и мне названивает настойчиво.Вот я и морожусь.
в данном случае, наверное, пьяный трезвому не товарищ... Похоже, у твоей подруги тоже явная зависимость.
 
в данном случае, наверное, пьяный трезвому не товарищ... Похоже, у твоей подруги тоже явная зависимость.
Да,зависимость -это факт.Но от неё я не слышала,что ей мешает или что-то типа того.А навязывать своё мнение,поучать-это бесполезная трата времени и нервов.Если спросит-другое дело,а так..Человек должен сам для себя понять что ему важно и необходимо.
 
Назад
Сверху Снизу