Нет такого молодца, кто б обманул винца

Замётано 😉

Кстати не шучу. Чую дело пахнет хотел написать КЕРОСИНОМ но оно пахнетспиртом
Дануегонах, коллега! Ты ж долго уже не пиешь - фигли начинать-то? Ладно Хеллрейсер в своем режиме живет себе, тебе оно зачем щаз?
 
Доброй ночи всем жителям НД. Читаю вас года 2. Зарегистрировалась как то...Но..Гордыня..Куда ж без неё. Не понравились высказывания. Сейчас по трезвому перечитываю..И не вижу ничего агрессивного.
Решила бросить..как и все тут. Я ЕУ. Пиво пиво. Сейчас держусь на зубах....А если честно..То ЗУБЫ..это главное в моём тормозе. Лечу их. Посещаю стоматолога. Не могу же я к нему с перегаром......
Сейчас пока в трезвом уме, решила создать тему. Но.......
Не включать счётчик..поскольку не уверена я..что с последней пломбой не побегу за пивасом.....

Красотка, проблема есть однозначно. Иначе не стала бы регистрироваться. не стала бы заводить свою тему.
И что, что не веришь в свои силы.? Я вот тоже девушка безвольная. Но хочу бросить очень!!!
Правда, и срок трезвости у меня смешной пока. 😳
И торги я с собой веду, а, может, и не с собой...Ты просто не уходи отсюда. Постепенно убедишься, что если не бросишь пить сейчас - дальше будет хуже, а бросить пить будет уже труднее.

Хотя бы попробуй...Попробуй не бежать за пивом после последней пломбы. И проснувшись на следующее утро, почувствуешь себя героиней (как минимум), а не начинающим (а,может, уже и не начинающим) алкоголиком.

Удачи!!
 
Замётано 😉

Кстати не шучу. Чую дело пахнет хотел написать КЕРОСИНОМ но оно пахнетспиртом

Если ты и впрямь не шутишь, мне лично будет безумно жаль твои 9(!) трезвых месяцев. Ещё немного и ГОД !!!!

И что потом (когда осуществишь "мечту") ?? Ты сам всё прекрасно знаешь...
Жуть жуткая ...Ужас ужасный... 😜
 
Кстати не шучу. Чую дело пахнет хотел написать КЕРОСИНОМ но оно пахнетспиртом
Сварной, читала тебя.
У тебя дело пахнет кризисом среднего возраста.
А спирта запах - это просто такая форма переживания кризиса.
Тяжкого, сложного экзистенциального кризиса развития личности, во всей своей красе доступного только перманенто рефлексирующим интеллигентам.
У меня так было ровно год назад, еле нИпадохла ))
ИМХО.
 
Сварной, читала тебя.
У тебя дело пахнет кризисом среднего возраста.
А спирта запах - это просто такая форма переживания кризиса.
Тяжкого, сложного экзистенциального кризиса развития личности, во всей своей красе доступного только перманенто рефлексирующим интеллигентам.
У меня так было ровно год назад, еле нИпадохла ))
ИМХО.
Да уж Sonder- надо дружить с тобой , вдруг чего умного ещё расскажешь. Охота вот женщин побольше тоже, разных, сисястых и попастых, потрогать чтобы, погладить, покусать чуть-чуть нежно, и эмоций тоже надо, всего всего и шашку динамитную в поле взорвать- ух как шарахнет, мдааа, пойду ка за талоном к психиатру...
 
Красотка, проблема есть однозначно. Иначе не стала бы регистрироваться. не стала бы заводить свою тему.
И что, что не веришь в свои силы.? Я вот тоже девушка безвольная. Но хочу бросить очень!!!
Правда, и срок трезвости у меня смешной пока. 😳
И торги я с собой веду, а, может, и не с собой...Ты просто не уходи отсюда. Постепенно убедишься, что если не бросишь пить сейчас - дальше будет хуже, а бросить пить будет уже труднее.

Хотя бы попробуй...Попробуй не бежать за пивом после последней пломбы. И проснувшись на следующее утро, почувствуешь себя героиней (как минимум), а не начинающим (а,может, уже и не начинающим) алкоголиком.

Удачи!!
Советую после последней пломбы пойти на чистку , далее можно вырвать зубы мудрости (одна помойка от них во рту) и можно даже впилить бриллиант взуб чтобы пережить тяжёлое время. Всё равно дешевле запоя выйдет.
 
И смысл? Накуя за пивом?
Беги за воткой, анестезирует и дезинфицирует 😄
Шутки шутками, а я вот так с пива на водку то и перешел)))

Сварной, читала тебя.
У тебя дело пахнет кризисом среднего возраста.
А спирта запах - это просто такая форма переживания кризиса.
Тяжкого, сложного экзистенциального кризиса развития личности, во всей своей красе доступного только перманенто рефлексирующим интеллигентам.
У меня так было ровно год назад, еле нИпадохла ))
ИМХО.
Правильно написала, и кризис среднего возраста и семейные проблемы, а если еще и с работой не все успешно..
 
Привет, Красотка. Удачи тебе.
Зря ты себя так настраиваешь.
У меня примерно такая же картина. Я, правда, не ЕУ, а РУ (регулярно употребляющая - вот такой термин себе придумала, ибо я себя всегда заставляла иметь 2-4 трезвых дня в неделю). И возраст близкий.

Мне очень помогает местная мантра "сегодня не пью". Я еще говорб себе: "Выпью завтра" 😁 И так каждый раз. И вот уже 4 мес. не пью. 😳
 
Красотка, проблема есть однозначно. Иначе не стала бы регистрироваться. не стала бы заводить свою тему.
И что, что не веришь в свои силы.? Я вот тоже девушка безвольная. Но хочу бросить очень!!!
Правда, и срок трезвости у меня смешной пока. 😳
И торги я с собой веду, а, может, и не с собой...Ты просто не уходи отсюда. Постепенно убедишься, что если не бросишь пить сейчас - дальше будет хуже, а бросить пить будет уже труднее.

Хотя бы попробуй...Попробуй не бежать за пивом после последней пломбы. И проснувшись на следующее утро, почувствуешь себя героиней (как минимум), а не начинающим (а,может, уже и не начинающим) алкоголиком.

Удачи!!
Привет Сивка-Бурка. Читала тебя) День прошёл и Слава Богу) Пломба поставлена. Сегодня не пью. Бежала со стоянки мимо магазина, аж пятки сверкали)))
Сейчас фильм какой нибудь слезливый посмотрю и бай....Алкаши они ж слезливые 😁


Советую после последней пломбы пойти на чистку , далее можно вырвать зубы мудрости (одна помойка от них во рту) и можно даже впилить бриллиант взуб чтобы пережить тяжёлое время. Всё равно дешевле запоя выйдет.
Спасибо Сварной 😋
У меня нет запоев. ( Запои в прошлом) 😋 Я каждый день бухаю. Вечерами. Сидя на кухне...И попутно по хозяйству шуршу. Такая энергия под допингом....Брульянт...Хм...Неплохо бы..Только средств нема..Всё пропито


Привет, Красотка. Удачи тебе.
Зря ты себя так настраиваешь.
У меня примерно такая же картина. Я, правда, не ЕУ, а РУ (регулярно употребляющая - вот такой термин себе придумала, ибо я себя всегда заставляла иметь 2-4 трезвых дня в неделю). И возраст близкий.


Мне очень помогает местная мантра "сегодня не пью". Я еще говорб себе: "Выпью завтра" 😁 И так каждый раз. И вот уже 4 мес. не пью. 😳
Привет Begonia. Спасибо за поддержку. Буду толмить себе каждый вечер- сегодня я не пью..Надеюсь я всё таки на лучшее..Потому что хуже уже некуда. Много кругов алко пройдены. И запои и РУ и ЕУ...Вот только КУ никак...обязательно догонялась до своей кондиции

Рада сегодняшнему вечеру. Уже хорошо.
<
Всем душевного вечера и доброй ночи
<
(там чаёк)
 
Бежала со стоянки мимо магазина, аж пятки сверкали)))

Боюсь сглазить, но шо тут скажешь, кроме как: УМНИЦА!! Сделала первый и самый главный шаг.
Ничего не бойся!! Нам самим страшно.)) Пищим, но лезем в трезвую жизнь..))

Я пока "тупо не пью". Читаю позитивные темы .. (Сегодня вот к Алку зашла и поняла, где можно утром настроение поднять)) Хотя, вру "Срыв" на меня тоже отрезвляюще действует..

Только не уходи!!!
 
привет бу. ты раньше на форуме тоже красотка была? в смысле ника.
Привет. Да ник был этот. Красотка бу)))) Хотела тогда написать бэу) Б/У. Но что то не срослось. Фото было другое. Анорексичка с бантом 😁 Да и сообщений было пятОк

ищь какой любопытный, всю ауру неизвестного очарования хочет убить
Ух как завернул 😄 Красиво


С запоев и с водки.. на пиво. Так следуя логике, сейчас вообще станешь не алком.
Вряд ли. Алко вообще логике не поддаётся ☹️ Может следующий этап- лосьон, одеколон 😁 Хотя одеколон уже был http://s3.😄/329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

Боюсь сглазить, но шо тут скажешь, кроме как: УМНИЦА!! Сделала первый и самый главный шаг.
Ничего не бойся!! Нам самим страшно.)) Пищим, но лезем в трезвую жизнь..))


Я пока "тупо не пью". Читаю позитивные темы .. (Сегодня вот к Алку зашла и поняла, где можно утром настроение поднять)) Хотя, вру "Срыв" на меня тоже отрезвляюще действует..

Только не уходи!!!
Спасибо за поддержкуhttp://s16.😄/20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a5.gif
План на день. Сейчас поеду в деревню. Там воздухом подышу. Потом по дому. Мыть, готовить, чистить, гладить...Эх женская доля 😁 А вечером фильм какой нибудь.
И самое главное как можно раньше поставить машину на стоянку. Нужно рвать замкнутый круг. Дом-стоянка-магазин-пиво-кухня.
Вчера шла со стоянки другой дорогой. Читала тут, что это тоже помогает ломать стереотипы..
 
Хотела тогда написать бэу)

😁

Правильно, БУ, ломай нафиг все стереотипы. Я так же делаю.))

Мы уже третий год живём на даче круглый год. Квартиру в городе сдаём. Не ради наживы. А просто нравится нам жить в деревне, теплицы зимние строим,бизнес налаживаем. Деревня,хоть и недалеко от города, глухая, даже магазина нет.

Муж обычно звонил из города, что взять в магазине из продуктов. Я диктовала список, а в конце всегда была "маленькая". Так я ласково называла бутылку водки для себя (0.5)...Этим летом, страшно подумать, 3-4 дня пила, потом 2-3 дня приходила в себя..Затем снова по кругу. Жуть..
Сейчас диктую мужу список, он в конце спрашивает хитро так: что ещё? Я спокойненько отвечаю: больше ничего..))

А я чегой-то и не помню много этих стереотипов..Когда курить бросала, больше было..
 
😁

Правильно, БУ, ломай нафиг все стереотипы. Я так же делаю.))

Мы уже третий год живём на даче круглый год. Квартиру в городе сдаём. Не ради наживы. А просто нравится нам жить в деревне, теплицы зимние строим,бизнес налаживаем. Деревня,хоть и недалеко от города, глухая, даже магазина нет.

Муж обычно звонил из города, что взять в магазине из продуктов. Я диктовала список, а в конце всегда была "маленькая". Так я ласково называла бутылку водки для себя (0.5)...Этим летом, страшно подумать, 3-4 дня пила, потом 2-3 дня приходила в себя..Затем снова по кругу. Жуть..
Сейчас диктую мужу список, он в конце спрашивает хитро так: что ещё? Я спокойненько отвечаю: больше ничего..))

А я чегой-то и не помню много этих стереотипов..Когда курить бросала, больше было..
Привет. Всё бы хорошо..Но есть одно НО. И большое. Я и так нехрупкого сложения...А тут приходится кидать в себя всё подряд, как в топкуhttp://s17.😄/e6b0ef8266363b83359c7542a016b778.gif Иначе при чувстве голода меня тянет выпить пивка со страшной силой.
Ещё есть загвоздка. Я такой человек, что мне надо всё и сразу. То есть- если не пить, то и спортом заниматься, и худеть, и курить бросать( я курю). А всё сразу то не получается.. ☹️ Пытаюсь себя притормозить. Сначала что то одно.
Сивка-Бурка, смотрела ваши цветочки..прелесть!http://s17.😄/ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif (ещё до создания своей темы)
Расскажите мне, как Вы курить бросили..Какой стаж был и количество?
 
Не вздумай бросать все и сразу!!!
Научена на собственных ошибках.
Я тоже и пить бросила и курить и поехала на север одна 😎 зарабатывать.Месяц трезвости,ого го какая уверенность
в себе 😁
Начала шашкой махать вобщем.А итог был таков:срыв,потеря работы,жуткая дорога на отходняках двое суток,
затем опять дома винно-пиво,жизнь Г...но,все зря,я идиотка и размазня 😁
И сейчас вот трезвею.Курить не бросаю.Новые отношения не завожу(и не заводила),не худею,не работаю.
Вернулась к БМ(старый конь борозды не портит 😁), жду работы хорошей.
Все постепенно.
 
Назад
Сверху Снизу