Нет такого молодца, кто б обманул винца

Не вздумай бросать все и сразу!!!
Научена на собственных ошибках.
Я тоже и пить бросила и курить и поехала на север одна 😎 зарабатывать.Месяц трезвости,ого го какая уверенность
в себе 😁
Начала шашкой махать вобщем.А итог был таков:срыв,потеря работы,жуткая дорога на отходняках двое суток,
затем опять дома винно-пиво,жизнь Г...но,все зря,я идиотка и размазня 😁
И сейчас вот трезвею.Курить не бросаю.Новые отношения не завожу(и не заводила),не худею,не работаю.
Вернулась к БМ(старый конь борозды не портит 😁), жду работы хорошей.
Все постепенно.
Кошка-Матрешка, приветhttp://s9.😄/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif
Спасибо за добрые советы. Думаю таки да! ) Фиг с ней с фигурой и куревом.http://s8.😄/1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif Сейчас главное не пить и себя более менее в порядок привести.
И главное-найти какой нибудь интерес, хобби, занятие на вечер. Вечера то были заняты пивком... 😰
 
Кошка-Матрешка, приветhttp://s9.😄/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif
Спасибо за добрые советы. Думаю таки да! ) Фиг с ней с фигурой и куревом.http://s8.😄/1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif Сейчас главное не пить и себя более менее в порядок привести.
И главное-найти какой нибудь интерес, хобби, занятие на вечер. Вечера то были заняты пивком... 😰
Мне очень помогает форум.Еще уборка,готовка,стирка,глажка 😁 Трудотерапия.
Скоро запишусь в бассейн и фигурка и душевное равновесие,вода снимает негатив и успокаивает,
то что мне нужно. 😄 Еще книги,аудиокниги.Фильмы.Да много чего!Просто нужно в памяти
перебрать и вспомнить чем ты занималась до того как узнала что такое алко.
 
Красотка, привет!! Очень рада тебя видеть!!

Блин, накатала тебе такой ответ (на восемь листов))) и тут, естесстно, заглючил ноут. Не отправилось сообщение.
Я тебе обязательно отввечу ещё раз, но попозже вечером.. 👩
 
А вообще половину из того, что написала я, есть в сообщении Кошечки..))
До вечера, девчонки!!

А то у меня тут мелочь моя извелась вся без моего внимания..
 
Мне очень помогает форум.Еще уборка,готовка,стирка,глажка 😁 Трудотерапия.
Скоро запишусь в бассейн и фигурка и душевное равновесие,вода снимает негатив и успокаивает,
то что мне нужно. 😄 Еще книги,аудиокниги.Фильмы.Да много чего!Просто нужно в памяти
перебрать и вспомнить чем ты занималась до того как узнала что такое алко.
Да..кстати. Вспомнила про книги! Я же их обожаю..Надо порыться. Найти заброшенные А то в пьяном угаре не до них было.
Бассейн у нас тоже есть. Но я и на аква-аэробику ходила и плавала. Никаких изменений в фигуре. У меня с моим обменом веществ выход один- не жрать...А это мне пока противопоказано. По причине алко-тяги ☹️
А стирка, уборка, готовка меня реально уже задолбала за 20 лет семейной жизни) Сейчас наоборот, учусь отказывать другим и думать побольше о себе. Захотела лечь среди дня- легла. А то у меня с детства вбито в голову, что валяться в постели днём это чудовищная лень 😎
И хочу забыть слово НАДО. Одно из причин моего алкоголизма является повышенная ответственность. Даже когда болею- не могу лежать. Чувствую себя виноватой. А нужен здоровый пофигизм.
Времени для себя у меня и не было. Видимо и отвоёвывала его с помощью баллонов с пивасом

А вообще половину из того, что написала я, есть в сообщении Кошечки..))
До вечера, девчонки!!

А то у меня тут мелочь моя извелась вся без моего внимания..
Сивка-Бурка....Ждём тебя вечером! Я сама на работе..А вот нарушаю трудовую дисциплину и пользуюсь дармовым интернетом. Надо валитью Пока начальство не засекло 😁
 
30 привычек, от которых нужно отказаться

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.
 
а я ходил с перегаром - все равно за мои деньги, не сахарный потерпит.
А после лечения, покупал шампанское и под лестницей выпивал, потом шел домой, типа у врача был и наркоз...))
 
30 привычек, от которых нужно отказаться
отличная инструкция на тему: "Если вы хотите заработать психоз":-)
Все самоубийцы начинали с составления простыни, чего надо и чего не надо делать в этой жизни.
Они только жить забывали)
Коммуникация с людьми гораздо сложнее, чем этот птичий щебет из журнала "Лиза".
 
И главное-найти какой нибудь интерес, хобби, занятие на вечер. Вечера то были заняты пивком... 😰
Вспомнилось выражение:"Если вы хотите, чтобы с вами происходило то, чего раньше не происходило, делайте то, чего вы раньше не делали".
Так что ломаем старые привычки и "якоря", и посмотрим что будет. Разве не интересно?)
Удачи! 😄
 
И хочу забыть слово НАДО. Одно из причин моего алкоголизма является повышенная ответственность. Даже когда болею- не могу лежать. Чувствую себя виноватой. А нужен здоровый пофигизм.

О, это про меня. Но моя ответственность, наоборот, сдерживала меня какое-то время от пития чрезмерного..

Бушечка, да, бросить всё и враз - слишком большая нагрузка на нервную систему..
Я тоже не Дюймовочка, но не парюсь по этому поводу. Мне это не мешает,мужу нравится. Когда будет мешать- начну худеть.

2.5 года назад начало мешать курение. Э-э-э, нет. Первые попытки бросить курить начались раньше. По Карру, сила воли, табекс - всё не надолго..На силе воли чуть с ума не сошла, была дикая тахикардия (больше от страха что ли)..А бросила в связке табекс +подобный форум.
Там такая компания замечательная подобралась, человек 20. Бросали все примерно в одно время. С шутками-прибаутками. Не заметили, как бросили.. Были, конечно,и накаты и нервы, но поддерживали мы друг друга замечательно.. Без пенделей, замечу, обходились, тока добрым словом..)) Из всей команды сорвались только двое и те, через год бросили курить. Я (рука на конституции Росии) ни одной затяжки за это время не сделала.

А, кстати, курила 25 лет по 1-1.5 пачки в день.

Теперь вот неумеренное питие стало мешать. Чую, одна не справлюсь..Пришла на форум..Мне помогает..

А там, может, и за фигуру возьмусь..))

30 правил понравились. Жаль, что раньше и мама и школа говорили нам обратное.
Всё, Бушечка, у меня начинается утро!! Хорошего дня!!
 
а я ходил с перегаром - все равно за мои деньги, не сахарный потерпит.
А после лечения, покупал шампанское и под лестницей выпивал, потом шел домой, типа у врача был и наркоз...))
Да ну...я всё же дама 😁
Да и не нужен мне уже стоматолог. Пока 😉


отличная инструкция на тему: "Если вы хотите заработать психоз":-)
Все самоубийцы начинали с составления простыни, чего надо и чего не надо делать в этой жизни.
Они только жить забывали)
Коммуникация с людьми гораздо сложнее, чем этот птичий щебет из журнала "Лиза".
Да не...я не собираюсь жить по этим пунктам. Кое какие мыслишки есть. Некоторые пункты вполне подходят мне для более комфортного существования.
Например пора подумать о себе. Перестать делать всё самой. Торопиться. ......


Вспомнилось выражение:"Если вы хотите, чтобы с вами происходило то, чего раньше не происходило, делайте то, чего вы раньше не делали".
Так что ломаем старые привычки и "якоря", и посмотрим что будет. Разве не интересно?)
Удачи! 😄
Вот про якоря я ещё не читала..Где посмотреть? У Стеца?

О, это про меня. Но моя ответственность, наоборот, сдерживала меня какое-то время от пития чрезмерного..

Бушечка, да, бросить всё и враз - слишком большая нагрузка на нервную систему..
Я тоже не Дюймовочка, но не парюсь по этому поводу. Мне это не мешает,мужу нравится. Когда будет мешать- начну худеть.

2.5 года назад начало мешать курение. Э-э-э, нет. Первые попытки бросить курить начались раньше. По Карру, сила воли, табекс - всё не надолго..На силе воли чуть с ума не сошла, была дикая тахикардия (больше от страха что ли)..А бросила в связке табекс +подобный форум.
Там такая компания замечательная подобралась, человек 20. Бросали все примерно в одно время. С шутками-прибаутками. Не заметили, как бросили.. Были, конечно,и накаты и нервы, но поддерживали мы друг друга замечательно.. Без пенделей, замечу, обходились, тока добрым словом..)) Из всей команды сорвались только двое и те, через год бросили курить. Я (рука на конституции Росии) ни одной затяжки за это время не сделала.

А, кстати, курила 25 лет по 1-1.5 пачки в день.

Теперь вот неумеренное питие стало мешать. Чую, одна не справлюсь..Пришла на форум..Мне помогает..

А там, может, и за фигуру возьмусь..))

30 правил понравились. Жаль, что раньше и мама и школа говорили нам обратное.
Всё, Бушечка, у меня начинается утро!! Хорошего дня!!
Спасибо, Сивка-Бурка 😄 Поддержка мне сейчас очень нужна.
Помечтаю, что курить брошу...когда нибудь. 😁
Вчера вечером,на работе, мелькнула мысль, а не заскочить ли в палаточку за пивом....Усилием воли прогнала её. И поехала на маршрутке, а не пешком, как обычно. Дабы не провоцировать себя.
Спала на донормиле. Чуть получше
 
Вчера вечером,на работе, мелькнула мысль, а не заскочить ли в палаточку за пивом....Усилием воли прогнала её. И поехала на маршрутке, а не пешком, как обычно. Дабы не провоцировать себя.

Классно, Бушечка!! Молодцом!!
Я радуюсь за каждого из нас. Кто не просто потусоваться и пожалиться на жизнь пришёл на форум, а с конкретной целью.

Я тоже успела разок оскандалиться 😳 . Теперь посерьёзнее отношусь к своему трезвлению.
 
Да не...я не собираюсь жить по этим пунктам. Кое какие мыслишки есть. Некоторые пункты вполне подходят мне для более комфортного существования.
Например пора подумать о себе. Перестать делать всё самой. Торопиться. ......
Это да, в верном направлении мыслишь)
 
Доброго утра, Бушечка!! Надеюсь тебе всё-таки удалось сегодня поспать?))

4c023a6cdaa0.jpg
 
Бушечка, я надеюсь, не пятница (почти тринадцатое)) виной тому, что ты вчера не зашла в свой дневничок?
А лишь чрезмерная занятость..

Как бы там ни было, выходи, мы тебя ждём. По-любому.)
Хорошего тебе утра!! И выходных вообще!!
 
Назад
Сверху Снизу